Программа ТВСериалы на ТВСТС love → Моя прекрасная няня 156 - 164 серии

Моя прекрасная няня 156 - 164 серии

Моя прекрасная няня 156 - 164 серии смотрите 18.12.2017 в 08:00 на телеканале СТС love




156 серия.
Чтобы влиться в ряды рублевских жен, Вике придется написать хотя бы одну книгу. Но ее личных литературных талантов явно не хватает. Вика обращается за помощью к профессионалу.
157 серия.
Скандальные выходки Вики портят имидж Максима. Подвиг Прутковского дает возможность все исправить. Вика, как дочь новоиспеченного героя, купается в лучах славы.
158 серия.
Максим доверяет Вике организовать презентацию нового мюзикла. Однако стараниями Жанны мероприятие оказывается под угрозой срыва.
159 серия.
У Вики заканчиваются деньги, и Максим говорит ей код от своего сейфа. Но Вика забывает комбинацию цифр. Чтобы открыть сейф, она обращается к профессиональному взломщику.
160 серия.
Вика встречает свою давнюю знакомую Катю, которая теперь известна как Эвелина Гименей, специалист по семейным отношениям. Эвелина дарит Вике свою новую книгу о проблемах брака, прочитав которую Вика понимает: у них с Максимом все совсем не так гладко, как казалось. Вика уговаривает Максима пройти курс обучения по укреплению брака. На семинаре, который проводят Эвелина и ее муж Антон, участники должны подняться на идеальный девятый уровень отношений. Но оказывается, что все эти уровни - вранье и способ выкачать из доверчивых семейных пар как можно больше денег.
161 серия.
Жанна устраивает благотворительную акцию в пользу нуждающихся детей. Она уверяет Максима, что это довольно скучное мероприятие, поэтому Вике там делать нечего. Максим едет на вечер один и только на месте узнает, что это - благотворительный бал, и он там объявлен как самый симпатичный холостяк шоу-бизнеса. Максим возмущен, но Жанна уговаривает его побыть холостяком ради нуждающихся детей, так как с противным женатиком никто не будет танцевать, а каждый танец с Максимом приносит в благотворительный фонд приличную сумму. Максим соглашается. Соседка Вики, присутствующая на этом мероприятии, сообщает ей, что Максим весь вечер танцует с дамами всех возрастов и комплекций. Вика мчится на бал.
162 серия.
Максим и Жанна собираются лететь по делам в Париж, а Вика выигрывает путевку в элитный дом отдыха. Деловая поездка срывается, и Шаталины едут в Пещеру Клеопатры, где вместо обещанной экзотики их ждут ужасный сервис и глупые конкурсы.
163 серия.
Старое кресло, доставшееся Максиму от прабабушки, когда-то принадлежало самому князю Долгорукому. Максим дарит кресло музею в надежде стать членом его попечительского совета. Ксюша уговаривает Вику сходить в музей и посмотреть на прабабушкино кресло. В музее Вика фотографируется рядом с креслом и случайно роняет на него массивный подсвечник.
164 серия.
Шаталины приглашены на свадьбу двоюродной сестры Вики. Однако планы Максима неожиданно меняются. Он вместе с Жанной летит в Юрмалу на конкурс молодых исполнителей. По приезде на место оказывается, что все гостиницы переполнены. Максиму и Жанне предстоит ночевать в одном номере. Ревнивые Вика и Константин не могут этого допустить...

Год: 2004
Жанр: , комедия, мелодрама,

Режиссер:
Алексей Кирющенко, Эдуард Радзюкевич, , Андрей Кузнецов,
Актеры: Борис Смолкин, Гуля Нижинская, Ирина Андреева, Екатерина Дубакина,Анастасия Заворотнюк, Павел Сердюк, Ольга Прохватыло, Александра Назарова, Ольга Прокофьева, Любовь Полищук, , Сергей Жигунов,

Подборки:




Моя прекрасная няня 156 - 164 серии смотреть онлайн в 09:00 на канале СТС love


Трейлеры и видео

 
Моя прекрасная няня (фрагмент серии Модный писатель)


 
Моя прекрасная няня Сезон 7 Серия 173 (40) Люби и саночки возить


 
ИХ УЖЕ С НАМИ НЕТ! УМЕРШИЕ АКТЁРЫ СЕРИАЛА «Моя прекрасная няня»





Что посмотреть еще?



СТС love программа передач на 18 декабря 2017 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

13:00  Сердца за любовь 57-я, 49-я серии
Ищешь свою любовь? Постоянно зависаешь на сайтах знакомств в надежде встретить того единственного и неповторимого, с которым вы проживете в любви и согласии всю

14:00  Короли дня 12 серия
Телевизионный журнал, который поможет зрителю правильно организовать свое время, обрести уверенность в себе, научит отвечать на вызовы повседневной жизни, даст

14:30  Папины дочки 214-я - 222-я серии
214-я серия.

18:30  Моя прекрасная няня 165-я - 172-я серии
165-я серия.

22:00  Теория большого взрыва 49-я - 51-я серии
49-я серия.

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...