Программа ТВСериалы на ТВСТС love → Моя прекрасная няня 171 и 172, 1 - 14 серии

Моя прекрасная няня 171 и 172, 1 - 14 серии

Моя прекрасная няня 171 и 172, 1 - 14 серии смотрите 26.06.2018 в 06:00 на телеканале СТС love




171 серия.
Вика забеременела, но никак не решится рассказать об этом Максиму. Она раскрывает свой секрет Прутковскому. Константин подслушал этот разговор, а затем случайно проболтался обо всем Жанне. Оставшись наедине с Максимом, Вика намекает ему о будущем ребенке. Шаталин предлагает поговорить об этом позже, и обиженная Вика выбегает из дома.
172 сеия.
Вика и врачи заблуждались - беременности не было. Тогда Шаталины решают исправить эту ошибку и зачать ребенка. Вика обращается к китайскому лекарю Фу и покупает у него помимо всего прочего коробку миндального печенья, которое способствует взаимному влечению партнеров. По случайности, это изделие попадает к Константину и Жанне. Между ними вспыхивает страсть.
1 серия.
Виктория Прутковская приехала в Москву из Мариуполя и сейчас работает продавцом в бутике у своего жениха. Обстоятельства складываются так, что ей приходится искать работу... Вике удается устроиться няней к детям известного продюсера Максима Шаталина. В доме Шаталина дворецкий Константин Николаевич становится ее ангелом-хранителем, а Маша, Ксюша и Денис сразу понимают, как им повезло с новой няней.
2 серия.
Константин Николаевич заболел и не может готовить, поэтому Виктория заказывает на обед пиццу. Ее приносит Жора - тот самый юноша, который нравится Маше, и с которым она целовалась на балконе в кабинете отца. Жора приглашает Машу на свидание. Виктория уговаривает Максима Викторовича отпустить девочку, но тот соглашается при одном условии: на свидание Машу должна сопровождать Вика.
3 серия.
Денис услышал, как Вика и ее ближайшая подруга Вера с нежностью вспоминают о плохих мальчишках времен их собственной учебы в школе. Приняв все это к сведению, он пытается подражать этим парням, для чего курит в школе. За этим занятием Дениса и застает директор школы... Вике приходится рассказать об инциденте Шаталину и тут же признаться в том, что она сама отчасти виновата в случившемся. Максим Викторович и Вика придумывают для Дениса наказание: какое-то время он должен провести с престарелой бабушкой Вики Надеждой Михайловной, которая курит одну сигарету за другой. Тогда Денис сам сможет убедиться, до чего человека может довести курение.
4 серия.
Партнер Шаталина по бизнесу, Жанна Аркадьевна, завидует тому, какие отношения складываются у Вики с детьми. Она решает поучаствовать в их воспитании и ведет детей в зоопарк. А Ксюше кажется, что Вика заботится о них лишь потому, что ей за это платят. Она решает сбежать от Жанны Аркадьевны и провести с Викой ее законный выходной день, чтобы проверить свою гипотезу. Вика берет Ксюшу на свадьбу своих родственников, и Максиму Викторовичу приходится тоже отправиться туда, чтобы забрать дочку домой.
5 серия.
Чтобы заполучить для своего проекта звезду телесериалов Бориса Шторма, Максим соглашается одолжить ему Вику, хотя при этом его мучает сильное чувство вины. Вика ни о чем не догадывается и потрясена возможностью провести вечер со звездой. Она соглашается пообедать со Штормом, но отвергает его заигрывания и убегает. Шторм отказывается от съемок, ну а Максим Викторович вздыхает с облегчением.
6 серия.
Машу пригласили вступить в московский элитный женский клуб Светские львицы. Вика поддерживает ее в этом, так как считает, что это позволит Маше найти подруг. При этом Максим, узнав, что у них дома пройдет вечеринка с участием столь высокого общества, начинает вместе с Константином готовить Вику к этому мероприятию. Все начинается как у Бернарда Шоу - походка, речь, дикция, но заканчивается совсем не по классике.
7 серия.
Когда в доме появляется Клавдия, известная модель и бывшая пассия Максима Шаталина, жизнь всего семейства становится суматошной. Константин Николаевич не может простить Клавдии того, что она разбила когда-то Максиму сердце. Жанне вдруг кажется, что ей больше нет места в жизни Шаталина, а когда Клава приглашает Машу поработать моделью в ее агентстве, Вика начинает переживать, что Маша нашла себе новую лучшую подругу. Когда Клавдия обнаруживает, что у Маши нет никакого таланта модели, она довольно жестоко поступает с ней. Все начинают понимать, что куда важнее быть человеком с красивой душой, чем с красивой внешностью!
8 серия.
К Максиму в гости приезжает его родная сестра Ирина со своим женихом, прибалтийским аристократом Янисом. Инициативная Вика предлагает сыграть свадьбу в доме Шаталина. Все соглашаются. Но тут Вика узнает, что Ирина тайно влюблена в своего водителя Сергея, который также безумно влюблен в Ирину. Только в день свадьбы Виктории удается убедить Сергея сделать предложение Ирине.
9 серия.
Умирая, двоюродная бабушка завещает Вике дорогую песцовую шубу, но Вика отказывается от нее, так как она против ношения изделий из натурального меха. Любовь Григорьевна не может простить дочери отказ от наследства.
10 серия.
. Вика старается произвести впечатление на своих родственников, притворяясь, будто она не просто няня, а жена выдающегося продюсера Шаталина. Она, правда, вынуждена сказать, что Константин Николаевич - это и есть Шаталин, а Шаталин - это их управляющий, он же дворецкий Константин. Но при этом, на ее беду, все совпало с проверкой работы Константина. Он заявился на участие в конкурсе Лучший дворецкий года, и к ним в дом приходят члены жюри конкурса.
11 серия.
Назначен день премьеры нового мюзикла Максима Шаталина. Все многочисленные родственники Вики собрались посетить это знаменательное для Максима мероприятие. Жанна Аркадьевна также проявила чудеса организации и разослала всем музыкальным критикам небольшие подарки. Но самый вредный и влиятельный критик Звонарев вернул его с весьма колким комментарием. По счастливой случайности сын Звонарева, Павлик, ходит в одну изостудию с Ксюшей. План Жанны подружиться со Звонаревым-старшим через сына заканчивается оглушительным провалом - Вика бьет мальчишку батоном по голове!
12 серия.
Антон, бывший жених Вики, делает ей предложение. Оно очень неожиданно для Виктории. После долгих раздумий и переживаний Вика соглашается выйти за него замуж и оставить семью Шаталиных. Жанна, естественно, в восторге. Но Максим, Константин и дети очень хотят, чтобы она осталась. Вика должна сделать выбор между человеком, которого она когда-то любила, и семьей, к которой она успела привязаться.
13 серия.
В квартире Шаталина испортился водопровод, и Вика приглашает своего пожилого родственника-сантехника починить его. А тем временем Максим устраивает просмотр танцовщиц кордебалета для своего очередного мюзикла. Настроение у него отвратительное, потому что он не смог толком побриться и умыться ранним утром, так как в доме не было воды. Маша хочет пойти на вечеринку, но Максим ей не разрешает. Вика становится случайной свидетельницей того, как Денис целует внучку сантехника. Когда же она сообщает об этом Максиму, выясняется, что тот даже гордится своим сыном. Вика мастерски дает Шаталину понять, что тот оценивает поведение своих детей с позиции двойных стандартов. Пристыженный Максим отпускает Машу на свидание...
14 серия.
Виктория ведет заболевшую Ксюшу к доктору и там неожиданно узнает, что на самом деле больна она сама - ей надо удалять миндалины. Ее кладут в больницу на операцию. Жанна собирается на вечер встречи с выпускниками университета и, конечно, очень хочет, чтобы ее сопровождал Максим. Надо же похвастаться перед завистливыми подругами и утереть им нос. Максим разрывается между желанием остаться в больнице с Викой и походом с Жанной на вечер...

