Программа ТВСериалы на ТВСТС love → Папины дочки 1 - 17 серии

Папины дочки 1 - 17 серии

Папины дочки 1 - 17 серии смотрите 24.09.2018 в 13:00 на телеканале СТС love




1 серия.
У психолога Сергея Васнецова большие проблемы. От него ушла жена, оставив пять дочерей. Да каких - с ума сойти! Первая - модница, вторая - отличница, третья - неформалка, четвертая - спортсменка, а пятая - совсем крошка Пуговка. Все очень шумные. И никто не умеет убирать и готовить! Кажется, доктору Васнецову самому скоро понадобится помощь специалиста.
2 серия.
У Сергея Васнецова появляется первый и пока единственный клиент. Зато какой! Оксана - жена олигарха с Рублевки - готова щедро платить доктору Васнецову за то, чтобы он помог наладить ее семейную жизнь. А в это время папины дочки сами впервые готовят и убирают в квартире. Да, похоже, дома папу ждет сюрприз.
3 серия.
В перерывах между самоотверженными попытками наладить семейное счастье своей единственной клиентки доктор Васнецов узнает, что его любимая доченька Машенька встречается с двумя мальчиками одновременно. Папа в шоке, но Машу это, похоже, нисколько не смущает.
4 серия.
Васнецов решает сходить в кино вместе с дочками, но вместо этого... проводит с ними сеанс психотерапии. Бабушка соглашается посидеть с Пуговкой только после того, как Васнецов соглашается подписать с ней определенный контракт.
5 серия.
Даша, дочь психолога Васнецова, начинает ходить на мрачные готические вечеринки. Отец, пытаясь понять странное увлечение Даши, проваливает сеанс психотерапии с богатой клиенткой Оксаной. А в это время две другие его дочери - Женя и Маша - меняются местами... чтобы лучше понять друг друга.
6 серия.
Милые родственницы доктора Васнецова, похоже, задумали разорить его! Мало того, что всем дочкам-красавицам вдруг понадобились деньги, а тут еще бабушка требует зарплату за воспитание собственных внучек. Как будем это лечить, доктор?
7 серия.
Кто может заставить психолога потерять веру в себя? Конечно, другой психолог! Антонов доказывает, что, уделяя так много времени воспитанию дочерей, Васнецов теряет мужественность и авторитет. Кто может помочь мужчине вернуть уверенность в собственных силах? Конечно, другой мужчина! Даже если он усатый, хвостатый и очень любит молоко.
8 серия.
Все жертвы и мучения доктора Васнецова по воспитанию дочек оказались ненапрасными! Одну из них приглашают сниматься в телесериале. Неужели в семье Васнецовых наконец-то появится настоящая звезда?!
9 серия.
Доктор Васнецов пропустил долгожданную встречу с друзьями ради того, чтобы сходить на спектакль, в котором играют его дочки. Но за это он будет вознагражден. Например, сможет использовать актерский талант дочек с какой-нибудь практической пользой. Предоставился бы теперь подходящий случай.
10 серия.
Невинный вопрос Пуговки заставляет папу усомниться в своем отцовстве. Теперь он занят поисками сходства между собой и любимыми дочками. А в это время девочки замечают, насколько их папа похож на бабушку.
11 серия.
Стоматолог Антонов рассказывает психологу Васнецову о своих любовных похождениях. Но тут в офисе Васнецова появляется неожиданный гость - жена Антонова. От нее-то доктор Васнецов и узнает, что Антонов, оказывается, провел прошедшую ночь вовсе не в объятиях пылкой незнакомки, а дома у Васнецова! Они, оказывается, вместе делали ремонт. Воспользовавшись ситуацией, Васнецов решается на мелкий бытовой шантаж.
12 серия.
Младшая дочь доктора Васнецова, Пуговка, во всем копирует бабушку. Васнецову это, мягко говоря, не очень нравится. Он решает, что Пуговке нужны сверстники, а значит, ее необходимо устроить в детский сад. Но сделать это оказывается не так-то просто.
13 серия.
Дочери Васнецова совершенно случайно обнаруживают, что у папы, оказывается, завтра день рождения! Папа и сам было о нем забыл, но ему напомнили. И теперь Васнецов с нетерпением ждет поздравлений и подарков. Но кое-кто еще тоже имеет виды на подарки.
14 серия.
Все и всюду вдруг стали напоминать доктору Васнецову про его возраст. Даже собственные дочки! А в детском саду его приняли за дедушку младшей из них - Пуговки. С этим просто необходимо как-то бороться! Но главное на пути к молодости и цветущему виду - это не переусердствовать.
15 серия.
В офисе доктора Васнецова случился пожар. Делать нечего - придется брать работу на дом! И Васнецов приглашает богатую клиентку Оксану на сеанс психотерапии к нему домой. Кто бы мог подумать, что жене олигарха придется на несколько часов превратиться в няню пятерых папиных дочек?!
16 серия.
Психолог Васнецов предлагает богатой клиентке Оксане оригинальный метод психотерапии - детотерапия. Метод прост, как все гениальное, - Оксана должна присматривать за пятью дочерьми Васнецова. Няня, которая сама платит за возможность посидеть с детьми, - что может быть удобнее!
17 серия.
Кто бы мог подумать, что воспитательные мероприятия, затеянные доктором Васнецовым по случаю окончания его дочерьми четверти, обернутся настоящей детективной историей?!

Год: 2007
Жанр: , комедия, детский,

Режиссер:
Карен Захаров, ,Ирина Васильева, Александр Жигалкин,
Актеры: Александр Олешко, Виктор Борисов, , Александр Самойленко, Анастасия Сиваева, Екатерина Старшова, Мария Сёмкина, Ольга Прохватыло,Андрей Леонов, Лиза Арзамасова, Мирослава Карпович, Нонна Гришаева, Татьяна Орлова, Дарья Мельникова,

Папины дочки 1 - 17 серии смотреть онлайн в 15:00 на канале СТС love


Трейлеры и видео

 
Женихи


 
Пуговка - за хлебушком


 
Потерялась девочка, откликается на кличку Тарантул...





Что посмотреть еще?



СТС love программа передач на 24 сентября 2018 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

22:00  Даёшь молодёжь! 57-я - 62-я серии
В институте и в ночном клубе, в кино и на скамейке в парке, в фитнес-клубе и на пляже – они шутят везде! Андрей Бурковский, Михаил Башкатов, Аслан Бижоев, Евген

01:00  Ранетки 112-я - 114-я серии
112-я серия.

03:55  Мультфильмы Грузовичок Лева, 66-я и 67-я серии. Смарта и чудо сумка, 1-я и 2-я серии
Мультфильмы любят и маленькие, и взрослые. Они дарят много радости и хорошего настроения.

06:00  Щенячий патруль 3-я - 6-я серии
Зик Райдер - озорной десятилетний мальчик, талантливый не по годам. Он отлично разбирается в электронике и технике и умело с ней обращается. Его жизнь насыщена

08:00  Моя прекрасная няня 115-я - 128-я серии
115-я серия.

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...