Программа ТВСериалы на ТВСТС love → Моя прекрасная няня 78 - 88 серии

Моя прекрасная няня 78 - 88 серии

Моя прекрасная няня 78 - 88 серии смотрите 5.01.2019 в 15:20 на телеканале СТС love




78 серия.
В том, что у Бабы Нади появляется ухажер, нет ничего удивительного. Особенно, если учесть, что незадолго перед этим неугомонная старушка обыграла игровой автомат на крупную сумму. Чтоб сохранить деньги от возможных посягательств ухажера, Вика с мамой решают положить их в банк и оказываются в заложниках у неудачливого грабителя, который, насмотревшись американских фильмов, решил применить почерпнутые знания в российской действительности. Операцией по спасению заложников руководит уже знакомый нам представитель доблестных внутренних органов. Но, конечно же не обходится и без Максима.
79 серия.
В России, наконец-то учреждена премия Золотой Квазимодо, которой награждаются создатели лучших мюзиклов года, и Шаталин становится ее лауреатом. Но падким на сенсации журналистам недостаточно заслуженной награды. Они выдумывают сногсшибательную историю о том, что Максим и Вика были любовниками, еще когда была жива жена Максима, и подкрепляют ее сфабрикованными фотографиями. Маша в шоке, она поверила, что папа изменял маме. Максим - в шоке, поставлена под сомнения его кристальная репутация. В шоке и Виктория. Она не может простить журналистов, написавшим, что ей сорок три года. Но все оказываются еще в большем шоке, когда выясняется, что история веселого вдовца и его шаловливой няни никого не интересует.
80 серия.
Вика рассказывает матери, что психотерапевт, к которому ей посоветовал обратиться Максим, убедил ее, что замужество для женщины не главное. Любови Григорьевне это не нравится, и она устраивает Максиму скандал. Тем временем, выясняется, что новый интернетовский знакомый Жанны ни кто иной, как сын Максима Денис. Разочарование в мужчинах объединяет двух непримиримых соперниц - Вику и Жанну. К ним присоединяется еще одна одинокая - Галя, и девушки решают оттянуться, не обращая внимания на мужчин. И, естественно, тут же у Викиных подружек по несчастью появляются кавалеры. Наша героиня снова остается одна, ее снова утешает Максим, и им снова что-то мешает.
81 серия.
Казалось бы, какое отношение имеет маленькая собачка друга Максима Сергея Сивохо к налоговой проверке, устроенной няне Вике из-за неправильно заполненной налоговой декларации. Ровным счетом никакого. Но в доме Шаталиных ничего не происходит просто так. Тем боле, что хозяин дома остается в полном неведении до самого конца. А вот Константин, который, как обычно в курсе, получает за это гонорар.
82 серия.
Максим отправляет Вику в бутик купить ему галстук к новому костюму. Во время посещения бутика Вика оказывает первую помощь известному режиссеру рекламных роликов Юрию Кремову, которому неожиданно стало плохо. Виртуозное умение Вики делать искусственное дыхание возвращает режиссера к жизни, и в благодарность за это Кремов приглашает ее сняться в рекламе йогуртов. Но Максим, прочитав сценарий рекламного ролика, начинает препятствовать этому...
83 серия.
Одноклассница Вики Люся Филькина, или, как она себя теперь называет, Люсьена Фиалкова, становится звездой нового мюзикла Шаталина. Няня завидует своей бывшей сопернице по школе, ведь та стала кинозвездой, а Вика всего лишь няней. Но оказывается, что жизнь известной актрисы не столь безоблачна, как кажется со стороны. Она завидует Вике, ведь у той есть любящие ее дети. Звезда даже пытается отбить у Вики Машу, но та, в конце концов, принимает правильное решение. И баба Надя при этом проявляет себя с самой неожиданной стороны!
84 серия.
Вика видит клип новой рок-звезды Непрухи. Та поет о тяжкой женской доле, и Вика решает, что ее жизнь вполне может послужить основой для новых творений известной певицы. Ценой невероятных ухищрений, няне удается познакомиться и даже подружиться со звездой, которая черпает свое вдохновение в женском горе. Но звезды переменчивы. И стоило только Вике обрадоваться, когда Максим признался ей, что соскучился, Непруха тут же теряет интерес к счастливой няне и переключатся на ее несчастливую подругу Галю.
85 серия.
Максим подшофе возвращается домой с вечеринки в сопровождении фотомодели по имени Даша. Фотомодель пытается соблазнить Максима. и они начинают целоваться. За этим занятием их застает Вика, которая закатывает Максиму сцену безумной ревности. Раздосадованный Максим советует ей обратиться к психотерапевту. Вика, следуя совету, отправляется на прием к гениальному доктору Зигмундовичу. Но после того, как она посетила несколько сеансов психотерапии, ревновать приходится уже Максиму.
86 серия.
К Максиму Шаталину приезжает погостить известный писатель, автор любовных романов Франсуа Ляпен. Вика без ума от его творений, регулярно перечитывает роман Ляпена Графиня и садовник и давно мечтает взять автограф. За завтраком Ляпен признается, что у него кризис жанра. Писателя не посещает муза и он не может придумать сюжет для своей новой книги. Вика приходит на помощь любимому автору и вдохновляет его на написание любовного романа, где главными героями становятся молодая служанка и вдовый граф.
87 серия.
Невероятно, но факт - практически все жители квартиры Шаталиных подхватили чесотку. Скорее всего дети поначалу заразились в элитной школе, ну а потом понеслось! Казалось бы, ничего неприятнее быть не может? Оказывается, очень даже может! Внезапно Вика узнает, что Константин - добрый, безобидный Константин - на самом деле расчетливый и коварный серийный убийца! И очередная его жертва... это Вика! Начинается расследование.
88 серия.
Максим Шаталин готовит к постановке новый мюзикл Робинзон с Андреем Макаревичем в главной роли. Жанна пытается ознакомить Макаревича со сценарием, но тот заявляет, что читать сценарий будет только на необитаемом острове где-нибудь в Карибском море. В результате у Жанны появляется шанс провести с Максимом целую неделю на почти необитаемом острове Каракайо. Она заранее выезжает туда, снимает один номер на двоих, делает все возможное и невозможное, чтобы к ней приехал Максим. Но обстоятельства складываются так, что Максим не может приехать и вместо него на Каракайо отправляется Константин.

