Программа ТВСериалы на ТВСТС love → Моя прекрасная няня 15 - 41 серии

Моя прекрасная няня 15 - 41 серии

Моя прекрасная няня 15 - 41 серии смотрите 13.09.2018 в 06:00 на телеканале СТС love




15 серия.
Отец Жанны Аркадьевны приезжает к Шаталиным с билетами на концерт Николая Баскова. Жанна изо всех сил делает вид, будто не хочет идти с ним на концерт, и тогда отец Жанны, Аркадий, приглашает Вику. Виктория в восторге, но, зная, что Жанна на самом деле очень хочет пойти, настаивает, чтобы на концерт отправилась Жанна. В это же время Максим получает долгожданное предложение открыть одну из торжественных церемоний, но ему приходится выбирать между нужной засветкой и собственным сыном. Выясняется, что дата открытия церемонии Российский хит совпадает с датой футбольного матча, куда он обещал отвести Дениса.
16 серия.
В гостях у Шаталина модный театральный режиссер. Увидев Вику, он с ходу предлагает ей роль Джульетты в его авангардной постановке шекспировского классического произведения. Максим возражает, он как специалист сразу понял, что няня его детей для этой роли совершенно не подходит. Жанне Ижевской становится известно: режиссер дал Вике эту роль специально, для того, чтобы постановка закончилась полным провалом. Таким оригинальным способом он хочет свести счеты с продюсером.
17 серия.
Максим предлагает Виктории стать режиссером спектакля в Ксюшиной школе. Но, когда доходит до дела, он не может удержаться от профессионального соблазна и начинает ставить этот спектакль сам. Из-за своего стремления к бродвейскому совершенству, Максим буквально доводит Ксюшу до отчаяния. Она успокаивается лишь тогда, когда Максим заверяет, что любит ее, несмотря ни на что. Просто не всем дано быть актрисами.
18 серия.
По мнению Вики Ксюша уже выросла, и ей пора перестать таскать с собой плюшевого мишку. Она пытается отучить девочку от этой детской привычки. Маша хочет пойти на рок-концерт. Няня Вика просит Максима достать дефицитные билеты, используя связи в шоу-бизнесе. Виктория встречает богатого пожилого мужчину, который делает ей предложение, но в итоге она приходит к выводу, что он ей не пара.
19 серия.
Маша не может сдать зачет по физкультуре. Вика решает помочь ей обмануть учительницу. Но оказывается, что Машина учительница физкультуры - это бывшая Викина учительница, которая прекрасно знает Вику и прекрасно помнит ее проделки. Максим приглашает в свой новый спектакль актера, у которого он в молодости был администратором. Актер, по старой памяти, мучает Шаталина своими капризами. И Максим, наконец, решается перестроить их отношения, а точнее - разорвать их.
20 серия.
У Шаталина годовщина основания его продюсерской фирмы. В доме праздник. Вика предлагает по этому поводу устроить домашний концерт. Ксюша выигрывает в какой-то детской телефонной викторине, и ее приглашают поучаствовать в телевизионной программе. Обязательным условием выступления является - подготовить номер с кем-нибудь из взрослых. Ксюша уговаривает выступить Викторию, хотя Жанна Аркадьевна против этого.
21 серия.
Вике нужно уехать на пару дней на свадьбу родственницы. Но, чтобы дети не остались без присмотра, она попросила свою маму поработать за нее няней. В это же время в доме Надежды Михайловны началась дезинфекция. Пришлось и бабушку на эти дни поселить у Шаталиных. Бабушка умудрилась дать такой совет Маше, что у Максима Викторовича волосы дыбом встали.
22 серия.
Закончились каникулы, дети пошли в школу. Домашние наслаждаются покоем. Вика с подругой приглашает Шаталина в ночной клуб, где он знакомится с девушкой, очень похожей на Вику.
23 серия.
Гувернантка Шаталина пожелала навестить своего бывшего воспитанника. Няня Вика несколько удивила её, и она решила навести в доме новый порядок.
24 серия.
В продуктовом магазине Вика знакомится с неким Геной. Тот выдает себя за финансового воротилу. Вика в свою очередь знакомит его с Максимом, и мужчины тут же находят общий язык.
25 серия.
Сестра Вики, Нина, поселяется в доме Шаталиных. И она тотчас же кладёт глаз на Максима.
26 серия.
Любовь Григорьевна, мама Вики, решила сделать кабинет своему мужу в платяном шкафу. Вика вместе с детьми перебирает в нём свои старые вещи. Обнаруживается масса интересного - фотографии, туфли на платформе, карнавальные костюмы... Но самое главное - письмо двухлетней давности Федору Бондарчуку.
27 серия.
Ксюша придумала себе виртуальную подружку Кристину. Маленькую, размером с ладошку. Она с ней играет не только в прятки, но и разговаривает днями напролет. Вика вынуждена подыгрывать Ксюше. Но так случается, что Кристина погибает.
28 серия.
Загадочная гостья - эстрадная звезда - в тайне от всех а в особенности от журналистов поправляет здоровье в доме Максима Шаталина. Вика в силу своего природного любопытства решает выяснить во чтобы то ни стало, кто скрывается под бинтами.
