Программа ТВСериалы на ТВСТС love → Моя прекрасная няня 141 - 146 серии

Моя прекрасная няня 141 - 146 серии

Моя прекрасная няня 141 - 146 серии смотрите 10.01.2019 в 18:00 на телеканале СТС love




141 серия.
Денис просит отца отпустить его с друзьями в Питер. Максим отказывает. Вмешивается Вика, но все безрезультатно. Денис говорит, что отец не считается с ее мнением, ведь она по-прежнему только няня. Обидевшись, Вика нанимает новую няню, а сама отправляется в клуб на престижную вечеринку. В ее отсутствие у детей возникают вопросы, в которых может помочь только она. Новая няня, чувствуя свою ненужность, увольняется.
142 серия.
Маша приводит в гости своего парня Михаила. Максим настроен консервативно, Вика напротив. На следующий день Максим узнает, что Маша решила переехать к Мише, и Вика ей это разрешила. Разразилась буря. Вика отправилась за советом к папе.
143 серия.
Вика решает открыть ресторан. Благодаря финансовой поддержке Максима, ей это удается. Но вот посетителей нет. Жанна приглашает ресторанных критиков, чтобы те написали положительные рецензии о заведении. Внезапная доброжелательность конкурентки настораживает Вику. Однако коварство Жанны оборачивается пользой для ресторана.
144 серия.
Дела в ресторане Вики идут не лучшим образом. Пытаясь раскрутить новый проект, Шаталин терпит неудачу. Но Вика находит выход, и мюзикл, провалившийся на театральный подмостках, с большим успехом начинает идти на подмостках ресторанных!.
145 серия.
Порывшись в биографиях, Жанна узнает, что Вика так и не окончила школу, а Константин имеет судимость. Чтобы восстановить свою репутацию и получить аттестат, Вика идет учиться.
146 серия.
Константин хочет получить роль дворецкого. Но Вика, обиженная, что муж отказал ей в таланте, переоделась в мужчину, и под вымышленным именем получает роль.

Год: 2004
Жанр: комедия, , мелодрама,

Режиссер:
Алексей Кирющенко, Андрей Кузнецов, Эдуард Радзюкевич, ,
Актеры: Ольга Прокофьева, Борис Смолкин, Сергей Жигунов,Анастасия Заворотнюк, Александра Назарова, , Любовь Полищук, Павел Сердюк, Гуля Нижинская, Екатерина Дубакина, Ольга Прохватыло, Ирина Андреева,

Подборки:




Моя прекрасная няня 141 - 146 серии смотреть онлайн в 19:00 на канале СТС love


Трейлеры и видео

 
ВСЯ СТРАНА НА ТРОЕКУРОВСКОМ КЛАДБИЩЕ ПРОЩАЕТСЯ СО ЗВЕЗДОЙ СЕРИАЛА МОЯ ПРЕКРАСНАЯ НЯНЯ


 
НА ТРОЕКУРОВСКОМ КЛАДБИЩЕ НАЧАЛОСЬ ЗАКРЫТОЕ ПРОЩАНИЕ СО ЗВЕЗДОЙ СЕРИАЛА МОЯ ПРЕКРАСНАЯ НЯНЯ


 
Интерны, 3 сезон ВСЕ СЕРИИ ПОДРЯД





Что посмотреть еще?



СТС love программа передач на 10 января 2019 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

22:00  Даёшь молодёжь! 17-я - 29-я серии
В институте и в ночном клубе, в кино и на скамейке в парке, в фитнес-клубе и на пляже – они шутят везде! Андрей Бурковский, Михаил Башкатов, Аслан Бижоев, Евген

03:55  Моя прекрасная няня 138-я - 142-я серии
138-я серия.

06:00  Куриный городок 39-я, 1-я - 11-я серии 
Огромный и очень шумный город, конечно же, не очень подходящее место для курятника. Курочкам хорошо живется в деревне. Но вот как-то одна очень предприимчивая д

08:00  Моя прекрасная няня 139-я - 151-я серии
139-я серия.

15:00  Молодёжка 59-я - 62-я серии
59-я серия.

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...