Программа ТВСериалы на ТВСТС love → Ханна Монтана 22 -28 серии

Ханна Монтана 22 -28 серии

Ханна Монтана 22 -28 серии смотрите 2.09.2018 в 07:30 на телеканале СТС love



Ханна-Монтана-22--28-серии
22 серия.
Майли пытается вступиться за честь Джексона, но безуспешно. Теперь Джексон работает менеджером Ханны, а на его месте - Оливер. Ханна больше не может выносить Джексона, но не находит способа уволить его и поэтому разрабатывает план, как вернуть брата на работу к Рикко.
23 серия.
В школе появляется новенькая, которая наводит на всех ужас. Майли хочет с ней подружиться, но безуспешно. Рокси не хочет помогать Майли. Робби Рэй и Джексон вместе отправляются в путешествие. Рокси, пытаясь помочь Майли, идет учиться в ее школу.
24 серия.
Майли и Лили попали в самый конец черного списка Эмбер и Эшли, и теперь с ними не общается даже Оливер. Майли хочет им отомстить. Ханна приглашает Эмбер петь к себе в шоу, но неожиданно выясняется, что Эмбер действительно умеет петь. На помощь Ханне приходит Лола.
25 серия.
Ханна соглашается сниматься в рекламе, не подозревая, что ей предстоит рекламировать духи с запахом малины, на которую у нее аллергия. Джексон планирует принять участие в кастинге. Майли не может понять, чего ей хочется больше - новой машины от рекламодателей или правды.
26 серия.
Неприятный сосед Стюартов поручает Майли и Джексону присматривать за своей племянницей с отвратительным характером. Рокси заботится о заболевшем Робби.
27 серия.
Рико шантажирует Майли тем, что якобы знает ее секрет. Майли вынуждена стать его девушкой. Новичок по имени Тор хочет, чтобы Джексон стал его лучшим другом. Однако Джексона не радует песрпектива иметь такого приятеля.
28 серия.
Оливер уверен, что сможет снова добиться расположения Лили и Майли, если сведет их вместе и прикует друг к другу наручниками. Робби приходит к мысли, что иногда молчание - действительно золото.

Год: 2006
Жанр: , семейный, комедия,

Режиссер:
Ричард Коррелл, ,Роджер Кристиансен,
Актеры: Эмили Осмент,Майли Сайрус, , Шаника Ноулз, Мойзес Ариас, Коди Линли, Роми Дамс, Рэй Лиотта, Джейсон Эрлз, Билли Рэй Сайрус, Митчел Муссо,

Ханна Монтана 22 -28 серии смотреть онлайн в 09:30 на канале СТС love


Трейлеры и видео

 
Ханна Монтана признаётся что она Майли.


 
Ханна Монтана - Прощание Майли и Лилли


 
Актеры сериала Ханна Монтана раньше и сейчас *КАК ИЗМЕНИЛИСЬ АКТЕРЫ СЕРИАЛА ХАННА МОНТАНА*





Что посмотреть еще?



СТС love программа передач на 2 сентября 2018 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

13:00  Молодёжка 104-я - 112-я серии
104-я серия.

22:00  Даёшь молодёжь!
В институте и в ночном клубе, в кино и на скамейке в парке, в фитнес-клубе и на пляже – они шутят везде! Андрей Бурковский, Михаил Башкатов, Аслан Бижоев, Евген

01:00  Душевная кухня
Зинос Казанзакис держит медленно загибающийся ресторанчик на окраине Гамбурга. Немногочисленные посетители знают меню, состоящее всего из нескольких пунктов, на

03:00  Ханна Монтана 27 и 28 серия
27-я серия.

04:00  Мультфильмы
Мультфильмы любят и маленькие, и взрослые. Они дарят много радости и хорошего настроения.

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...