Программа ТВСериалы на ТВСТС love → Папины дочки 125 - 134 серии

Папины дочки 125 - 134 серии

Папины дочки 125 - 134 серии смотрите 7.10.2018 в 16:55 на телеканале СТС love




125 серия.
Однокурсник Маши по кличке Веник дарит ей свое изобретение - ресивер. Теперь Маша днями напролет смотрит свои любимые сериалы. Прощание Евгения с Женей тихим не назовешь. Полежайкин празднует свой день рождения под столом у Васнецовых, но зато вместе с Галиной Сергеевной!
126 серия.
В школе проходит праздник новогодней елки. Ученики и учителя дают представление. Папа дарит бабушке и девочкам подарки. Вся семья Васнецовых, находясь за праздничным столом, готовится слушать поздравление Президента. И тут случается невероятное! К ним приходит... нет, не Дед Мороз... но почти Снегурочка.
127 серия.
Папа никак не может прийти в себя от сюрприза в новогоднюю ночь - он в шоке. Всю ночь Васнецовы ругаются, дарят подарки, плачут и смеются. А в это время Пуговка отправляется искать настоящего Деда Мороза.
128 серия.
Так уж получается, что утром 1 января папа, его секретарь Тамара и друг Антонов, не сговариваясь, встречаются на работе. Даша и Полежайкин пытаются оторваться в опустевшей школе. А в доме у Васнецовых так и не наступает покоя - новогодние сюрпризы продолжаются.
129 серия.
Папа снова всё перепутал. Он оставил девочкам письмо, написанное жене, а Людмиле - письмо для дочек. Но самое главное, что он в обоих письмах объясняет, почему уехал в Красноярск к родителям...
130 серия.
Мама в ужасе! Ей надо срочно наладить контакт с уже повзрослевшими дочками. А тут еще бабушка вступает в соревнование за любовь. Антонов, преследуя чисто коммерческие цели, налаживает контакт с директором школы № 6.
131 серия.
В квартиру Васнецовых, где живут шесть женщин, неизвестный поклонник приносит цветы. Мама знакомится с Ильей, а затем со всей семьей Полежайкиных. Бабушка спасает Женю от двойки по биологии.
132 серия.
Людмила Михайловна серьезно берется за воспитание мамы, она ведь не чужая семье Васнецовых! Мама не собирается сдавать позиции и опекает своих дочек с особой серьезностью. Простая игра в твистер приносит множество жертв и недоразумений.
133 серия.
Жене срочно понадобился сноуборд. В поисках его Женя знакомится со звездой российского футбола и находит работу. Оказывается, спасая чужие семьи от развода, можно неплохо заработать. Мама открывает брачное агентство Людмила.
134 серия.
Веник изобретает датчик влюбленности, который начинает бешено мигать в присутствии всех сестер Васнецовых. В кого же влюбился Веник? Доктор Антонов подрабатывает в брачном агентстве Людмила, где он буквально нарасхват.

Год: 2007
Жанр: , детский, комедия,

Режиссер:
, Карен Захаров,Ирина Васильева, Александр Жигалкин,
Актеры: Татьяна Орлова, Мария Сёмкина, Дарья Мельникова, Анастасия Сиваева, Ольга Прохватыло, Александр Олешко,Андрей Леонов, Нонна Гришаева, Виктор Борисов, Екатерина Старшова, Александр Самойленко, Мирослава Карпович, , Лиза Арзамасова,

Папины дочки 125 - 134 серии смотреть онлайн в 18:55 на канале СТС love


Трейлеры и видео

 
Женихи


 
Нелегко одеть пять дочек


 
Папа, прости нас за все!





Что посмотреть еще?



СТС love программа передач на 7 октября 2018 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

23:30  Сабрина - маленькая ведьма 9 - 16 серия
9-я серия.

03:00  Гимнастки 10 серия
Девушки прибывают в Бостон на Национальный Чемпионат по спортивной гимнастике; они должны показать себя с лучшей стороны, чтобы попасть в национальную команду.

04:00  Три кота 13-я - 22-я серии
Добрая и увлекательная история о повседневной жизни, отношениях и приключениях трех маленьких любознательных котят: Коржика, Компота и их младшей сестренки Кара

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...