Программа ТВСериалы на ТВСТС love → Новаторы 15 - 20 серии

Новаторы 15 - 20 серии

Новаторы 15 - 20 серии смотрите 17.06.2018 в 06:00 на телеканале СТС love




Уникальный образовательный проект, в котором есть место приключениям и опасностям, борьбе и погоням, космическим полетам и путешествиям во времени.
Инопланетянин Нео с планеты Юм оказался на Земле из-за поломки летающей тарелки. Авария случилась рядом с домом Фила и Наны. Ребята быстро нашли общий язык с гостем из космоса и пригласили Нео пожить у них на чердаке. А вскоре к весёлой межгалактической компании присоединился и четвероногий друг - хомячок Теслик. В качестве запчастей для сломанной летающей тарелки земляне предложили инопланетянину старый холодильник, и Нео сделал из него... машину времени.
Любопытство наших героев приводит их в абсолютно непредвиденные ситуации. И они обнаруживают, что справиться с поломками машины времени, холодом ледникового периода, недружелюбием папуасского племени помогают знания, смекалка, дружба и умение делать что-то своими руками. Друзья успешно преодолевают трудности, попутно совершая самые разные открытия.
Интересно, что все изобретения находчивых героев мультсериала основаны на оригинальных идеях и запатентованных открытиях российских учёных. Это позволило сценаристам не только создать захватывающие истории, но и ненавязчиво познакомить зрителей с достижениями отечественной науки, вплетая в сюжет мультсериала интересные факты об истории и природных особенностях разных уголков нашей планеты.

Год: 2011
Жанр: фантастика, , приключения,

Режиссер:
,Алексей Штыхин,
Актеры: Дмитрий Филимонов, Ольга Шорохова, ,Лариса Брохман,

Подборки:



фильмы про космос


Новаторы 15 - 20 серии смотреть онлайн в 08:00 на канале СТС love


Трейлеры и видео

 
Новаторы - Мегасборник (Все серии 1 сезона) Развивающий мультфильм


 
Новаторы - Все серии 2 сезона (серии 16 - 20) Развивающий мультфильм


 
Мультфильм для детей Новаторы - Безопасная горка (2 сезон 15 серия)





Что посмотреть еще?



СТС love программа передач на 17 июня 2018 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

09:05  Мультфильмы
Мультфильмы любят и маленькие, и взрослые. Они дарят много радости и хорошего настроения.

12:00  Молодёжка 25-я - 30-я серии
25-я серия.

18:00  Ералаш 23-я - 42-я серии
Юмористический киножурнал об историях, которые случаются с ребятами. Поучительные кинозарисовки прививают молодому поколению любовь и уважение к сверстникам и о

22:00  Даёшь молодёжь!
В институте и в ночном клубе, в кино и на скамейке в парке, в фитнес-клубе и на пляже – они шутят везде! Андрей Бурковский, Михаил Башкатов, Аслан Бижоев, Евген

03:00  Ранетки 331 серия
331-я серия.

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...