Программа ТВСериалы на ТВСТС love → Папины дочки 366 - 370 серии

Папины дочки 366 - 370 серии

Папины дочки 366 - 370 серии смотрите 7.09.2017 в 10:05 на телеканале СТС love




366 серия.
Маша продолжает сниматься в сериале, но при этом становится его сценаристом, а Вадим - ее соавтором. Однако он об этом пока не догадывается... Илья не может простить Кате фиктивный брак. Пытаясь найти выход из этой ситуации, Катя обращается за советом к Галине Сергеевне. В результате Катя оказывается жертвой преступления, ею же и совершённого.
367 серия.
Профессор рассчитывает получить Нобелевскую премию, но для этого ему нужно уволить Галину Сергеевну. Людмила Михайловна затевает расследование, а Маша ради высшей цели решается на роман с режиссёром. Веник избавляет Дашу от ночного дежурства, а неразгаданный кроссворд спасает Эдуарда от неминуемой расправы.
368 серия.
Людмила Михайловна ведет бескомпромиссную борьбу с постоянным враньем Эдуарда, из-за чего директор школы начинает узнавать много нового... Маша достигает головокружительных высот в карьере, но наступает момент, когда ей приходится рассказать Вадиму всю правду. В результате дальнейшие съемки сериала оказываются под угрозой. Даша записывается в школьную библиотеку, а Эдуард знакомится с переводчицей женских романов.
369 серия.
Чтобы войти в сотню самых богатых людей мира, олигарх Федотов вынужден потратиться на науку. Между Вадимом и Машей разгорается еще одна ссора, но в результате сценарий сериала обретает счастливый финал, а режиссеру приходится спасаться бегством. Обучение Пуговки игре в шахматы грозит перерасти в затяжной ремонт Дашиной квартиры.
370 серия.
Людмила Михайловна рассчитывает получить от мужа обещанный подарок, а Эдуард подсчитывает, во сколько лет строгого режима ему обойдется этот подарок. Маша готовится к участию в церемонии награждения журнала Мыло. Неожиданно она получает письмо с угрозами. Тем временем Илья совершает героический поступок.

Год: 2007
Жанр: , детский, комедия,

Режиссер:
Карен Захаров, Александр Жигалкин,Ирина Васильева, ,
Актеры: Мирослава Карпович, Анастасия Сиваева, Александр Самойленко, Нонна Гришаева, Лиза Арзамасова, Виктор Борисов,Андрей Леонов, Дарья Мельникова, Мария Сёмкина, Екатерина Старшова, Александр Олешко, Ольга Прохватыло, ,

Папины дочки 366 - 370 серии смотреть онлайн в 12:05 на канале СТС love


Трейлеры и видео

 
Папа, подпиши мой дневник. Только не глядя!


 
Папины дочки


 
Папа, прости нас за все!





Что посмотреть еще?



СТС love программа передач на 7 сентября 2017 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

14:30  Накрась невесту 4 серия
Программа позволяет увидеть процесс создания гламурного безупречного внешнего вида невесты. В каждом эпизоде две невесты на себе испытают магию перевоплощения:

15:00  Прирождённые шопоголики 11 серия 
В каждой серии четверка героинь устраивает забег по модным бутикам и магазинам, который по накалу страстей не уступает мировым спортивным чемпионатам! Участницы

16:00  Моя прекрасная няня 17-я - 20-я серии
17-я серия.

18:00  Бесподобная 15-я - 16-я серии
В центре внимания этой истории оказывается простая восемнадцатилетняя девушка по имени Элиза. На юные плечи красавицы упали серьезные испытания. Все началось ещ

19:50  Не родись красивой 124-я - 126-я серии
124-я серия.

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...