Программа ТВСериалы на ТВСТС love → Папины дочки 315 - 322 серии

Папины дочки 315 - 322 серии

Папины дочки 315 - 322 серии смотрите 15.11.2018 в 13:00 на телеканале СТС love




315 серия.
После ухода Павла Сергеевича в школе практически не осталось мужчин. И сейчас в центре внимания женского коллектива - искрометный и обаятельный завхоз Эдуард. Однако у него неожиданно появляется соперник. Кто кого?.. Маша пытается понять, на что она готова пойти ради любви к Павлу Сергеевичу, а Фил превращает свои попытки завоевать Машу в дело государственного масштаба.
316 серия.
Даша быстро набирает вес, и доктор сажает ее на строгую диету. Как долго продержится Даша, учитывая, что Галина Сергеевна приготовила вкусный пирог? В школе переполох - РОНО решило провести конкурс школьных сайтов. Из-за того, что Маша не умеет держать язык за зубами, создание сайта под угрозой срыва. Даша и Галина Сергеевна пытаются вывести проныру Фила на чистую воду, в их хитроумном плане принимает участие даже Жихарева.
317 серия.
Мама не хочет, чтобы Даша раскрыла домашним ее тайну, и заключает с ней пари. Даша должна молчать целую неделю. Удастся ли Даше выполнить условия спора? Фил просит Галину Сергеевну провести пиар-компанию. Он очень хочет, чтобы его образ в глазах одной из сестер Васнецовых был исключительно положительным. Но Галине Сергеевне не до этого - она подозревает, что мама и папа снова поссорились.
318 серия.
Галина Сергеевна и Даша пытаются вызвать у Маши антипатию к Павлу Сергеевичу. Но Маша на девичнике сообщает всем, что они с Павлом Сергеевичем собираются пожениться. Илья собирается сделать Кате дорогой подарок, а она хочет пойти в кино. На билеты у Ильи уже денег нет. Неожиданная помощь приходит со стороны Зины. Фил помогает Маше узнать, через кого в их семье происходит утечка информации. Имя предателя вызывает у Маши шок.
319 серия.
Даше нужно срочно лечь в клинику. Перед ней стоит непростой выбор - обычная больница с чудаковатым врачом или частное лечебное заведение? А главное, как ей убедить Веника потратить все семейные средства на платную клинику? Фил пытается показать Галине Сергеевне, на что он готов ради Маши - и все это заканчивается весьма плачевно. Пуговка поспорила с Дианой, и теперь вместе с Булкиным она пытается найти способ, как выиграть спор. В ход идут все методы, даже... пирожные.
320 серия.
Галина Сергеевна пытается поссориться с Машей, а Фил намерен вызвать у Маши сразу три сильных чувства: ревность, жалость и восхищение. В результате Фил теряет свою работу, а Маша уверена, что Галина Сергеевна влюблена в Фила. Женя протестует против подавления личного мнения сотрудников, а олигарх всеми способами пытается сохранить свое реноме самодура.
321 серия.
Даша переживает, что из-за своей занятости Веник совсем ее не замечает. Она просит его рассчитывать свое время так, чтобы хватило и на работу, и на любимую жену. Справится ли Веник со столь трудной задачей? Пуговку назначают главным редактором стенгазеты класса, а Полежайкин просит Веника помочь ему устроить свидание с Катей. Фил пытается понять, что случилось с Машей после их свидания, а Зина устраивает драку в кафе.
322 серия.
На телеканале ТВ-восемь-Москва появилась новая ведущая - потомственная ведунья. Она готова снять с Фила венец безбрачия всего за сто рублей. Галина Сергеевна, не верящая в заговоры, разработала специальную методику для Фила, чтобы он смог завоевать Машу. И теперь Фил ежедневно отрабатывает предупредительность. Галина Сергеевна внедряет в подсознание Маши положительный образ Фила, а Людмила Михайловна и Эдуард готовятся к свадьбе.

Год: 2007
Жанр: детский, комедия, ,

Режиссер:
Ирина Васильева, Карен Захаров, , Александр Жигалкин,
Актеры: Анастасия Сиваева, Александр Олешко, Мария Сёмкина, ,Андрей Леонов, Екатерина Старшова, Нонна Гришаева, Лиза Арзамасова, Александр Самойленко, Виктор Борисов, Татьяна Орлова, Дарья Мельникова, Ольга Прохватыло, Мирослава Карпович,

Папины дочки 315 - 322 серии смотреть онлайн в 14:00 на канале СТС love


Трейлеры и видео

 
Пуговка - за хлебушком


 
Пуговка- труп принцессы


 
Бублик съел все пироженые, но это не самое страшное..





Что посмотреть еще?



СТС love программа передач на 15 ноября 2018 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

18:00  Моя прекрасная няня 53-я - 63-я серии
53-я серия.

23:00  Саранхэ 17-я и 18-я серии
Игра для влюбленных пар на деньги. В каждом выпуске участникам - молодому человеку и девушке - предстоит, не сговариваясь, одинаково ответить на вопросы о привы

00:00  Моя прекрасная няня 64-я - 67-я серии
64-я серия.

02:00  Анжелика 37-я - 40-я серии
37-я серия.

04:00  Папины дочки 305-я - 308-я серии
305-я серия.

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...