Программа ТВСериалы на ТВСТС love → Моя прекрасная няня 1 - 5 серии

Моя прекрасная няня 1 - 5 серии

Моя прекрасная няня 1 - 5 серии смотрите 22.05.2018 в 14:30 на телеканале СТС love




1 серия.
Виктория Прутковская приехала в Москву из Мариуполя и сейчас работает продавцом в бутике у своего жениха. Обстоятельства складываются так, что ей приходится искать работу... Вике удается устроиться няней к детям известного продюсера Максима Шаталина. В доме Шаталина дворецкий Константин Николаевич становится ее ангелом-хранителем, а Маша, Ксюша и Денис сразу понимают, как им повезло с новой няней.
2 серия.
Константин Николаевич заболел и не может готовить, поэтому Виктория заказывает на обед пиццу. Ее приносит Жора - тот самый юноша, который нравится Маше, и с которым она целовалась на балконе в кабинете отца. Жора приглашает Машу на свидание. Виктория уговаривает Максима Викторовича отпустить девочку, но тот соглашается при одном условии: на свидание Машу должна сопровождать Вика.
3 серия.
Денис услышал, как Вика и ее ближайшая подруга Вера с нежностью вспоминают о плохих мальчишках времен их собственной учебы в школе. Приняв все это к сведению, он пытается подражать этим парням, для чего курит в школе. За этим занятием Дениса и застает директор школы... Вике приходится рассказать об инциденте Шаталину и тут же признаться в том, что она сама отчасти виновата в случившемся. Максим Викторович и Вика придумывают для Дениса наказание: какое-то время он должен провести с престарелой бабушкой Вики Надеждой Михайловной, которая курит одну сигарету за другой. Тогда Денис сам сможет убедиться, до чего человека может довести курение.
4 серия.
Партнер Шаталина по бизнесу, Жанна Аркадьевна, завидует тому, какие отношения складываются у Вики с детьми. Она решает поучаствовать в их воспитании и ведет детей в зоопарк. А Ксюше кажется, что Вика заботится о них лишь потому, что ей за это платят. Она решает сбежать от Жанны Аркадьевны и провести с Викой ее законный выходной день, чтобы проверить свою гипотезу. Вика берет Ксюшу на свадьбу своих родственников, и Максиму Викторовичу приходится тоже отправиться туда, чтобы забрать дочку домой.
5 серия.
Чтобы заполучить для своего проекта звезду телесериалов Бориса Шторма, Максим соглашается одолжить ему Вику, хотя при этом его мучает сильное чувство вины. Вика ни о чем не догадывается и потрясена возможностью провести вечер со звездой. Она соглашается пообедать со Штормом, но отвергает его заигрывания и убегает. Шторм отказывается от съемок, ну а Максим Викторович вздыхает с облегчением.

Год: 2004
Жанр: , комедия, мелодрама,

Режиссер:
Эдуард Радзюкевич,Алексей Кирющенко, Андрей Кузнецов, ,
Актеры: Александра Назарова, Гуля Нижинская, Сергей Жигунов, Ольга Прохватыло, Павел Сердюк,Анастасия Заворотнюк, Ирина Андреева, Борис Смолкин, , Любовь Полищук, Ольга Прокофьева, Екатерина Дубакина,

Подборки:




Моя прекрасная няня 1 - 5 серии смотреть онлайн в 16:30 на канале СТС love


Трейлеры и видео

 
Моя прекрасная няня Сезон 7 Серия 173 (40) Люби и саночки возить


 
Моя прекрасная Няня | 8 марта


 
Лучшая комедия! Смеяться можно ВСЕМ ДОМОМ! Хорошо сняли! Сваты. Туристический отдых





Что посмотреть еще?



СТС love программа передач на 22 мая 2018 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

19:00  Молодёжка 3-я и 4-я серии
3-я серия.

21:00  Даёшь молодёжь! 121-я - 126-я серии
В институте и в ночном клубе, в кино и на скамейке в парке, в фитнес-клубе и на пляже – они шутят везде! Андрей Бурковский, Михаил Башкатов, Аслан Бижоев, Евген

00:00  Кадетство 84-я и 85-я серии
84-я серия.

01:50  Ранетки 287-я и 288-я серии
287-я серия.

03:45  Смешарики 63-я - 79-я серии
Добро пожаловать в страну Смешариков - волшебный, сказочный мир, населенный дружной семейкой забавных круглых персонажей. Каждый из них имеет круг личных забот

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...