Программа ТВСериалы на ТВСТС love → Папины дочки 116 - 126 серии

Папины дочки 116 - 126 серии

Папины дочки 116 - 126 серии смотрите 9.10.2018 в 12:00 на телеканале СТС love




116 серия.
Маша готовится к вступительным экзаменам в театральное училище. А Полежайкин затевает совместный бизнес с бомжами. Бабушка в ужасе от количества пустых бутылок на кухне Васнецовых!
117 серия.
Машу, доктора Антонова, а потом и бабушку арестовывают за попытку ограбления. А в это время Женя и Евгений перебирают чернику. Выясняется, что перебирать ягоды опасно для жизни.
118 серия.
Жене предстоит трудный выбор между личной жизнью и спортом, а тут, как назло, и в личной жизни, и спорте появляется соперница. А в это время Маша и бабушка поступают в автошколу. Сесть за руль никогда не поздно!
119 серия.
От яблок некуда деваться, и девочки просят бабушку сварить варенье. Полежайкин скучает по Галине Сергеевне и решает лететь в Красноярск. А в это время Тамара и доктор Антонов открывают в кабинете у папы гостиницу.
120 серия.
Василий - в Лондоне, Оксана - в роддоме. Маша должна одновременно присматривать за беременной Оксаной и за беременной паучихой бабушки. А на свидание вместо Маши идет Женя, ведь надо выручать сестру!
121 серия.
Оксана рожает! Василий срочно вылетает из Лондона в Москву. За появление на свет сына он пообещал врачу иномарку.
122 серия.
Отец и мать Василия приходят в роддом, чтобы посмотреть на малыша. Но почему Оксане снова требуется помощь психолога Васнецова? И отчего могут потерять самообладание олигарх и его родственники?
123 серия.
День знаний для первоклашки Пуговки полон разочарований. Директор школы запрещает Даше ходить в черном. Сестры вступают с учителями в бой за свои права.
124 серия.
Галине Сергеевне снится сон: Полежайкина забирают в армию прямо с урока! Она боится, что кошмар сбудется. В это время Маша знакомится со своими однокурсниками. Как же понять, кто из них самый умный, если они все в очках?
125 серия.
Однокурсник Маши по кличке Веник дарит ей свое изобретение - ресивер. Теперь Маша днями напролет смотрит свои любимые сериалы. Прощание Евгения с Женей тихим не назовешь. Полежайкин празднует свой день рождения под столом у Васнецовых, но зато вместе с Галиной Сергеевной!
126 серия.
В школе проходит праздник новогодней елки. Ученики и учителя дают представление. Папа дарит бабушке и девочкам подарки. Вся семья Васнецовых, находясь за праздничным столом, готовится слушать поздравление Президента. И тут случается невероятное! К ним приходит... нет, не Дед Мороз... но почти Снегурочка.

Год: 2007
Жанр: комедия, детский, ,

Режиссер:
Ирина Васильева, , Карен Захаров, Александр Жигалкин,
Актеры: Виктор Борисов, Мария Сёмкина, Ольга Прохватыло, Екатерина Старшова, Лиза Арзамасова, Александр Олешко, , Дарья Мельникова, Анастасия Сиваева, Александр Самойленко, Мирослава Карпович, Нонна Гришаева, Татьяна Орлова,Андрей Леонов,

Папины дочки 116 - 126 серии смотреть онлайн в 14:00 на канале СТС love


Трейлеры и видео

 
Папины дочки


 
Бублик съел все пироженые, но это не самое страшное..


 
Папа, подпиши мой дневник. Только не глядя!





Что посмотреть еще?



СТС love программа передач на 9 октября 2018 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

19:05  Моя прекрасная няня 48-я - 57-я серии
48-я серия.

00:10  Ранетки 130-я и 131-я серии
130-я серия.

02:10  Гимнастки 15-я и 16-я серии
15-я серия.

04:00  Щенячий патруль 25-я - 28-я серии
Зик Райдер - озорной десятилетний мальчик, талантливый не по годам. Он отлично разбирается в электронике и технике и умело с ней обращается. Его жизнь насыщена

06:00  Щенячий патруль 31-я - 34-я серии
Зик Райдер - озорной десятилетний мальчик, талантливый не по годам. Он отлично разбирается в электронике и технике и умело с ней обращается. Его жизнь насыщена

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...