Год: 2004
Жанр: мелодрама, комедия, ,

Режиссер:
Алексей Кирющенко, Эдуард Радзюкевич, Андрей Кузнецов, ,
Актеры: Павел Сердюк, Сергей Жигунов, Екатерина Дубакина, Ирина Андреева, Александра Назарова, Гуля Нижинская, Борис Смолкин, Ольга Прокофьева, Любовь Полищук,Анастасия Заворотнюк, , Ольга Прохватыло,

Подборки:




Моя прекрасная няня 78 - 88 серии смотреть онлайн в 16:20 на канале СТС love


Трейлеры и видео

 
Моя прекрасная няня 3 сезон 7 серия


 
ИХ УЖЕ С НАМИ НЕТ! УМЕРШИЕ АКТЁРЫ СЕРИАЛА «Моя прекрасная няня»


 
Моя прекрасная няня: Актёры ТОГДА и СЕЙЧАС





Что посмотреть еще?



СТС love программа передач на 5 января 2019 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

22:00  Даёшь молодёжь! 159-я - 169-я серии
В институте и в ночном клубе, в кино и на скамейке в парке, в фитнес-клубе и на пляже – они шутят везде! Андрей Бурковский, Михаил Башкатов, Аслан Бижоев, Евген

03:30  Моя прекрасная няня 84-я - 88-я серии
84-я серия.

06:05  Мультфильмы
Мультфильмы любят и маленькие, и взрослые. Они дарят много радости и хорошего настроения.

08:30  Госпожа метелица
У одной вдовы было две дочери. Одна — Мари — работящая и покладистая девушка, другая — Луиза — ленивая и эгоистичная. Мать потакает капр

09:45  Спящая красавица
Король и королева мечтали о ребенке, но судьба никак не желала их порадовать таким подарком. Однажды королева купалась в озере, и увидела лягушку, которая предр

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...