Программа ТВСериалы на ТВСТС love → Моя прекрасная няня 17 - 20 серии

Моя прекрасная няня 17 - 20 серии

Моя прекрасная няня 17 - 20 серии смотрите 7.09.2017 в 14:00 на телеканале СТС love




17 серия.
Максим предлагает Виктории стать режиссером спектакля в Ксюшиной школе. Но, когда доходит до дела, он не может удержаться от профессионального соблазна и начинает ставить этот спектакль сам. Из-за своего стремления к бродвейскому совершенству, Максим буквально доводит Ксюшу до отчаяния. Она успокаивается лишь тогда, когда Максим заверяет, что любит ее, несмотря ни на что. Просто не всем дано быть актрисами.
18 серия.
По мнению Вики Ксюша уже выросла, и ей пора перестать таскать с собой плюшевого мишку. Она пытается отучить девочку от этой детской привычки. Маша хочет пойти на рок-концерт. Няня Вика просит Максима достать дефицитные билеты, используя связи в шоу-бизнесе. Виктория встречает богатого пожилого мужчину, который делает ей предложение, но в итоге она приходит к выводу, что он ей не пара.
19 серия.
Маша не может сдать зачет по физкультуре. Вика решает помочь ей обмануть учительницу. Но оказывается, что Машина учительница физкультуры - это бывшая Викина учительница, которая прекрасно знает Вику и прекрасно помнит ее проделки. Максим приглашает в свой новый спектакль актера, у которого он в молодости был администратором. Актер, по старой памяти, мучает Шаталина своими капризами. И Максим, наконец, решается перестроить их отношения, а точнее - разорвать их.
20 серия.
У Шаталина годовщина основания его продюсерской фирмы. В доме праздник. Вика предлагает по этому поводу устроить домашний концерт. Ксюша выигрывает в какой-то детской телефонной викторине, и ее приглашают поучаствовать в телевизионной программе. Обязательным условием выступления является - подготовить номер с кем-нибудь из взрослых. Ксюша уговаривает выступить Викторию, хотя Жанна Аркадьевна против этого.

Год: 2004
Жанр: комедия, мелодрама, ,

Режиссер:
Эдуард Радзюкевич,Алексей Кирющенко, Андрей Кузнецов, ,
Актеры: Ольга Прокофьева, Ольга Прохватыло, Любовь Полищук, Екатерина Дубакина, Сергей Жигунов, , Ирина Андреева, Александра Назарова, Павел Сердюк, Гуля Нижинская, Борис Смолкин,Анастасия Заворотнюк,

Подборки:




Моя прекрасная няня 17 - 20 серии смотреть онлайн в 16:00 на канале СТС love


Трейлеры и видео

 
Сериал МОЯ ПРЕКРАСНАЯ НЯНЯ (Последние серии) | ОБЗОР НА ПЛОХОЕ


 
Новый сезон любимого сериала Моя прекрасная няня


 
Лондонград. Знай наших! | Серия 17 - 20





Что посмотреть еще?



СТС love программа передач на 7 сентября 2017 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

18:00  Бесподобная 15-я - 16-я серии
В центре внимания этой истории оказывается простая восемнадцатилетняя девушка по имени Элиза. На юные плечи красавицы упали серьезные испытания. Все началось ещ

19:50  Не родись красивой 124-я - 126-я серии
124-я серия.

22:25  Маргоша 207-я и 208-я серии
207-я серия.

00:20  Ранетки 35-я и 36-я серии
35-я серия.

02:15  Кремлёвские курсанты 2-я и 3-я серии
2-я серия.

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...