29 серия.
Вика с мамой и бабушкой принимают участие в турнире по карточной игре Кинг. В их команде не хватает четвёртого участника. В то же время Максим Шаталин переживает, что его сын Денис растёт таким неспортивным, абсолютно не играет ни в какие игры. Женщины берут его в свою команду и увозят в подмосковный дом отдыха, где проходит турнир.
30 серия.
У Шаталиных гостит мальчик Виталик со своей няней. Точнее - нянем. Приняв вполне нормального мужчину за человека нетрадиционной ориентации, Вика попадает в весьма щекотливую ситуацию.
31 серия.
Максим говорит Вике, что он оставил ей детей в своём завещании, а затем идёт к врачу для самого обычного медицинского осмотра. Этим же вечером они с Жанной приглашают на ужин потенциального инвестора, который поправляется после сердечного приступа...
32 серия.
Заехав в школу за Денисом, чтобы сопроводить его к зубному врачу, Вика сталкивается со своим одноклассником Женей. Он выучился на маляра, а по вечерам подрабатывает частным извозом. Вика принимает его приглашение посидеть вечером в ресторане. Но Женя оказался далеко не простым парнем...
33 серия.
В день рождения своей мамы Вика устраивает вечеринку-сюрприз в доме у Шаталиных. В большую квартиру приглашается большое количество её родственников. Но Вика и Жанна случайно оказываются запертыми в винной кладовке, которая переделана из бывшей акустической студии. Звукоизоляция там отменная, и крики девушек никто не слышит...
34 серия.
Для участия в мюзикле по мотивам сказки Буратино, который собирается продюсировать Максим Шаталин, Жанна находит юную звезду рекламы Петю Шорохова. По её задумке он и должен исполнить главную роль. Шаталин приглашает Петю в Москву и даже поселяет в своём доме.
35 серия.
Мама Виктории неустанно устраивает личную жизнь дочери. На этот раз она пытается познакомить Вику с симпатичным молодым человеком с одним маленьким недостатком: он является владельцем элитного похоронного бюро.
36 серия.
Ксюша пишет письмо премьер-министру России. Но, по ошибке, письмо попадает в группу Премьер-министр. Максим участвует в тендере на производство телевизионного новогоднего мюзикла. Для этого он привлекает знаменитого и скандального сценариста Джагашвили.
37 серия.
Жанна Аркадьевна находит инвестора для нового проекта, но, будучи не знакома с ним лично, умудряется испортить с ним отношения еще до встречи. Поэтому в роли Жанны приходится выступить няне Вике...
38 серия.
Маша Шаталина решает, что ей надо где-нибудь поработать. На это ее сподвигла Вика, которая вдруг почувствовала важность трудового воспитания. Работа бесплатная и благородная - нянечка в больнице. Но в один прекрасный вечер, когда Маше уже нужно было заступать на дежурство, ее парень приглашает на долгожданное свидание. Благородная Вика соглашается подменить Машу, выдает себя за Шаталину и выходит на дежурство. Максим Шаталин в этот же вечер съедает что-то не то и попадает в эту же больницу с приступом аппендицита. Врач просит подготовить Вику больного к операции и, как нетрудно догадаться, она попадает в весьма пикантную ситуацию.
39 серия.
Шаталин становится обладателем редчайшего документа - подлинного автографа А.С.Пушкина. Как щедрый а может и расчетливый человек, он решает вручить его московской мэрии. Вика по простоте своей путает автограф со списком продуктов, которые ей поручают купить, и уносит раритет в своей сумочке. Отправившись за покупками вместе с Денисом, Вика подвергается невооруженному нападению. Сумочка украдена, а вместе с ней и бесценная реликвия...
40 серия.
К Максиму Шаталину приезжает его мама. Она несколько своеобразная женщина - чуть избалованная, чересчур культурная, при этом желающая сохранять хорошие отношения с сыном. Но Максим обижен на нее - еще в пятилетнем возрасте он испытал расставание с матерью, когда она вместе с мужем уехала на Кубу, оставив маленького сына на попечение няни. Когда мама, уже находясь в гостях, допекает Максима своими нравоучениями, он выдает ей суперновость - Вика будет его женой, и свадьба через несколько дней.
41 серия.
Предпраздничные пробки на улицах Москвы заставляют Вику с детьми спуститься в метро. На станции Вика оказывает помощь женщине с ребенком, проявляет свойственное ей сочувствие. А обласканная вниманием женщина вдруг исчезает. Вика думает, что она бросила ребенка, и поэтому забирает подкидыша домой. Тут неожиданно выясняется, что милиция разыскивает Вику за похищение ребенка. Виктории предстоят долгие разбирательства с органами правопорядка. На ее счастье отыскивается мать ребенка, которая, впрочем, и не собиралась бросать своего младенца, просто потерялась в сутолоке.

