Программа ТВСериалы на ТВСТС love → Сабрина - маленькая ведьма 1 - 8 серия

Сабрина - маленькая ведьма 1 - 8 серия

Сабрина - маленькая ведьма 1 - 8 серия смотрите 7.10.2018 в 07:30 на телеканале СТС love




1 серия.
В один прекрасный день Сабрине исполнилосьшестнадцать, именно с этого момента жизнь наполнилась чудесами! Тетушки Зельда и Хильда, которые воспитали Сабрину, преподнесли ей главный сюрприз. Они сообщили племяннице, что она потомственная ведьма по папиной линии, обладает магическими силами и должна как можно быстрее научиться контролировать эти силы. Ещё тёти подарили Сабрине Книгу Заклинаний с живой фотографией её отца.
2 серия.
Сабрина приправляет посыпкой правды свой пирог на домоводстве, что бы угостить Либби и уличить ее во лжи. Но план Сабрины дает совершенно неожиданные результаты и этим пирогом угощается вся школа. Тем временем, тётушка Хильда готовится к свиданию с Дереллом, хотя он подводил её уже тысячу раз в прошлом.
3 серия.
Сабрина решает совместить приятное с полезным: она будет делать уроки вместе со своим приятелем Харви. Одновременно с этим Сабрина должна не спускать глаз с озорного малыша, которого родители оставили ей на временное попечение. Находясь в состоянии стресса, Сабрина случайно превращает малыша во взрослого мужчину! Теперь она должна вернуть его назад в младенчество, пока родители не вернулись домой.
4 серия.
Сабрина берёт на себя роль исполнительницы желаний для своих друзей. Благодаря вмешательству Сабрины, Дженни выбирают старостой школы, Харви получает возможность проявить себя в футболе, а мистер Пул становится сказочно богатым: он открывает давно искомую алхимиками формулу превращения свинца в золото. Однако в бочке мёда успеха Дженни, Харви и мистера Пула неожиданно всплывает изрядная порция дёгтя. Сабрине придётся предстать перед Советом ведьм и объяснить свои ошибки.
5 серия.
На Хэллоуин Сабрина должна присутствовать сразу в двух местах: на семейном праздновании Хэллоуина в другом измерении и на вечеринке, которую устраивает её друг Харви. Сабрина создаёт собственного клона и отправляет его к Харви. Возникает много забавных ситуаций, так как этот клон знает только три фразы и очень странно ведет себя на людях.
6 серия.
Из-за неумения отказывать Харви идет на школьную дискотеку с Либби - эта новость приводит Сабрину в полное отчаяние. Чтобы как-то утешить племянницу, тетушки Зельда и Хильда создают для Сабрины парня мечты из человеческого теста и отправляют его на бал вместе с племянницей.
7 серия.
Бесшабашная тётушка Веста навещает свою племянницу Сабрину. Веста живёт в другой измерении, в фантастическом месте, которое называется дом наслаждений. Тётушки Хильда и Зельда разрешают Сабрине провести выходные в гостях у Весты. Когда Веста предлагает Сабрине переехать в дом наслаждений навсегда, Сабрина оказывается перед непростым выбором… Что предпочесть - беззаботную жизнь в другом измерении или свою нормальную жизнь на Земле?
8 серия.
Сабрина превращает начинающего фокусника Джоела в невидимку, а тот отказывается возвращаться обратно! Невидимкой быть здорово: можно проникать в самые невероятные места, например, в раздевалку к девчонкам…

Год: 1996
Жанр: , комедия, фэнтези,

Режиссер:
,Кеннет Р. Кох, Брайан К. Робертс, Гари Хэлворсон,
Актеры: Кэролайн Ри, Ник Бакай,Мелисса Джоан Харт, Бет Бродерик, Дженна Ли Грин, Мартин Мулл, Линдсей Слоун, Элиза Донован, Нэйт Рихерт, , Солейл Мун Фрай,

Подборки:




Сабрина - маленькая ведьма 1 - 8 серия смотреть онлайн в 09:30 на канале СТС love


Трейлеры и видео

 
Сабрина маленькая ведьма сезон 1 серия 8


 
Сабрина маленькая ведьма –все серии подряд сборник 1 5 мультфильм для девочек последняя серия


 
Сабрина маленькая ведьма 9 серия





Что посмотреть еще?



СТС love программа передач на 7 октября 2018 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

13:00  Наушники 3 серия
Участники шоу "Наушники" - застенчивые и неуверенные в себе парни. На шоу они обретают опытных наставников в лице Игоря Чехова и Дмитрия Енина, которые помогут

14:00  8 простых правил для друга моей дочери-подростка 1-я - 11-я серии
Пол и Кейт Хеннесси сталкиваются с проблемой: милые и послушные дочери – Бриджет и Керри - превратились в бунтующих подростков, которые думают только о мальчика

18:55  Папины дочки 125-я - 134-я серии
125-я серия.

23:30  Сабрина - маленькая ведьма 9 - 16 серия
9-я серия.

03:00  Гимнастки 10 серия
Девушки прибывают в Бостон на Национальный Чемпионат по спортивной гимнастике; они должны показать себя с лучшей стороны, чтобы попасть в национальную команду.

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...