Программа ТВСериалы на ТВСТС love → Моя прекрасная няня 41 - 52 серии

Моя прекрасная няня 41 - 52 серии

Моя прекрасная няня 41 - 52 серии смотрите 15.11.2018 в 07:00 на телеканале СТС love




41 серия.
Предпраздничные пробки на улицах Москвы заставляют Вику с детьми спуститься в метро. На станции Вика оказывает помощь женщине с ребенком, проявляет свойственное ей сочувствие. А обласканная вниманием женщина вдруг исчезает. Вика думает, что она бросила ребенка, и поэтому забирает подкидыша домой. Тут неожиданно выясняется, что милиция разыскивает Вику за похищение ребенка. Виктории предстоят долгие разбирательства с органами правопорядка. На ее счастье отыскивается мать ребенка, которая, впрочем, и не собиралась бросать своего младенца, просто потерялась в сутолоке.
42 серия.
Маша собирается участвовать в конкурсе поцелуев, объявленном Андреем Григорьевым-Апполоновым - одним из участников легендарной группы Иванушки Interntional и известным телеведущим. Андрей собрался выпустить сольный альбом и ему нужна девушка на обложку. По условию конкурса она должна уметь красиво целоваться. Все одноклассницы Маши тоже идут на этот конкурс. Чтобы изолировать самую симпатичную конкурентку Иру Володину, Вика придумывает нехитрый план и едет в Останкино вместе с Машей. И так случается, что этот конкурс выигрывает именно Вика. Она чувствует себя виноватой из-за того, что разбила Маше сердце.
43 серия.
Страна в преддверии Новогоднего праздника, а у Шаталина неожиданная работа - он должен поехать именно 31 декабря в Санкт-Петербург, чтобы провести там благотворительный концерт. Поскольку для Вики это первый Новый год в доме Шаталиных, она не жалеет никаких денег на подарки детям. Особенно когда узнает, что им с Константином положена премия. Но премию Вике Максим выдает в виде ценного подарка, который Вика для покрытия своих расходов вынуждена отнести в ломбард. Затем ей становится неудобно, что она так нехорошо поступила с подарком Максима, и она идет в ломбард вновь и оставляет там дедушкины часы. Шаталин, узнав про финансовый подвиг няни, едет прямо из аэропорта выручать Викину семейную реликвию. Зато Новый год они празднуют все вместе.
44 серия.
Чтобы хоть ненадолго убежать от холодной зимы, семейство Шаталиных решает отправиться на море. Няню Вику берут с собой. Все набиваются в микроавтобус и весело едут в аэропорт. Но из-за снегопада Шаталины застревают в доме Викиных родителей. Там Вика обнаруживает спрятанную любовную записку и полагает, что у ее мамы - роман с мясником.
45 серия.
В доме, где живут Шаталины, есть еще няни в других семьях. И вот одну из них провожают на пенсию. Вика с подругами отправляется на вечеринку, посвященную этому, в общем-то, грустному событию. Вернувшись с праздника, Вика путает комнаты и попадает в спальню к Максиму Шаталину. Константин Николаевич будет первым, который узнает о постельном знакомстве Виктории и Максима.
46 серия.
Жанна приводит в дом Шаталиных своего брата Арнольда, чуть ли не самого молодого профессора МГУ. Вика первой знакомится с ним и вызывает неподдельный интерес к себе. Няня становится предметом спора между братом и сестрой. Арнольд берется за пару дней так поднять интеллектуальный уровень простой девушки Вики, что она после этого с блеском выступит на телевизионной программе Моя игра. В ходе обучения молодой профессор мучается с неуправляемой Викторией. Он никак не ожидал от нее такой непосредственности и непредсказуемости в ответах на любые вопросы. И вот наступает день игры.
47 серия.
Маше вот-вот исполнится шестнадцать лет, и все Шаталины озабочены выбором места предстоящего празднества. Максим с помощью Жанны договаривается об устройстве вечеринки в каминном зале Кремлевского дворца. Но тут, как всегда, вмешивается Вика. Она везет Машу в Бирюлево в кафе Бирюльки, директором которого работает двоюродная сестра ее мамы , тетя Фая. Маше очень нравится обстановка, нравится ретро музыка, и она делает выбор - отмечать день рождения только в Бирюльках! Максим страшно недоволен, но вынужден согласиться. Но даже Вика не могла предположить, что давняя ссора между ее мамой и тетей Фаей может легко разрушить столь стройный план.
48 серия.
Несмотря на наличие Интернета, мобильных телефонов и прочих средств коммуникации, Вика вот уже десять лет переписывается старинным способом с неким Колей. Ни он, ни она, друг друга в глаза не видели. Но поскольку время их переписки приблизилось к круглой дате, Коля в письме приглашает Вику на свидание и предлагает, наконец, очное знакомство. Это пугает Вику, так как в письмах она навыдумывала про себя такого, что уж точно не подтвердится на первом же свидании. Максим Шаталин убеждает ее пойти на свиданье и даже вместе с Викой ожидает Колю за стойкой бара ночного клуба. Причина понятна - он немного ревнует и решает сам взглянуть на Викиного друга по переписке. Но Коля не придет! Вместо него появится совершенно другой мужчина.
49 серия.
Вика знакомится с богатым и красивым врачом по имени Димася. Любовь Григорьевна просто очарована молодым человеком. И уже после пары свиданий Димася делает Виктории предложение. Вика, хотя и сомневается, под давлением своей мамы все же соглашается выйти за него замуж. Когда они идут в магазин, чтобы выбрать бриллиантовое кольцо для Вики, Димася вместе с ним просто-напросто исчезает. Вика винит во всем свою мать, и в итоге женщины отправляются к психотерапевту по совету Ксюши, разумеется, чтобы тот разрешил их проблемы. А вечером дома Максим Шаталин и Вика жалуются друг другу на отсутствие привлекательных одиноких людей, с которыми они могли бы встречаться.
50 серия.
После анализа сложившейся ситуации, Вика вдруг решает, что круглосуточная забота о шаталинских детях полностью захватила ее и лишила личной жизни. Она решает, что ей пора уехать из квартиры Шаталина и поступать как все наемные работники - только приезжать на работу. Все было бы ничего, если бы Максим не подлил масла в огонь. Он заявил Вике, что у нее ничего не выйдет. Итак, Вика со своей подругой снимают вместе очень маленькую комнату в коммунальной квартире. Кроме них там живут строители из бывшей братской республики, и уж очень часто появляется хозяин квартиры. Вика скучает по шикарным апартаментам Шаталина, но из вредности не переезжает назад. Ей не хочется, чтобы Максим оказался прав. Но тут вмешивается Любовь Григорьевна.
51 серия.
Услышав о том, что её бывший жених Антон женится, Вика, чтобы отвлечься от грустных мыслей, начинает делать бессмысленные покупки. Добрая Жанна выдает Виктории новомодный диагноз - у няни синдром шопоголика. Сама Вика не замечает в своем пристрастии ничего странного и любыми способами пытается утолить жажду покупок. И только неожиданный, почти геройский поступок Шаталина исцеляет её.
52 серия.
Вика пытается убедить Шаталина, что ему пора снять обручальное кольцо, напоминающее об умершей жене, и начать полноценную жизнь. Одновременно Жанна рекомендует Максиму нанять специалиста по пиару для повышения его популярности.

