Программа ТВСериалы на ТВСТС love → Моя прекрасная няня 163 -172, 1 - 6 серии

Моя прекрасная няня 163 -172, 1 - 6 серии

Моя прекрасная няня 163 -172, 1 - 6 серии смотрите 25.06.2018 в 06:00 на телеканале СТС love




163 серия.
Старое кресло, доставшееся Максиму от прабабушки, когда-то принадлежало самому князю Долгорукому. Максим дарит кресло музею в надежде стать членом его попечительского совета. Ксюша уговаривает Вику сходить в музей и посмотреть на прабабушкино кресло. В музее Вика фотографируется рядом с креслом и случайно роняет на него массивный подсвечник.
164 серия.
Шаталины приглашены на свадьбу двоюродной сестры Вики. Однако планы Максима неожиданно меняются. Он вместе с Жанной летит в Юрмалу на конкурс молодых исполнителей. По приезде на место оказывается, что все гостиницы переполнены. Максиму и Жанне предстоит ночевать в одном номере. Ревнивые Вика и Константин не могут этого допустить.
165 серия.
У Шаталиных новые соседи: семейная чета во главе с олигархом-нефтяником. Вика наслышана о путешествии на яхте, которое ежегодно устраивает эта респектабельная фамилия, и мечтает принять в нем участие. Однако на борт суждено взойти не Шаталиным, а простому дворецкому Константину!
166 серия.
В доме Шаталиных раздается звонок. Маленькая девочка говорит, что мама забыла забрать ее из школы. Вика мчится на выручку и привозит ребенка к себе. Поверив в то, что у девочки день рождения, она устраивает настоящий праздник. С приходом Максима веселью приходит конец, но Вика и ее маленькая подопечная расстаются друзьями.
167 серия.
Вика мечтает попасть в престижный фитнес клуб, которым руководит звезда глянцевых журналов Тони Принц. Случай познакомиться с ним представляется, когда Константин спасает красавца из горящей машины. Вика и Тони решают снять фильм о фитнесе. Однако новый партнер по бизнесу проявляет к Вике совсем не деловой интерес.
168 серия.
Галя рассталась с очередным ухажером. Бороться с депрессией она пытается у Шаталиных, но уже через пару дней все домочадцы приходят в ужас от ее нытья и капризов. Максим требует выгнать Галю. Вика жалеет подругу и уходит из дома вместе с ней.
169 серия.
Максим собирается ехать в Петербург, где должен состояться показ его мюзикла, но поездка на грани срыва, так как актрисе, исполняющей главную роль, не с кем оставить сына. Ни одна няня не выдерживает общения с маленьким хулиганом больше дня. Вика решает тряхнуть стариной и поработать няней.
170 серия.
Константин решает продать Максиму пьесу, написанную его другом, и стать сопродюсером постановки. И все это для того чтобы разбогатеть и привлечь внимание Жанны. Но Максим отнесся к этому холодно. Вика советует Константину просто признаться Жанне в своих чувствах. Константин же считает, что не может этого сделать пока не станет богатым.
171 серия.
Вика забеременела, но никак не решится рассказать об этом Максиму. Она раскрывает свой секрет Прутковскому. Константин подслушал этот разговор, а затем случайно проболтался обо всем Жанне. Оставшись наедине с Максимом, Вика намекает ему о будущем ребенке. Шаталин предлагает поговорить об этом позже, и обиженная Вика выбегает из дома.
172 сеия.
Вика и врачи заблуждались - беременности не было. Тогда Шаталины решают исправить эту ошибку и зачать ребенка. Вика обращается к китайскому лекарю Фу и покупает у него помимо всего прочего коробку миндального печенья, которое способствует взаимному влечению партнеров. По случайности, это изделие попадает к Константину и Жанне. Между ними вспыхивает страсть.
1 серия.
Виктория Прутковская приехала в Москву из Мариуполя и сейчас работает продавцом в бутике у своего жениха. Обстоятельства складываются так, что ей приходится искать работу... Вике удается устроиться няней к детям известного продюсера Максима Шаталина. В доме Шаталина дворецкий Константин Николаевич становится ее ангелом-хранителем, а Маша, Ксюша и Денис сразу понимают, как им повезло с новой няней.
2 серия.
Константин Николаевич заболел и не может готовить, поэтому Виктория заказывает на обед пиццу. Ее приносит Жора - тот самый юноша, который нравится Маше, и с которым она целовалась на балконе в кабинете отца. Жора приглашает Машу на свидание. Виктория уговаривает Максима Викторовича отпустить девочку, но тот соглашается при одном условии: на свидание Машу должна сопровождать Вика.
3 серия.
Денис услышал, как Вика и ее ближайшая подруга Вера с нежностью вспоминают о плохих мальчишках времен их собственной учебы в школе. Приняв все это к сведению, он пытается подражать этим парням, для чего курит в школе. За этим занятием Дениса и застает директор школы... Вике приходится рассказать об инциденте Шаталину и тут же признаться в том, что она сама отчасти виновата в случившемся. Максим Викторович и Вика придумывают для Дениса наказание: какое-то время он должен провести с престарелой бабушкой Вики Надеждой Михайловной, которая курит одну сигарету за другой. Тогда Денис сам сможет убедиться, до чего человека может довести курение.
4 серия.
Партнер Шаталина по бизнесу, Жанна Аркадьевна, завидует тому, какие отношения складываются у Вики с детьми. Она решает поучаствовать в их воспитании и ведет детей в зоопарк. А Ксюше кажется, что Вика заботится о них лишь потому, что ей за это платят. Она решает сбежать от Жанны Аркадьевны и провести с Викой ее законный выходной день, чтобы проверить свою гипотезу. Вика берет Ксюшу на свадьбу своих родственников, и Максиму Викторовичу приходится тоже отправиться туда, чтобы забрать дочку домой.
5 серия.
Чтобы заполучить для своего проекта звезду телесериалов Бориса Шторма, Максим соглашается одолжить ему Вику, хотя при этом его мучает сильное чувство вины. Вика ни о чем не догадывается и потрясена возможностью провести вечер со звездой. Она соглашается пообедать со Штормом, но отвергает его заигрывания и убегает. Шторм отказывается от съемок, ну а Максим Викторович вздыхает с облегчением.
6 серия.
Машу пригласили вступить в московский элитный женский клуб Светские львицы. Вика поддерживает ее в этом, так как считает, что это позволит Маше найти подруг. При этом Максим, узнав, что у них дома пройдет вечеринка с участием столь высокого общества, начинает вместе с Константином готовить Вику к этому мероприятию. Все начинается как у Бернарда Шоу - походка, речь, дикция, но заканчивается совсем не по классике.