Год: 2004
Жанр: , мелодрама, комедия,

Режиссер:
Алексей Кирющенко, Эдуард Радзюкевич, Андрей Кузнецов, ,
Актеры: Борис Смолкин, , Ольга Прокофьева, Александра Назарова, Любовь Полищук, Ирина Андреева,Анастасия Заворотнюк, Екатерина Дубакина, Гуля Нижинская, Павел Сердюк, Сергей Жигунов, Ольга Прохватыло,

Подборки:




Моя прекрасная няня 171 и 172, 1 - 14 серии смотреть онлайн в 08:00 на канале СТС love


Трейлеры и видео

 
Моя прекрасная няня 3 сезон 7 серия


 
ИХ УЖЕ С НАМИ НЕТ! УМЕРШИЕ АКТЁРЫ СЕРИАЛА «Моя прекрасная няня»


 
ВСЯ СТРАНА НА ТРОЕКУРОВСКОМ КЛАДБИЩЕ ПРОЩАЕТСЯ СО ЗВЕЗДОЙ СЕРИАЛА МОЯ ПРЕКРАСНАЯ НЯНЯ





Что посмотреть еще?



СТС love программа передач на 26 июня 2018 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

16:00  Молодёжка 37-я - 42-я серии
37-я серия.

22:00  Даёшь молодёжь!
В институте и в ночном клубе, в кино и на скамейке в парке, в фитнес-клубе и на пляже – они шутят везде! Андрей Бурковский, Михаил Башкатов, Аслан Бижоев, Евген

01:00  Кадетство 107 серия
Соболев встречается с Ксюшей, девушкой Синицина. С какой целью? И как на это отреагирует Синицин? Тем более теперь, когда их отношения итак под угрозой. На Троф

01:55  Ранетки 8-я и 9-я серии
8-я серия.

03:55  Смешарики 117-я - 131-я серии
Добро пожаловать в страну Смешариков - волшебный, сказочный мир, населенный дружной семейкой забавных круглых персонажей. Каждый из них имеет круг личных забот

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...