Программа ТВСериалы на ТВСТС love → Анжелика 19 - 32 серии

Анжелика 19 - 32 серии

Анжелика 19 - 32 серии смотрите 30.06.2018 в 11:05 на телеканале СТС love




19 серия.
Соседом Лики оказывается ее друг детства Кирилл. Лика очень рада, а Никита раздражается. Роман Алексеевич и Женя конфликтуют с Жениными родителями.
20 серия.
Никита заснул в машине и чудом избежал аварии. Студенты собирают грандиозную вечеринку-экватор в квартире Лешиного отца.
21 серия.
Никита в отместку Лике нашёл себе девушку. Лика попыталась закрутить роман со своим другом. В итоге, оба страдают.
22 серия. Роман Алексеевич избегает настойчивого внимания нового заместителя декана. Кристина мстит своему парню за интрижку на стороне. В квартире Лики снимают предвыборный ролик.
23 серия. Подружки празднуют день рождения Бурундуковой. Организовывают сюрприз за сюрпризом, накрывают в аудитории праздничный стол, и мирят с возлюбленным. Кажется, Лика тоже оценила Кирилла и помирилась с ним.
24 серия. У Анжелики новый друг Кирилл, которого невозможно вывести из себя: во всем плохом он находит что-нибудь хорошее. Анжелике это кажется ненормальным, и она пытается нарушить душевное равновесие Кирилла, и ей это почти удается. Романа Алексеевича и Женю родители застают в постели и разрешают жить у себя. Никиту выгоняют с работы телеведущего.
25 серия.
Лика выясняет, что Кирилл врёт, выгоняет его. Кристина для того, чтобы отвадить своего парня от алкоголя и бесконечных романов, пропадает. Никита появляется у Лики и просит помочь найти работу. Роман Алексеевич пытается, с помощью жены, разменять свою квартиру. Женя же видит в этом лишь происки бывшей... Анжелика пробует разобраться в своих чувствах к Никите и Кириллу.
26 серия.
Лика прощает Кирилла и верит в то, что он хороший. Женя старается не давать возможности Роману встречаться со своей бывшей женой. Леша и Никита хотят вернуть своих девушек. Никита узнает, что Кирилл - мошенник.
27 серия.
Никита находит в соц. сетях страницу Кирилла - понимает, что тот альфонс и мошенник. Пытается найти доказательства и предьявить их Лике. Женя вместе с другими студентами подставляет бывшую жену Романа. На этой почве они ссорятся. Все доказательства Никиты лопаются, как мыльный пузырь. Кирилл действует гораздо быстрее своего соперника.
28 серия.
Анжелике приходит заказное письмо от бабушки, что очень беспокоит Кирилла. В Саратове к Кристине приходит свататься местный авторитет Гоша. Роман Алексеевич с женой едут подавать на развод, но за это время успевают очень сблизиться.
29 серия.
У Маргариты Сергеевны роман со стриптизером Лео. Она дает ему деньги, а Леше предлагает самому заработать. Леша и Кристина решают вывести афериста на чистую воду и подговаривают Женю заказать Лео для себя. Вместо Лео приходит другой стриптизер и всем приходится раскошелиться. Лику целует Никита, она становится худой, за ними наблюдет Кирилл.
30 серия.
Все дают советы Анжелике, кого ей выбрать: Никиту или Кирилла.
31 серия.
Иван Давидович просит, чтобы Анжелика оформила на своё имя его охранное предприятие... Лео приносят повестку из военнкомата... Конфликт между Жанной и Женей нарастает.
32 серия.
Лику продолжает шантажировать знакомый Кирилла. Анжелика решает исчезнуть, чтобы не подводить близких... Роман Алексеевич продолжает общаться с бывшей женой.. Ему в отместку, Женя закручивает отношения с диджеем Тимуром. Кирилл хочет, чтобы Лику оставили в покое, но уже не в состоянии остановить этот процесс.

Год: 2014
Жанр: комедия, , ,

Режиссер:
Антон Федотов, ,Радда Новикова,
Актеры: Ксения Теплова, Любовь Толкалина, Марина Гайзидорская, Игорь Лантратов, Александр Константинов, Аристарх Венес, Наталья Бардо, Мария Баева, , Евгений Гончаров,Анжелика Каширина,

Анжелика 19 - 32 серии смотреть онлайн в 13:05 на канале СТС love


Трейлеры и видео

 
Сериал Анжелика 32 - 33 серии 2 сезон - романтическая комедия


 
Сериал Анжелика - 19 - 20 серии 1 сезон - романтическая комедия


 
«Анжелика»: как накладывали пластический грим





Что посмотреть еще?



СТС love программа передач на 30 июня 2018 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

20:00  Ералаш 272-я - 286-я серии
Юмористический киножурнал об историях, которые случаются с ребятами. Поучительные кинозарисовки прививают молодому поколению любовь и уважение к сверстникам и о

23:00  Хлоя
Идеальный фасад семейной жизни Стюардов дает трещину тогда, когда Дэвид опаздывает на праздник в честь собственного дня рождения. Его жена Кэтрин не удовлетворя

00:55  Даёшь молодёжь!
В институте и в ночном клубе, в кино и на скамейке в парке, в фитнес-клубе и на пляже – они шутят везде! Андрей Бурковский, Михаил Башкатов, Аслан Бижоев, Евген

02:00  Ранетки 16-я и 17-я серии
16-я серия.

04:00  Смешарики 1-я - 6-я серии
Добро пожаловать в страну Смешариков - волшебный, сказочный мир, населенный дружной семейкой забавных круглых персонажей. Каждый из них имеет круг личных забот

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...