Год: 2004
Жанр: , мелодрама, комедия,

Режиссер:
Эдуард Радзюкевич, , Андрей Кузнецов,Алексей Кирющенко,
Актеры: Борис Смолкин, Любовь Полищук,Анастасия Заворотнюк, , Екатерина Дубакина, Ольга Прокофьева, Ольга Прохватыло, Гуля Нижинская, Павел Сердюк, Александра Назарова, Сергей Жигунов, Ирина Андреева,

Подборки:




Моя прекрасная няня 163 -172, 1 - 6 серии смотреть онлайн в 08:00 на канале СТС love


Трейлеры и видео

 
Моя прекрасная няня 3 сезон 7 серия


 
ИХ УЖЕ С НАМИ НЕТ! УМЕРШИЕ АКТЁРЫ СЕРИАЛА «Моя прекрасная няня»


 
Моя прекрасная няня 2004





Что посмотреть еще?



СТС love программа передач на 25 июня 2018 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

16:00  Молодёжка 35-я - 40-я серии
35-я серия.

22:00  Даёшь молодёжь!
В институте и в ночном клубе, в кино и на скамейке в парке, в фитнес-клубе и на пляже – они шутят везде! Андрей Бурковский, Михаил Башкатов, Аслан Бижоев, Евген

01:00  Кадетство 106 серия
Соперничество между Сырниковым и Трофимовым разгорается с новой силой. Трофимов приглашает Дашу в ресторан, но оказывается, что у него не нет денег даже на то,

01:55  Ранетки 6-я и 7-я серии
6-я серия.

03:55  Смешарики 95-я - 109-я серии
Добро пожаловать в страну Смешариков - волшебный, сказочный мир, населенный дружной семейкой забавных круглых персонажей. Каждый из них имеет круг личных забот

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...