Год: 2004
Жанр: мелодрама, комедия, ,

Режиссер:
, Эдуард Радзюкевич, Андрей Кузнецов,Алексей Кирющенко,
Актеры: Сергей Жигунов, Ольга Прохватыло, Ирина Андреева, Ольга Прокофьева, Екатерина Дубакина, Любовь Полищук, Павел Сердюк, , Борис Смолкин,Анастасия Заворотнюк, Александра Назарова, Гуля Нижинская,

Подборки:




Моя прекрасная няня 15 - 41 серии смотреть онлайн в 08:00 на канале СТС love


Трейлеры и видео

 
Моя прекрасная няня Сезон 7 Серия 173 (40) Люби и саночки возить


 
ИХ УЖЕ С НАМИ НЕТ! УМЕРШИЕ АКТЁРЫ СЕРИАЛА «Моя прекрасная няня»


 
35 УМЕРШИХ АКТЕРОВ СЕРИАЛА МОЯ ПРЕКРАСНАЯ НЯНЯ





Что посмотреть еще?



СТС love программа передач на 13 сентября 2018 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

22:00  Даёшь молодёжь!
В институте и в ночном клубе, в кино и на скамейке в парке, в фитнес-клубе и на пляже – они шутят везде! Андрей Бурковский, Михаил Башкатов, Аслан Бижоев, Евген

02:00  Кадетство 159-я и 160-я серии
159-я серия.

03:50  Мультфильмы
Мультфильмы любят и маленькие, и взрослые. Они дарят много радости и хорошего настроения.

06:00  Мультфильмы
Мультфильмы любят и маленькие, и взрослые. Они дарят много радости и хорошего настроения.

08:00  Моя прекрасная няня 28-я - 41-я серии
28-я серия.

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...