Программа ТВСериалы на ТВСТС love → Моя прекрасная няня 49 - 52 серии

Моя прекрасная няня 49 - 52 серии

Моя прекрасная няня 49 - 52 серии смотрите 12.09.2017 в 08:00 на телеканале СТС love




49 серия.
Вика знакомится с богатым и красивым врачом по имени Димася. Любовь Григорьевна просто очарована молодым человеком. И уже после пары свиданий Димася делает Виктории предложение. Вика, хотя и сомневается, под давлением своей мамы все же соглашается выйти за него замуж. Когда они идут в магазин, чтобы выбрать бриллиантовое кольцо для Вики, Димася вместе с ним просто-напросто исчезает. Вика винит во всем свою мать, и в итоге женщины отправляются к психотерапевту по совету Ксюши, разумеется, чтобы тот разрешил их проблемы. А вечером дома Максим Шаталин и Вика жалуются друг другу на отсутствие привлекательных одиноких людей, с которыми они могли бы встречаться.
50 серия.
После анализа сложившейся ситуации, Вика вдруг решает, что круглосуточная забота о шаталинских детях полностью захватила ее и лишила личной жизни. Она решает, что ей пора уехать из квартиры Шаталина и поступать как все наемные работники - только приезжать на работу. Все было бы ничего, если бы Максим не подлил масла в огонь. Он заявил Вике, что у нее ничего не выйдет. Итак, Вика со своей подругой снимают вместе очень маленькую комнату в коммунальной квартире. Кроме них там живут строители из бывшей братской республики, и уж очень часто появляется хозяин квартиры. Вика скучает по шикарным апартаментам Шаталина, но из вредности не переезжает назад. Ей не хочется, чтобы Максим оказался прав. Но тут вмешивается Любовь Григорьевна.
51 серия.
Услышав о том, что её бывший жених Антон женится, Вика, чтобы отвлечься от грустных мыслей, начинает делать бессмысленные покупки. Добрая Жанна выдает Виктории новомодный диагноз - у няни синдром шопоголика. Сама Вика не замечает в своем пристрастии ничего странного и любыми способами пытается утолить жажду покупок. И только неожиданный, почти геройский поступок Шаталина исцеляет её.
52 серия.
Вика пытается убедить Шаталина, что ему пора снять обручальное кольцо, напоминающее об умершей жене, и начать полноценную жизнь. Одновременно Жанна рекомендует Максиму нанять специалиста по пиару для повышения его популярности.

Год: 2004
Жанр: , комедия, мелодрама,

Режиссер:
Алексей Кирющенко, , Эдуард Радзюкевич, Андрей Кузнецов,
Актеры:Анастасия Заворотнюк, Борис Смолкин, Александра Назарова, Ольга Прохватыло, Ольга Прокофьева, , Павел Сердюк, Ирина Андреева, Сергей Жигунов, Гуля Нижинская, Екатерина Дубакина, Любовь Полищук,

Подборки:




Моя прекрасная няня 49 - 52 серии смотреть онлайн в 10:00 на канале СТС love


Трейлеры и видео

 
Моя прекрасная няня (фрагмент серии Модный писатель)


 
Сериал МОЯ ПРЕКРАСНАЯ НЯНЯ (Последние серии) | ОБЗОР НА ПЛОХОЕ


 
Интерны, 3 сезон ВСЕ СЕРИИ ПОДРЯД





Что посмотреть еще?



СТС love программа передач на 12 сентября 2017 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

12:00  Папины дочки 57-я - 62-я серии
57-я серия.

14:35  Накрась невесту 6 серия
Программа позволяет увидеть процесс создания гламурного безупречного внешнего вида невесты. В каждом эпизоде две невесты на себе испытают магию перевоплощения:

15:00  Прирождённые шопоголики 13 серия
В каждой серии четверка героинь устраивает забег по модным бутикам и магазинам, который по накалу страстей не уступает мировым спортивным чемпионатам! Участницы

15:55  Моя прекрасная няня 53-я - 56-я серии
53-я серия.

18:00  Бесподобная 19-я - 20-я серии
В центре внимания этой истории оказывается простая восемнадцатилетняя девушка по имени Элиза. На юные плечи красавицы упали серьезные испытания. Все началось ещ

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...