Программа ТВСериалы на ТВСТС love → Моя прекрасная няня 68 - 84 серии

Моя прекрасная няня 68 - 84 серии

Моя прекрасная няня 68 - 84 серии смотрите 24.03.2018 в 12:35 на телеканале СТС love




68 серия.
Жанна считает, что ее работа у Шаталина не оценена по достоинству, и предлагает Максиму сделать ее полноправным партнером. Максим отказывает, и тогда Жанна опрометчиво заявляет, что увольняется и уходит к другому известнейшему российскому продюсеру. Вся текучка наваливается на Максима, и он уже жалеет, что отпустил своего финансового директора. В свою очередь Жанна тоже понимает, что совершила глупость, и обращается к Вике, с просьбой помочь ей вернуться. А у Виктории свои проблемы: у ее ближайшей подруги Гали появился бойфренд, который начинает приставать к Вике.
69 серия.
К Шаталину приезжает младший брат Николя, но поскольку у Максима Викторовича возникают проблемы с мюзиклом, сопровождать Николя по Москве отправляется Виктория. Николя делает Вике предложение.
70 серия.
Маше вот-вот исполнится шестнадцать лет, и все Шаталины озабочены выбором места предстоящего празднества. Максим с помощью Жанны договаривается об устройстве вечеринки в каминном зале Кремлевского дворца. Но тут, как всегда, вмешивается Вика. Она везет Машу в Бирюлево в кафе Бирюльки, директором которого работает двоюродная сестра ее мамы , тетя Фая. Маше очень нравится обстановка, нравится ретро музыка, и она делает выбор - отмечать день рождения только в Бирюльках! Максим страшно недоволен, но вынужден согласиться. Но даже Вика не могла предположить, что давняя ссора между ее мамой и тетей Фаей может легко разрушить столь стройный план.
71 серия.
Несмотря на наличие Интернета, мобильных телефонов и прочих средств коммуникации, Вика вот уже десять лет переписывается старинным способом с неким Колей. Ни он, ни она, друг друга в глаза не видели. Но поскольку время их переписки приблизилось к круглой дате, Коля в письме приглашает Вику на свидание и предлагает, наконец, очное знакомство. Это пугает Вику, так как в письмах она навыдумывала про себя такого, что уж точно не подтвердится на первом же свидании. Максим Шаталин убеждает ее пойти на свидание и даже вместе с Викой ожидает Колю за стойкой ночного клуба. Причина понятна - он немного ревнует и решает сам взглянуть на Викиного друга по переписке. Но Коля не придет! Вместо него появится совершенно другой мужчина...
72 серия.
Услышав о том, что ее бывший жених Антон женится, Вика, чтобы отвлечься от грустных мыслей, начинает делать бессмысленные покупки. Все семья обеспокоена тем, что новая страсть няни может перерасти в своеобразную зависимость сродни алкогольной. Добрая Жанна выдает Виктории новомодный диагноз - у няни синдром шопоголика. Сама Вика, как заправская пьяница, не замечает в своем пристрастии ничего странного и любыми способами пытается утолить жажду покупок. И только неожиданный, почти геройский поступок Шаталина исцеляет ее...
73 серия.
Викиной тете Рае не везет. Все ее пять мужей умерли, не оставив наследства, а бизнес по продаже аудиокассет с песнями собственного сочинения прогорел. Оставшаяся без средств и квартиры родственница решает пока пожить у племянницы. И оказывается, что единственный способ выселить тетушку, - это выдать ее замуж в шестой раз! Вика с присущей ей энергией берется за это дело, в результате чего Раин жених - Федор Иванович - оказывается сначала в Викиной постели, а потом и в больнице...
74 серия.
Шаталин отправляет Жанну во Владивосток для реализации очередного проекта. Но спокойствия в жизнь Вики это не приносит. Все прерывается неожиданным звонком из прошлого. Вику находит ее вероятная мать, которая уверена, что в роддоме в свое время произошла банальная подмена. Несмотря на протесты Любовь Григорьевны, Вика наносит визит в дом новой и богатой семьи, где ей все приходится по вкусу. Но современная наука то помогает, то мешает очередному семейному счастью няни, и вся эта история превращается в сюжет для новой постановки Максима.
75 серия.
Отправившись на досуге с подружкой в бар, Вика, наконец-то, знакомится там с прекрасным принцем! Красивый, молодой, богатый - и без ума от Вики! Что еще не хватает для полного счастья? Конечно же - пойти на свадьбу к сестре и там неожиданно узнать в принце своего двоюродного брата, которого не видела с детства! От такого удара отойти не просто - здесь необходима помощь психотерапевта!
76 серия.
Гадалка предсказывает Вике, что она встретит мужчину своей мечты, и будет танцевать с ним на воде. Для того, чтобы предсказание сбылось, Вика едет в подмосковный пансионат вместе со своей подругой Галей. Коварный Шаталин, чтобы не дать осуществиться планам своей няни, решает ехать в тот пансионат и приглашает с собой Константина, Жанну, детей, а также всю семью Прутковских. И пока Константин и Жанной спорят, кому жить в одной комнате с бабой Надей, Вика с нетерпением ждет знакомства с холостым мужчиной.
77 серия.
Риэлторская компания Монотеп предлагает Любови Григорьевне сказочные условия. За две типовые квартирки в Бирюлево семья Прутковских, включая бабу Надю, может получить отдельный коттедж в поселке Шкуркино в ближнем Подмосковье. Казалось бы, мечта Вики - реже видеть маму - близка у осуществлению... Но это совсем не радует нашу героиню. Ни советы психотерапевта, ни участие Максима, ни даже хандра Константина, переживающего, что он остался единственным холостяком среди своих друзей, ничего не может вывести ее из депрессии. А когда Вика наконец-то понимает, насколько спокойней может стать ее жизнь, оказывается, что не только коттеджа, но и самого поселка Шкуркино в Подмосковье не существует.
78 серия.
В том, что у Бабы Нади появляется ухажер, нет ничего удивительного. Особенно, если учесть, что незадолго перед этим неугомонная старушка обыграла игровой автомат на крупную сумму. Чтоб сохранить деньги от возможных посягательств ухажера, Вика с мамой решают положить их в банк и оказываются в заложниках у неудачливого грабителя, который, насмотревшись американских фильмов, решил применить почерпнутые знания в российской действительности. Операцией по спасению заложников руководит уже знакомый нам представитель доблестных внутренних органов. Но, конечно же не обходится и без Максима.
79 серия.
В России, наконец-то учреждена премия Золотой Квазимодо, которой награждаются создатели лучших мюзиклов года, и Шаталин становится ее лауреатом. Но падким на сенсации журналистам недостаточно заслуженной награды. Они выдумывают сногсшибательную историю о том, что Максим и Вика были любовниками, еще когда была жива жена Максима, и подкрепляют ее сфабрикованными фотографиями. Маша в шоке, она поверила, что папа изменял маме. Максим - в шоке, поставлена под сомнения его кристальная репутация. В шоке и Виктория. Она не может простить журналистов, написавшим, что ей сорок три года. Но все оказываются еще в большем шоке, когда выясняется, что история веселого вдовца и его шаловливой няни никого не интересует.
80 серия.
Вика рассказывает матери, что психотерапевт, к которому ей посоветовал обратиться Максим, убедил ее, что замужество для женщины не главное. Любови Григорьевне это не нравится, и она устраивает Максиму скандал. Тем временем, выясняется, что новый интернетовский знакомый Жанны ни кто иной, как сын Максима Денис. Разочарование в мужчинах объединяет двух непримиримых соперниц - Вику и Жанну. К ним присоединяется еще одна одинокая - Галя, и девушки решают оттянуться, не обращая внимания на мужчин. И, естественно, тут же у Викиных подружек по несчастью появляются кавалеры. Наша героиня снова остается одна, ее снова утешает Максим, и им снова что-то мешает...
81 серия.
Казалось бы, какое отношение имеет маленькая собачка друга Максима Сергея Сивохо к налоговой проверке, устроенной няне Вике из-за неправильно заполненной налоговой декларации. Ровным счетом никакого. Но в доме Шаталиных ничего не происходит просто так. Тем боле, что хозяин дома остается в полном неведении до самого конца. А вот Константин, который, как обычно в курсе, получает за это гонорар.
82 серия.
Максим отправляет Вику в бутик купить ему галстук к новому костюму. Во время посещения бутика Вика оказывает первую помощь известному режиссеру рекламных роликов Юрию Кремову, которому неожиданно стало плохо. Виртуозное умение Вики делать искусственное дыхание возвращает режиссера к жизни, и в благодарность за это Кремов приглашает ее сняться в рекламе йогуртов. Но Максим, прочитав сценарий рекламного ролика, начинает препятствовать этому...
83 серия.
Одноклассница Вики Люся Филькина, или, как она себя теперь называет, Люсьена Фиалкова, становится звездой нового мюзикла Шаталина. Няня завидует своей бывшей сопернице по школе, ведь та стала кинозвездой, а Вика всего лишь няней. Но оказывается, что жизнь известной актрисы не столь безоблачна, как кажется со стороны. Она завидует Вике, ведь у той есть любящие ее дети. Звезда даже пытается отбить у Вики Машу, но та, в конце концов, принимает правильное решение. И баба Надя при этом проявляет себя с самой неожиданной стороны!
84 серия.
Вика видит клип новой рок-звезды Непрухи. Та поет о тяжкой женской доле, и Вика решает, что ее жизнь вполне может послужить основой для новых творений известной певицы. Ценой невероятных ухищрений, няне удается познакомиться и даже подружиться со звездой, которая черпает свое вдохновение в женском горе. Но звезды переменчивы. И стоило только Вике обрадоваться, когда Максим признался ей, что соскучился, Непруха тут же теряет интерес к счастливой няне и переключатся на ее несчастливую подругу Галю.

