Программа ТВСериалы на ТВСТС love → Папины дочки 121 - 131 серии

Папины дочки 121 - 131 серии

Папины дочки 121 - 131 серии смотрите 10.10.2018 в 12:00 на телеканале СТС love




121 серия.
Оксана рожает! Василий срочно вылетает из Лондона в Москву. За появление на свет сына он пообещал врачу иномарку.
122 серия.
Отец и мать Василия приходят в роддом, чтобы посмотреть на малыша. Но почему Оксане снова требуется помощь психолога Васнецова? И отчего могут потерять самообладание олигарх и его родственники?
123 серия.
День знаний для первоклашки Пуговки полон разочарований. Директор школы запрещает Даше ходить в черном. Сестры вступают с учителями в бой за свои права.
124 серия.
Галине Сергеевне снится сон: Полежайкина забирают в армию прямо с урока! Она боится, что кошмар сбудется. В это время Маша знакомится со своими однокурсниками. Как же понять, кто из них самый умный, если они все в очках?
125 серия.
Однокурсник Маши по кличке Веник дарит ей свое изобретение - ресивер. Теперь Маша днями напролет смотрит свои любимые сериалы. Прощание Евгения с Женей тихим не назовешь. Полежайкин празднует свой день рождения под столом у Васнецовых, но зато вместе с Галиной Сергеевной!
126 серия.
В школе проходит праздник Новогодней елки. Ученики и учителя дают представление. Папа дарит бабушке и девочкам подарки. Вся семья Васнецовых, находясь за праздничным столом, готовится слушать поздравление Президента. И тут случается невероятное! К ним приходит... нет, не Дед Мороз... но почти Снегурочка.
127 серия.
От сюрприза в новогоднюю ночь папа никак не может прийти в себя - он в шоке. Всю ночь Васнецовы ругаются, дарят подарки, плачут и смеются. А в это время Пуговка отправляется искать настоящего Деда Мороза.
128 серия.
Так уж получается, что утром 1 января папа, его секретарь Тамара и друг Антонов, не сговариваясь, встречаются на работе. Даша и Полежайкин пытаются оторваться в опустевшей школе. А в доме у Васнецовых так и не наступает покоя - новогодние сюрпризы продолжаются.
129 серия.
Папа снова всё перепутал. Он оставил девочкам письмо, написанное жене, а Людмиле - письмо для дочек. Но самое главное, что он в обоих письмах объясняет, почему уехал в Красноярск к родителям...
130 серия.
Мама в ужасе! Ей надо срочно наладить контакт с уже повзрослевшими дочками. А тут еще бабушка вступает в соревнование за любовь. Тем временем Антонов, преследуя чисто коммерческие цели, налаживает контакт с директором школы № 69.
131 серия.
В квартиру Васнецовых, где живут шестеро женщин, неизвестный поклонник приносит цветы. Мама знакомится с Ильей, а затем со всей семьей Полежайкиных. Бабушка спасает Женю от двойки по биологии.

Год: 2007
Жанр: , комедия, детский,

Режиссер:
Ирина Васильева, Александр Жигалкин, Карен Захаров, ,
Актеры: Мария Сёмкина, Татьяна Орлова, Анастасия Сиваева, Александр Самойленко, Ольга Прохватыло, Нонна Гришаева, Дарья Мельникова, Лиза Арзамасова,Андрей Леонов, Мирослава Карпович, , Екатерина Старшова, Виктор Борисов, Александр Олешко,

Папины дочки 121 - 131 серии смотреть онлайн в 14:00 на канале СТС love


Трейлеры и видео

 
Пуговка - за хлебушком


 
Бублик съел все пироженые, но это не самое страшное..


 
Потерялась девочка, откликается на кличку Тарантул...





Что посмотреть еще?



СТС love программа передач на 10 октября 2018 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

19:05  Моя прекрасная няня 61-я - 70-я серии
61-я серия.

00:10  Ранетки 132-я и 133-я серии
132-я серия.

02:10  Гимнастки 17-я и 18-я серии
17-я серия.

04:00  Щенячий патруль 29-я - 32-я серии
Зик Райдер - озорной десятилетний мальчик, талантливый не по годам. Он отлично разбирается в электронике и технике и умело с ней обращается. Его жизнь насыщена

06:00  Щенячий патруль 35-я - 38-я серии
Зик Райдер - озорной десятилетний мальчик, талантливый не по годам. Он отлично разбирается в электронике и технике и умело с ней обращается. Его жизнь насыщена

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...