Программа ТВСериалы на ТВСТС love → Папины дочки 73 - 91 серии

Папины дочки 73 - 91 серии

Папины дочки 73 - 91 серии смотрите 15.09.2017 в 10:05 на телеканале СТС love




73 серия.
У бабушки появляется молодой поклонник, ради которого бабушка готова на всё. А у папы - новая клиентка с Рублевки, ради которой папа ненадолго становится киллером.
74 серия.
Васнецовым могут дать новую квартиру, но сначала им нужно доказать, что они - малоимущая семья. Девочки сами берутся всё устроить, не посвящая папу в свой план.
75 серия.
День первоапрельских шуток. Все разыгрывают друг друга: школьники - учителей, Галина Сергеевна - Полежайкина, Антонов и секретарша - папу.
76 серия.
По вине девочек бабушка не смогла вовремя заплатить по кредиту и задолжала банку крупную сумму.
77 серия.
Бабушка устраивается на работу. Теперь она будет преподавать химию в школе, где учатся её внучки.
78 серия.
В этом году Маша оканчивает школу. Пришла пора подумать о репетиторе для подготовки к экзаменам в вуз. Об этом папе напоминает Людмила Михайловна и настойчиво рекомендует в качестве репетитора себя.
79 серия.
Полежайкин переводится в школу олимпийского резерва. Он страшно рад - там ничего делать не нужно. Но для Галины Сергеевны эта новость становится настоящим ударом.
80 серия.
Людмила Михайловна приглашает папу на свой юбилей. Папа обещает прийти не один, теперь ему срочно нужно найти подругу.
81 серия.
Тридцать семь бывших Машиных парней насылают на неё страшное проклятие: теперь у Маши никогда не будет парня. А у Жени появляется соперница - бывшая подружка Евгения.
82 серия.
У папиной секретарши, а затем и у самого папы обнаруживается пагубная страсть к игре. В папином кабинете и в доме Васнецовых начинают пропадать ценные вещи.
83 серия.
Квартира Васнецовых становится неприступной крепостью, а девочки - ее заложницами. Дело в том, что Василий Федотов решил у них укрыться, спасаясь от киллеров.
84 серия.
К Сергею Васнецову приходит странный клиент. Его проблема в том, что его постоянно бьют женщины. А в это время Маша решает заняться бодибилдингом... ради знакомства с культуристом.
85 серия.
Галина Сергеевна устала ждать подарков от судьбы и субсидий от папы. Она решает заняться бизнесом, используя свои знания в коммерческих целях.
86 серия.
Полежайкин утверждает, что любовь - это притяжение противоположностей. Галина Сергеевна берется доказать, что это не так.
87 серия.
К папе на прием приходит пациентка, которая подозрительно напоминает Тамару, папину секретаршу. А в это время Женька готовится выдержать серьезный экзамен - встречу с родителями Евгения.
88 серия.
Женя пишет итоговое сочинение под диктовку школьного директора. В это время ее сестры пытаются спасти Евгения от притязаний Маши.
89 серия.
Васнецов спасает тележурналиста от творческого кризиса. Неблагодарный пациент снимает лживый репортаж о докторе и его дочках. Чтобы реабилитироваться, Васнецов выходит в прямой эфир.
90 серия.
Антонов влюбляется в подругу своей жены. Чтобы спасти Антонова от ревности жены, Васнецов берет подругу на себя.
91 серия.
К папе приезжает двоюродный брат, вернее, он неожиданно вваливается в квартиру, как снег на голову.

Год: 2007
Жанр: детский, , комедия,

Режиссер:
,Ирина Васильева, Александр Жигалкин, Карен Захаров,
Актеры: Нонна Гришаева, Виктор Борисов, , Ольга Прохватыло, Лиза Арзамасова, Екатерина Старшова, Мария Сёмкина,Андрей Леонов, Мирослава Карпович, Дарья Мельникова, Александр Самойленко, Анастасия Сиваева, Александр Олешко,

Папины дочки 73 - 91 серии смотреть онлайн в 12:05 на канале СТС love


Трейлеры и видео

 
Бублик съел все пироженые, но это не самое страшное..


 
Пуговка - за хлебушком


 
Женихи





Что посмотреть еще?



СТС love программа передач на 15 сентября 2017 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

21:00  Старфон 4 серия
У знаменитостей есть почти все: слава, любимая работа, деньги, в конце концов. Однако так ли счастливы они, как кажется на первый взгляд? Оказывается, что многи

22:00  Страшная любовь 10-я - 11-я серии
Проект нашего телеканала, который докажет, что главное - это богатый внутренний мир! Фразы "внешность - не главное" и "первое впечатление обманчиво" пройдут в ш

23:00  Ранетки 51-я и 52-я серии
51-я серия.

00:55  Кремлёвские курсанты 18-я и 19-я серии
18-я серия.

02:50  Фиксики 44-я - 58-я серии
В повседневной жизни детей окружают сотни различных устройств, приборов и вещей. Детям интересно все: как работает пульт управления, как на маленьком диске поме

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...