Программа ТВСериалы на ТВСТС love → Моя прекрасная няня 15 - 30 серии

Моя прекрасная няня 15 - 30 серии

Моя прекрасная няня 15 - 30 серии смотрите 28.06.2018 в 06:00 на телеканале СТС love




15 серия.
Отец Жанны Аркадьевны приезжает к Шаталиным с билетами на концерт Николая Баскова. Жанна изо всех сил делает вид, будто не хочет идти с ним на концерт, и тогда отец Жанны, Аркадий, приглашает Вику. Виктория в восторге, но, зная, что Жанна на самом деле очень хочет пойти, настаивает, чтобы на концерт отправилась Жанна. В это же время Максим получает долгожданное предложение открыть одну из торжественных церемоний, но ему приходится выбирать между нужной засветкой и собственным сыном. Выясняется, что дата открытия церемонии Российский хит совпадает с датой футбольного матча, куда он обещал отвести Дениса.
16 серия.
В гостях у Шаталина модный театральный режиссер. Увидев Вику, он с ходу предлагает ей роль Джульетты в его авангардной постановке шекспировского классического произведения. Максим возражает, он как специалист сразу понял, что няня его детей для этой роли совершенно не подходит. Жанне Ижевской становится известно: режиссер дал Вике эту роль специально, для того, чтобы постановка закончилась полным провалом. Таким оригинальным способом он хочет свести счеты с продюсером.
17 серия.
Максим предлагает Виктории стать режиссером спектакля в Ксюшиной школе. Но, когда доходит до дела, он не может удержаться от профессионального соблазна и начинает ставить этот спектакль сам. Из-за своего стремления к бродвейскому совершенству, Максим буквально доводит Ксюшу до отчаяния. Она успокаивается лишь тогда, когда Максим заверяет, что любит ее, несмотря ни на что. Просто не всем дано быть актрисами.
18 серия.
По мнению Вики Ксюша уже выросла, и ей пора перестать таскать с собой плюшевого мишку. Она пытается отучить девочку от этой детской привычки. Маша хочет пойти на рок-концерт. Няня Вика просит Максима достать дефицитные билеты, используя связи в шоу-бизнесе. Виктория встречает богатого пожилого мужчину, который делает ей предложение, но в итоге она приходит к выводу, что он ей не пара.
19 серия.
Маша не может сдать зачет по физкультуре. Вика решает помочь ей обмануть учительницу. Но оказывается, что Машина учительница физкультуры - это бывшая Викина учительница, которая прекрасно знает Вику и прекрасно помнит ее проделки. Максим приглашает в свой новый спектакль актера, у которого он в молодости был администратором. Актер, по старой памяти, мучает Шаталина своими капризами. И Максим, наконец, решается перестроить их отношения, а точнее - разорвать их.
20 серия.
У Шаталина годовщина основания его продюсерской фирмы. В доме праздник. Вика предлагает по этому поводу устроить домашний концерт. Ксюша выигрывает в какой-то детской телефонной викторине, и ее приглашают поучаствовать в телевизионной программе. Обязательным условием выступления является - подготовить номер с кем-нибудь из взрослых. Ксюша уговаривает выступить Викторию, хотя Жанна Аркадьевна против этого.
21 серия.
Вике нужно уехать на пару дней на свадьбу родственницы. Но, чтобы дети не остались без присмотра, она попросила свою маму поработать за нее няней. В это же время в доме Надежды Михайловны началась дезинфекция. Пришлось и бабушку на эти дни поселить у Шаталиных. Бабушка умудрилась дать такой совет Маше, что у Максима Викторовича волосы дыбом встали.
22 серия.
Закончились каникулы, дети пошли в школу. Домашние наслаждаются покоем. Вика с подругой приглашает Шаталина в ночной клуб, где он знакомится с девушкой, очень похожей на Вику.
23 серия.
Гувернантка Шаталина пожелала навестить своего бывшего воспитанника. Няня Вика несколько удивила её, и она решила навести в доме новый порядок.
24 серия.
В продуктовом магазине Вика знакомится с неким Геной. Тот выдает себя за финансового воротилу. Вика в свою очередь знакомит его с Максимом, и мужчины тут же находят общий язык.
25 серия.
Сестра Вики, Нина, поселяется в доме Шаталиных. И она тотчас же кладёт глаз на Максима.
26 серия.
Любовь Григорьевна, мама Вики, решила сделать кабинет своему мужу в платяном шкафу. Вика вместе с детьми перебирает в нём свои старые вещи. Обнаруживается масса интересного - фотографии, туфли на платформе, карнавальные костюмы... Но самое главное - письмо двухлетней давности Федору Бондарчуку.
27 серия.
Ксюша придумала себе виртуальную подружку Кристину. Маленькую, размером с ладошку. Она с ней играет не только в прятки, но и разговаривает днями напролет. Вика вынуждена подыгрывать Ксюше. Но так случается, что Кристина погибает.
28 серия.
Загадочная гостья - эстрадная звезда - в тайне от всех а в особенности от журналистов поправляет здоровье в доме Максима Шаталина. Вика в силу своего природного любопытства решает выяснить во чтобы то ни стало, кто скрывается под бинтами.
29 серия.
Вика с мамой и бабушкой принимают участие в турнире по карточной игре Кинг. В их команде не хватает четвёртого участника. В то же время Максим Шаталин переживает, что его сын Денис растёт таким неспортивным, абсолютно не играет ни в какие игры. Женщины берут его в свою команду и увозят в подмосковный дом отдыха, где проходит турнир.
30 серия.
У Шаталиных гостит мальчик Виталик со своей няней. Точнее - нянем. Приняв вполне нормального мужчину за человека нетрадиционной ориентации, Вика попадает в весьма щекотливую ситуацию.

Год: 2004
Жанр: мелодрама, , комедия,

Режиссер:
Эдуард Радзюкевич, Андрей Кузнецов, ,Алексей Кирющенко,
Актеры: Павел Сердюк, Екатерина Дубакина, Сергей Жигунов, Ирина Андреева, , Ольга Прохватыло, Александра Назарова, Борис Смолкин,Анастасия Заворотнюк, Любовь Полищук, Гуля Нижинская, Ольга Прокофьева,

Подборки:




Моя прекрасная няня 15 - 30 серии смотреть онлайн в 08:00 на канале СТС love


Трейлеры и видео

 
Моя прекрасная няня 3 сезон 7 серия


 
ИХ УЖЕ С НАМИ НЕТ! УМЕРШИЕ АКТЁРЫ СЕРИАЛА «Моя прекрасная няня»


 
35 УМЕРШИХ АКТЕРОВ СЕРИАЛА МОЯ ПРЕКРАСНАЯ НЯНЯ





Что посмотреть еще?



СТС love программа передач на 28 июня 2018 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

16:00  Молодёжка 41-я - 46-я серии
41-я серия.

22:00  Даёшь молодёжь!
В институте и в ночном клубе, в кино и на скамейке в парке, в фитнес-клубе и на пляже – они шутят везде! Андрей Бурковский, Михаил Башкатов, Аслан Бижоев, Евген

01:00  Кадетство 109 серия
Ольга узнает, что Сухомлину заплатили деньги за работу, но долги он не вернул, вывод один - Сухомлин снова играл. Как помочь Илье избавиться от зависимости? Соб

01:55  Ранетки 12-я и 13-я серии
12-я серия.

03:55  Смешарики 161-я - 175-я серии
Добро пожаловать в страну Смешариков - волшебный, сказочный мир, населенный дружной семейкой забавных круглых персонажей. Каждый из них имеет круг личных забот

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...