Программа ТВСериалы на ТВСТС love → Новаторы 43 - 44 серии

Новаторы 43 - 44 серии

Новаторы 43 - 44 серии смотрите 17.07.2018 в 05:00 на телеканале СТС love




Уникальный образовательный проект, в котором есть место приключениям и опасностям, борьбе и погоням, космическим полетам и путешествиям во времени.
Инопланетянин Нео с планеты Юм оказался на Земле из-за поломки летающей тарелки. Авария случилась рядом с домом Фила и Наны. Ребята быстро нашли общий язык с гостем из космоса и пригласили Нео пожить у них на чердаке. А вскоре к весёлой межгалактической компании присоединился и четвероногий друг - хомячок Теслик. В качестве запчастей для сломанной летающей тарелки земляне предложили инопланетянину старый холодильник, и Нео сделал из него... машину времени.
Любопытство героев приводит их в абсолютно непредвиденные ситуации. И они обнаруживают, что справиться с поломками машины времени, холодом ледникового периода, недружелюбием папуасского племени помогают знания, смекалка, дружба и умение делать что-то своими руками. Друзья успешно преодолевают трудности, попутно совершая самые разные открытия.
Интересно, что все изобретения находчивых героев мультсериала основаны на оригинальных идеях и запатентованных открытиях российских учёных. Это позволило сценаристам не только создать захватывающие истории, но и ненавязчиво познакомить зрителей с достижениями отечественной науки, вплетая в сюжет мультсериала интересные факты об истории и природных особенностях разных уголков планеты.

Год: 2011
Жанр: , фантастика, приключения,

Режиссер:
Алексей Штыхин, ,
Актеры: , Ольга Шорохова,Лариса Брохман, Дмитрий Филимонов,

Подборки:



фильмы про космос


Новаторы 43 - 44 серии смотреть онлайн в 07:00 на канале СТС love


Трейлеры и видео

 
Новаторы Все серии 2 сезона (серии 1- 10) Развивающий мультфильм


 
НОВАТОРЫ - Прямой эфир - Мультфильмы для детей


 
Новаторы - Все серии 3 сезона (серии 1-5) Развивающий мультфильм





Что посмотреть еще?



СТС love программа передач на 17 июля 2018 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

07:15  Три кота 44-я - 50-я серии
Добрая и увлекательная история о повседневной жизни, отношениях и приключениях трех маленьких любознательных котят: Коржика, Компота и их младшей сестренки Кара

08:00  Моя прекрасная няня 120-я -135-я серии
120-я серия.

16:00  Молодёжка 61-я - 66-я серии
61-я серия.

22:00  Даёшь молодёжь!
В институте и в ночном клубе, в кино и на скамейке в парке, в фитнес-клубе и на пляже – они шутят везде! Андрей Бурковский, Михаил Башкатов, Аслан Бижоев, Евген

00:50  Кадетство 119 серия
Макаров предлагает Полине встретиться. Состоится ли встреча? Трофимов и Перепечко начинают тайную войну с Ротмистровым. Почему?

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...