Программа ТВСериалы на ТВСТС love → Моя прекрасная няня 131 - 146 серии

Моя прекрасная няня 131 - 146 серии

Моя прекрасная няня 131 - 146 серии смотрите 13.05.2018 в 11:00 на телеканале СТС love




131 серия.
Накануне свадьбы к Максиму приезжает его брат Николя с целью устроить мальчишник. Вика боится, что Максим узнает о том, как она в свое время чуть не вышла замуж за Николя и собиралась улететь с ним на Кубу. Вика принимает меры, чтобы эта история не дошла до жениха, но во время мальчишника правда вплывает наружу. Свадьба вновь оказывается под угрозой срыва.
132 серия.
Делая предложение Виктории, Максим и не подозревал, сколько у неё родни. Дом Максима забит её украинскими родственниками. На счастье Максима приехал его однокурсник генерал Удальцов, который взял на себя командование этим огромным отрядом. Галя сломала ногу, а друг жениха не смог приехать, поэтому свидетелями на свадьбе стали Константин и. . Жанна Аркадьевна. Ох и тяжкая эта роль - быть свидетельницей на свадьбе.
133 серия.
После загса молодые отправились в ресторан, где полным ходом идёт подготовка к торжеству под чутким руководством Любови Григорьевны. Поздравить молодых пришло много знаменитостей. Но для влюблённых это не главное. Увлекаясь поцелуями, они забывают обо всех окружающих. А Константин и Жанна Аркадьевна наконец-то признаются в своих чувствах друг к другу. И одними признаниями дело не ограничивается.
134 серия.
Шаталины всей семьей приезжают в Бирюлево, чтобы поздравить Прутковского с днем рождения. Но папа за год одинокой жизни совсем отбился от рук. Накануне он отмечал свой день рождения до глубокой ночи и теперь спит в своей комнате, не реагируя на действительность. Максим принимает решение: папу надо срочно перевезти к ним, а его квартиру продать. Дети, Вика и Константин начинают собирать вещи. При этом они вспоминают Любовь Григорьевну.
135 серия.
По планам градостроительства дом Шаталиных подлежит сносу. Вика занялась квартирным вопросом. Однако ни один из просмотренных домов не устраивает новоиспеченную госпожу Шаталину. Решить исход борьбы за недвижимость неожиданно удается Владимиру Владимировичу Прутковскому.
136 серия.
Пытаясь выяснить, кем хочет стать Денис, Вика отвозит его в элитную экономическую школу. Шаталин-младший учиняет там драку и признается, что хочет пойти по стопам отца. Но с продюсерской карьерой Денису придется повременить и для начала отправиться... в Суворовское училище. У Жанны появляется новый ухажер.
137 серия.
Шумное поведение Вики в момент близости с Максимом становится причиной их ссоры. Шаталину все же придется пересмотреть свои консервативные взгляды. Чтобы добиться сотрудничества с известным американским драматургом, Максиму просто необходимо стать более раскованным.
138 серия.
Чтобы появиться на встрече со школьными подругами в сопровождении молодого красавца, Жанна обращается в эскорт-агентство. Крайне расстроенный Константин рассказывает обо всем Вике. Вместе они находят выход из оскорбительного для него положения.
139 серия.
Уже несколько месяцев Максим не может найти спонсора для своей новой постановки. Вика страдает от его невнимания. Попав под влияние Прутковского, Максим стал поклонником азартных игр и ресторанов. Что заставит Шаталина вернуться к прежней жизни?
140 серия.
В гости к Вике заходит соседка - мать мальчика-вундеркинда Моти. Мотя демонстрирует таланты во всех областях одновременно: от игры в шахматы и на музыкальных инструментах до акробатики. Вика решает немедленно заняться развитием детей Шаталина. Денису и Маше удается отвертеться, а вот Ксюша вынуждена учиться играть на виолончели. Более того, неуемная Вика делает Ксюшу участницей телевизионного конкурса юных талантов, где та с треском проваливается...
141 серия.
Денис просит отца отпустить его с друзьями в Питер. Максим отказывает. Вмешивается Вика, но все безрезультатно. Денис говорит, что отец не считается с ее мнением, ведь она по-прежнему только няня. Обидевшись, Вика нанимает новую няню, а сама отправляется в клуб на престижную вечеринку. В ее отсутствие у детей возникают вопросы, в которых может помочь только она. Новая няня, чувствуя свою ненужность, увольняется.
142 серия.
Маша приводит в гости своего парня Михаила. Максим настроен консервативно, Вика - напротив. На следующий день Максим узнает, что Маша решила переехать к Мише, и Вика ей это разрешила. Разразилась буря. Вика отправилась за советом к папе.
143 серия.
Вика решает открыть ресторан. Благодаря финансовой поддержке Максима, ей это удается. Но вот посетителей нет. Жанна приглашает ресторанных критиков, чтобы те написали положительные рецензии о заведении. Внезапная доброжелательность конкурентки настораживает Вику. Однако коварство Жанны оборачивается пользой для ресторана.
144 серия.
Дела в ресторане Вики идут не лучшим образом. Пытаясь раскрутить новый проект, Шаталин терпит неудачу. Но Вика находит выход, и мюзикл, провалившийся на театральный подмостках, с большим успехом начинает идти на подмостках ресторанных!
145 серия.
Порывшись в биографиях, Жанна узнает, что Вика так и не окончила школу, а Константин имеет судимость. Чтобы восстановить свою репутацию и получить аттестат, Вика идет учиться...
146 серия.
Константин хочет получить роль дворецкого. Но Вика, обиженная, что муж отказал ей в таланте, переоделась в мужчину, и под вымышленным именем получает роль.

Год: 2004
Жанр: мелодрама, комедия, ,

Режиссер:
Эдуард Радзюкевич,Алексей Кирющенко, , Андрей Кузнецов,
Актеры: , Александра Назарова,Анастасия Заворотнюк, Ольга Прокофьева, Ольга Прохватыло, Павел Сердюк, Екатерина Дубакина, Сергей Жигунов, Борис Смолкин, Любовь Полищук, Гуля Нижинская, Ирина Андреева,

Подборки:




Моя прекрасная няня 131 - 146 серии смотреть онлайн в 13:00 на канале СТС love





Что посмотреть еще?



СТС love программа передач на 13 мая 2018 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

21:00  Ералаш 174-я - 184-я серии
Юмористический киножурнал об историях, которые случаются с ребятами. Поучительные кинозарисовки прививают молодому поколению любовь и уважение к сверстникам и о

23:00  Даёшь молодёжь! 6-я и 7-я, 72-я - 75-я серии
В институте и в ночном клубе, в кино и на скамейке в парке, в фитнес-клубе и на пляже – они шутят везде! Андрей Бурковский, Михаил Башкатов, Аслан Бижоев, Евген

02:00  Кадетство 69 серия
У Перепечко выдается кошмарная ночь - ему снится Кантемиров. Максим звонит Рите, Полина - Максиму. Если "все в прошлом" - надо ли прощаться?

02:55  Ранетки 277 серия
Гуцул и Миша провоцируют скандал, и группа "Балабама" лишается репетиционной площадки в клубе. Ларин угрожает Марине и просит её сделать аборт. Дина отправляетс

03:55  Смешарики 59-я - 73-я серии
Добро пожаловать в страну Смешариков - волшебный, сказочный мир, населенный дружной семейкой забавных круглых персонажей. Каждый из них имеет круг личных забот

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...