Программа ТВСериалы на ТВСТС love → Моя прекрасная няня 165 - 172 серии

Моя прекрасная няня 165 - 172 серии

Моя прекрасная няня 165 - 172 серии смотрите 18.12.2017 в 17:30 на телеканале СТС love




165 серия.
У Шаталиных новые соседи: семейная чета во главе с олигархом-нефтяником. Вика наслышана о путешествии на яхте, которое ежегодно устраивает эта респектабельная фамилия, и мечтает принять в нем участие. Однако на борт суждено взойти не Шаталиным, а простому дворецкому Константину!
166 серия.
В доме Шаталиных раздается звонок. Маленькая девочка говорит, что мама забыла забрать ее из школы. Вика мчится на выручку и привозит ребенка к себе. Поверив в то, что у девочки день рождения, она устраивает настоящий праздник. С приходом Максима веселью приходит конец, но Вика и ее маленькая подопечная расстаются друзьями.
167 серия.
Вика мечтает попасть в престижный фитнес клуб, которым руководит звезда глянцевых журналов Тони Принц. Случай познакомиться с ним представляется, когда Константин спасает красавца из горящей машины. Вика и Тони решают снять фильм о фитнесе. Однако новый партнер по бизнесу проявляет к Вике совсем не деловой интерес.
168 серия.
Галя рассталась с очередным ухажером. Бороться с депрессией она пытается у Шаталиных, но уже через пару дней все домочадцы приходят в ужас от ее нытья и капризов. Максим требует выгнать Галю. Вика жалеет подругу и уходит из дома вместе с ней.
169 серия.
Максим собирается ехать в Петербург, где должен состояться показ его мюзикла, но поездка на грани срыва, так как актрисе, исполняющей главную роль, не с кем оставить сына. Ни одна няня не выдерживает общения с маленьким хулиганом больше дня. Вика решает тряхнуть стариной и поработать няней...
170 серия.
Константин решает продать Максиму пьесу, написанную его другом, и стать сопродюсером постановки. И все это для того чтобы разбогатеть и привлечь внимание Жанны. Но Максим отнесся к этому холодно. Вика советует Константину просто признаться Жанне в своих чувствах. Константин же считает, что не может этого сделать пока не станет богатым.
171 серия.
Вика забеременела, но никак не решится рассказать об этом Максиму. Она раскрывает свой секрет Прутковскому. Константин подслушал этот разговор, а затем случайно проболтался обо всем Жанне. Оставшись наедине с Максимом, Вика намекает ему о будущем ребенке. Шаталин предлагает поговорить об этом позже, и обиженная Вика выбегает из дома.
172 серия.
Вика и врачи заблуждались - беременности не было. Тогда Шаталины решают исправить эту ошибку и зачать ребенка. Вика обращается к китайскому лекарю Фу и покупает у него помимо всего прочего коробку миндального печенья, которое способствует взаимному влечению партнеров. По случайности, это изделие попадает к Константину и Жанне. Между ними вспыхивает страсть.

Год: 2004
Жанр: , комедия, мелодрама,

Режиссер:
,Алексей Кирющенко, Эдуард Радзюкевич, Андрей Кузнецов,
Актеры: Ольга Прокофьева, Сергей Жигунов, Павел Сердюк, Борис Смолкин, Александра Назарова, Ольга Прохватыло, , Ирина Андреева,Анастасия Заворотнюк, Любовь Полищук, Екатерина Дубакина, Гуля Нижинская,

Подборки:




Моя прекрасная няня 165 - 172 серии смотреть онлайн в 18:30 на канале СТС love


Трейлеры и видео

 
Моя прекрасная няня 3 сезон 7 серия


 
Моя прекрасная няня (фрагмент серии Модный писатель)


 
КАК ВЫГЛЯДЯТ МОГИЛЫ АКТЕРОВ сериала «Моя прекрасная няня». Где похоронены любимые актеры?





Что посмотреть еще?



СТС love программа передач на 18 декабря 2017 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

22:00  Теория большого взрыва 49-я - 51-я серии
49-я серия.

23:10  Кадетство 50-я - 52-я серии
50-я серия.

01:50  Ранетки 69-я и 70-я серии
69-я серия.

03:45  Бесподобная 97 серия
В центре внимания этой истории оказывается простая восемнадцатилетняя девушка по имени Элиза. На юные плечи красавицы упали серьезные испытания. Все началось ещ

04:40  Смешарики 94-я - 103-я серии
Добро пожаловать в страну Смешариков - волшебный, сказочный мир, населенный дружной семейкой забавных круглых персонажей. Каждый из них имеет круг личных забот

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...