Год: 2004
Жанр: комедия, , мелодрама,

Режиссер:
Андрей Кузнецов, ,Алексей Кирющенко, Эдуард Радзюкевич,
Актеры: Ирина Андреева, Гуля Нижинская, Сергей Жигунов,Анастасия Заворотнюк, Борис Смолкин, Любовь Полищук, Александра Назарова, Екатерина Дубакина, Ольга Прохватыло, Павел Сердюк, , Ольга Прокофьева,

Подборки:




Моя прекрасная няня 41 - 52 серии смотреть онлайн в 08:00 на канале СТС love


Трейлеры и видео

 
【pусская oзвучка】Моя прекрасная немая жена丨Cерия 52丨虐爱成宠,陆总的新婚哑妻 丨MTDJ


 
Моя прекрасная няня самая смешная сцена из 85 серии


 
Сказочный патруль — Первый бал — Серия 52





Что посмотреть еще?



СТС love программа передач на 15 ноября 2018 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

14:00  Папины дочки 315-я - 322-я серии
315-я серия.

18:00  Моя прекрасная няня 53-я - 63-я серии
53-я серия.

23:00  Саранхэ 17-я и 18-я серии
Игра для влюбленных пар на деньги. В каждом выпуске участникам - молодому человеку и девушке - предстоит, не сговариваясь, одинаково ответить на вопросы о привы

00:00  Моя прекрасная няня 64-я - 67-я серии
64-я серия.

02:00  Анжелика 37-я - 40-я серии
37-я серия.

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...