Программа ТВСериалы на ТВСТС love → Гимнастки 1 - 7 серии

Гимнастки 1 - 7 серии

Гимнастки 1 - 7 серии смотрите 29.09.2018 в 11:00 на телеканале СТС love




1 серия.
Городок Боулдер в Колорадо славится тем, что в нем расположилась лучшая тренировочная база для спортивных гимнасток. Здесь живут и тренируются будущие олимпийские чемпионки. Они совсем разные, и стремление к победе - это единственное, что объединяет девушек. Основано на реальных событиях мировой спортивной хроники.
2 серия.
Уход главного тренера Рока Марти, а также Лорен и девочек с 4 по 7 место, вызывает хаос в тренажерном зале. Пэйсон, Кейли и Эмили отправляются в Денвер, намереваясь встретиться с ними лицом к лицу и выяснить причины такого предательства. В это же время семейство Круз Ронни и Алекс приглашает всех родителей к себе домой. Между тем, Лорен совсем не рада прохладному приему в новом зале, и потрясена открытием относительно своего отца и его административного помощника.
3 серия.
Напряженная обстановка все ещё царит в Роке, поскольку девочки продолжают тренировки без тренера. Все удивлены возвращению Лорен, Стива и вероятному приходу нового тренера высшего класса. Прежде, чем строгий режим тренировок нового тренера вступит в силу, Эмили, Пэйсон и Кейли решают выпустить пар на школьной вечеринке. Вечер пошёл совсем не так, как его представляли себе девочки, он принес ещё больше стресса в их жизнь. Между тем, день рождения Лорен принимает неправильный оборот, когда Саммер приходит на праздничный ужин.
4 серия.
В единственный выходной девочек, Саша, узнав о походе на пивную вечеринку прошлой ночью, требует их присутствия в зале. Пойманные с поличным, Пэйсон, Кейли, Эмили и Лорен вынуждены весь день работать в поте лица, чтобы понять, что их ждет, когда они пытаются быть обычными тинэйджерами. А Лорен страдает из-за случайной сексуальной связи прошлой ночью.
5 серия.
Нехватка средств, с которой команда Рока столкнулась перед Национальными соревнованиями, побудила Ким и остальных мам организовать показ мод, в котором будут участвовать матери вместе с дочерьми. Но забавная поначалу идея в итоге становится проблемой для всех. Лорен с неохотой объединяется в пару с Саммер, но пытается использовать эту возможность, чтобы привлечь внимание Картера. Саша намекает Ким о том, что она, возможно, не была для дочери образцом женственности. Кейли решает сказать Картеру, что она готова сделать следующий шаг в их отношениях.
6 серия.
Полагая, что девочки готовы использовать мотивацию перед Национальными, Саша идет на риск и приглашает Марти и команду Денвера на дружескую встречу. Пэйсон полна решимости показать своё превосходство, но дает о себе знать старая травма, которая может привести к печальным последствиям. Тем временем, Картеру приходится пересмотреть свои отношения с Кейли, когда Саша и Лорен выдвигают ему ультиматум.
7 серия.
После отказа Саши принять Эмили обратно в Рок, она не знает, что делать, кроме как продолжать тренироваться. К счастью, у Деймона, который работает с ней в пиццерии, есть идея, как ей делать это в... Роке. Тем временем выясняется, что отец Пэйсон, Марк, потерял работу, и теперь его семье придется принимать трудные решения. А одержимость Лорен Картером достигает нового уровня.

Год: 2009
Жанр: драма, спорт, ,

Режиссер:
Крис Грисмер, , Бетани Руни,Дэвид Пэймер,
Актеры: Сьюзан Уорд, Айла Келл, Джонни Пакар,Челси Хоббс, Джози Лорен, , Кэсси Скербо, Нил Джексон, Захари Абель,

Подборки:




Гимнастки 1 - 7 серии смотреть онлайн в 13:00 на канале СТС love


Трейлеры и видео

 
Дорохова Ксения 2011 гр


 
СЕРИАЛ ПРО СПОРТ. ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА. ЧЕМПИОНКИ 01 СЕРИЯ


 
Художественная гимнастика БП - Савинова Ксения





Что посмотреть еще?



СТС love программа передач на 29 сентября 2018 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

18:55  Даёшь молодёжь! 91-я - 96-я серии
В институте и в ночном клубе, в кино и на скамейке в парке, в фитнес-клубе и на пляже – они шутят везде! Андрей Бурковский, Михаил Башкатов, Аслан Бижоев, Евген

22:00  Наушники
Участники шоу "Наушники" - застенчивые и неуверенные в себе парни. На шоу они обретают опытных наставников в лице Игоря Чехова и Дмитрия Енина, которые помогут

23:00  Любовь с препятствиями
Саша любит своих друзей, свое пианино, и свою жизнь, похожую на праздник. По ночам он играет в джаз-клубе и соблазняет красивых девушек. Он — из тех, кто

01:10  Даёшь молодёжь! 97-я - 100-я серии
В институте и в ночном клубе, в кино и на скамейке в парке, в фитнес-клубе и на пляже – они шутят везде! Андрей Бурковский, Михаил Башкатов, Аслан Бижоев, Евген

03:10  Ханна Монтана 53-я и 54-я серии
53-я серия.

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...