Программа ТВСериалы на ТВСТС love → Папины дочки 145 - 165 серии

Папины дочки 145 - 165 серии

Папины дочки 145 - 165 серии смотрите 22.09.2017 в 09:35 на телеканале СТС love




145 серия.
Желая позлить сплетницу Якушеву, Даша заявляет на весь класс, что у нее есть парень. И теперь ей нужно всем его показать. Даша просит Веника сыграть роль ее возлюбленного. В брачном агентстве завелась крыса. Мама и Тамара пытаются что-то предпринять. Но пока в мышеловку попал только бедолага Антонов.
146 серия.
С помощью агентства мама решает найти для докучливого бывшего мужа новую любовь. Веник признается Даше в своей симпатии. Полежайкин сообщает Галине Сергеевне о своей скорой женитьбе!
147 серия.
Несмотря на то, что предстоящий брак Полежайкина - фиктивный, Галина Сергеевна решительно настроена помешать свадьбе. Ради этого она готова преступить закон. Но всё тщетно: Илья всё-таки женится.
148 серия.
Маша поспорила с Веником: если она сдаст высшую математику, то все остальные предметы он возьмет на себя. Выезд Полежайкина в Америку под угрозой. Учителя не подозревают, что Галина Сергеевна знает о браке Ильи...
149 серия.
8 Марта. Папа сообщает дочкам, что прислал им подарки. Но они ничего не получили. Девочки думают, что это мама спрятала посылку, а мама думает, что Васнецов забыл сделать дочкам подарки, и решает купить их сама. Веник хочет исполнить Даше песню собственного сочинения. Маша уверена: такой ужас сестра просто не сможет дослушать до конца. Начальник заставил Женю работать даже в праздник. Ей бы уйти домой пораньше, а тут какой-то покупатель два часа выбирает подарок.
150 серия.
Любвеобильный Антонов попадает в крайне затруднительное положение. Его брак под угрозой. И только находчивость Людмилы помогает исправить ситуацию...
151 серия.
Даша расстроена тем, что она нравится Венику - ведь она считала его другом! А Галина Сергеевна мстит Полежайкину - ходит в кафе с другими мальчиками.
152 серия.
Веник продолжает переживать из-за Даши. Маша советует ему попытаться влюбиться в другую девушку. Полежайкин расхваливает стряпню своей жены, а Галина Сергеевна ревнует, так как совершенно не умеет готовить.
153 серия.
Палкин снова атакует маму. Не добившись взаимности, он воплощает в жизнь свой коварный план. Мужское самолюбие Ильи уязвлено. Веник во всем опередил его: починил всю технику в доме Васнецовых и даже съел любимую колбасу Полежайкина.
154 серия.
Телеведущий Андрей Малахов становится клиентом брачного агентства Людмила. Ознакомившись с анкетами, он остановил свой выбор на одной из сестёр Васнецовых! Василий просит девочек присмотреть за дочкой, но Оксана не торопится забрать малышку.
155 серия.
Женя с ужасом узнаёт, что в планах директрисы - направить её в ПТУ. У Маши скоро контрольная, а Веник заболел. Ей нужно срочно поставить своего гениального сокурсника на ноги!
156 серия.
Женя получает задание привести на классный час интересного человека. Оксана соглашается помочь. Веник пытается объясниться с Дашей. Маше сестры решают объявить бойкот.
157 серия.
У Полежайкина появилась не только жена, но и дочь! Чтобы стать лучшей на школьной ярмарке домашней кулинарии, Пуговка обращается за помощью к олигарху.
158 серия.
Полежайкин отдаляется от Галины Сергеевны, в то время как Палкин не оставляет попыток вернуть Людмилу. Он решает действовать, завоевав доверие Антонины Семеновны. Но на пороге её квартиры он встречает Жихареву, вездесущую соседку Васнецовых.
159 серия.
Узнав, что она снова будет учиться в первую смену и не сможет работать в магазине, Женя решает бросить школу. Агентство Людмила штурмует милиция, занятая поисками брачного афериста.
160 серия.
Девочки заключают пари, условия которого становятся настоящей пыткой для каждой из них. Кто сдастся первой? К Людмиле приходит мать Палкина и интересуется деталями предстоящей свадьбы. Неожиданно в дело вмешивается Тамара.
161 серия.
Маша даёт очередной гениальный совет Венику, как завоевать Дашу. Влюбленный Веник следует совету Маши. Илья оказался в больнице - его сбил на машине физрук. И теперь, в обмен на молчание, директриса готова на всё.
162 серия.
Женя ещё раз доказывает, что знает о футболе всё! Даша предлагает Жене сыграть на футбольном тотализаторе. А у мамы проблема: на вечере выпускников ей, во что бы то ни стало, нужно поразить свою одноклассницу - давнюю соперницу.
163 серия.
Женя в расстройстве. Женька из Лондона прислал ей фотографию девушки, с которой он теперь встречается. Сестры советуют Жене срочно найти другого парня. Но как это сделать, если Женя совершенно не умеет знакомиться с ребятами?
164 серия.
Веник превзошел самого себя - он изобрёл правдогенератор. Ему нужно знать, как на самом деле к нему относится Даша. Полежайкин попадает в руки сетевиков. И только Галине Сергеевне под силу вытащить Илью из этой афёры.
165 серия.
Галина Сергеевна получает радостное известие: она поступила в Оксфорд. Но чтобы там учиться, нужно заплатить немалую сумму. Мама и Полежайкин готовы на всё, чтобы достать деньги.

Год: 2007
Жанр: комедия, детский, ,

Режиссер:
Карен Захаров,Ирина Васильева, Александр Жигалкин, ,
Актеры: Ольга Прохватыло, Александр Самойленко, , Мария Сёмкина, Мирослава Карпович, Виктор Борисов, Александр Олешко, Анастасия Сиваева, Екатерина Старшова, Дарья Мельникова, Лиза Арзамасова,Андрей Леонов, Нонна Гришаева,

Папины дочки 145 - 165 серии смотреть онлайн в 11:35 на канале СТС love


Трейлеры и видео

 
Потерялась девочка, откликается на кличку Тарантул...


 
Папины дочки: Пуговка вместо Маши


 
Бублик съел все пироженые, но это не самое страшное..





Что посмотреть еще?



СТС love программа передач на 22 сентября 2017 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

21:00  Старфон 5 серия
У знаменитостей есть почти все: слава, любимая работа, деньги, в конце концов. Однако так ли счастливы они, как кажется на первый взгляд? Оказывается, что многи

22:00  Страшная любовь 14-я - 15-я серии
Проект нашего телеканала, который докажет, что главное - это богатый внутренний мир! Фразы "внешность - не главное" и "первое впечатление обманчиво" пройдут в ш

23:00  Маргоша 227-я и 228-я серии
227-я серия.

00:55  Ранетки 65-я и 66-я серии
65-я серия.

02:50  Кремлёвские курсанты 32-я и 33-я серии
32-я серия.

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...