Год: 2004
Жанр: мелодрама, , комедия,

Режиссер:
, Эдуард Радзюкевич,Алексей Кирющенко, Андрей Кузнецов,
Актеры: Екатерина Дубакина, Любовь Полищук, Сергей Жигунов, Павел Сердюк, Александра Назарова, Гуля Нижинская, Ольга Прохватыло, Ирина Андреева,Анастасия Заворотнюк, Борис Смолкин, Ольга Прокофьева, ,

Подборки:




Моя прекрасная няня 68 - 84 серии смотреть онлайн в 13:35 на канале СТС love


Трейлеры и видео

 
ИХ УЖЕ С НАМИ НЕТ! УМЕРШИЕ АКТЁРЫ СЕРИАЛА «Моя прекрасная няня»


 
Моя прекрасная няня 3 сезон 7 серия


 
Любовь Полищук. Лучшие шутки. Выпуск №10





Что посмотреть еще?



СТС love программа передач на 24 марта 2018 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

22:05  Ералаш
Юмористический киножурнал об историях, которые случаются с ребятами. Поучительные кинозарисовки прививают молодому поколению любовь и уважение к сверстникам и о

23:30  Любовь на Манхэттене 1-я - 3-я серии
1-я серия.

00:45  Кадетство 11 серия
Синицына обвиняют в краже телефона и избивают. Макаров проигрывает в шашки Перепечко. Он вынужден идти на урок эстетики, где его ждет встреча с Полиной. Отца Си

01:40  Ранетки 224-я и 225-я серии
224-я серия.

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...