Программа ТВСериалы на ТВСТС love → Два отца и два сына 45 - 60 серии

Два отца и два сына 45 - 60 серии

Два отца и два сына 45 - 60 серии смотрите 13.01.2019 в 18:00 на телеканале СТС love




45 серия.
Пока Марго размышляла, как устроить Гурову пиар, Дима сдал его дом в аренду порно-студии.
46 серия.
Марго хитростью заставляет Гурова сняться в рекламном ролике армии.
47 серия.
Гуров с Димой поспорили, кто из них интереснее женщинам.
48 серия.
У Гурова запланировано выступление на юбилее генерала. Однако он записывает песню в жанре шансон и пытается тем самым убить двух зайцев. Дмитрий, второй сын Гурова решает свои финансовые проблемы, придумывая различные махинации.
49 серия.
Гуров забывает в машине деньги. Дима и Витя подвозят кавказцев и думают, что деньги подбросили они, чтобы их потом обмануть. Гуров мирится с женщиной, которую в молодости обидел и получает хороший контракт.
50 серия.
Гуров ссорится с Марго. Дима вызывается быть ее новым артистом и одновременно новым агентом для Гурова.
51 серия.
На юмористическом шоу ведущий позволяет в адрес Гурова оскорбительные шутки. Гуров запускает в него стакан с водой. Затем, по настоянию Марго, приходит мириться и дарит бутылку старого коньяка, которую Владик наполнил своей мочой.
52 серия.
У Гурова появляется новая соведущая... Дима придумывает, как заработать на соседях по посёлку.
53 серия.
Мама Владика с новым знакомым Янисом пытаются забрать внука Гурова жить в Латвию. Витя и Дима ищут способы не допустить того, чтобы Владик уехал. В результате попыток не отпустить внука с матерью Гуров получает пулевое ранение, а Аня выясняет, что Янис - бандит.
54 серия.
Павел Гуров, чтобы избежать пробок на дорогах, использует автомобиль неотложку с сиреной. Соседка уличает его в этом и пытается снять на видеокамеру. чтобы показать разоблачающий ролик поклонникам артиста. Дмитрий пытается завести знакомство с детским врачом коттеджного поселка, и для этого он подбивает Влада подыграть ему в этом...
55 серия.
Чтобы наладить отношения с соседкой, Гуров собирается познакомить ее со своим другом. Гуров и его друг приглашают соседку на ужин, куда она приходит со своей подругой. Сыновья Гурова разыскивают машину отца, которая пропала в результате пьянства Дмитрия.
56 серия.
Витя снова жалуется на жизнь. Дима вытаскивает брата на вечеринку. Гуров встречается на кастинге с Ингой.
57 серия.
Гуров принял приглашение матери Инги поужинать в её доме... Дима пришёл в гости к малознакомой девушке и познакомился... с её мужем.
58 серия.
Павел Гуров в поисках работы. Марго предлагает ему провести корпоратив в компании Скотобойня Братьев Ухтимских. До появления Гурова на корпоративе братья устраивают между собой разборки, все это выливается в драку с битьем посуды. Виновников забирают в полицию.Чтобы продолжить корпоратив и заработать хоть какие-то деньги, Гурову удается, не без помощи друга-генерала, освободить братьев и продолжить праздник...
59 серия.
Гуров невольно помогает сестре соседки выйти замуж за любимого. Дима продает из дома антикварные часы, в которых заначка Гурова, потом, чтобы выкупить часы, продает дорогую антикварную вазу.
60 серия.
Влад заставляет деда почувствовать свою вину, чтобы выпросить у него подарки. Гуров принимает игру за чистую монету. Витя и Дима едут с фанатами Спартака в Петербург и попадают в полицию.

Год: 2013
Жанр: комедия, , ,

Режиссер:
Радда Новикова, ,
Актеры:Дмитрий Нагиев, Тимур Ефременков, Илья Костюков, Максим Студеновский, Виктория Лукина, Алика Смехова, ,

Два отца и два сына 45 - 60 серии смотреть онлайн в 19:00 на канале СТС love


Трейлеры и видео

 
Два отца и два сына | Серия 45


 
Два отца и два сына | Серия 60


 
Два отца и два сына | Серия 49 - 52





Что посмотреть еще?



СТС love программа передач на 13 января 2019 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

02:45  Альф 20-я, 25-я и 26-я серии
Его родина — планета Мелмак, место жительства — Лос-Анджелес. Он самоуверен, капризен и жаден. Он порядочный обжора, грубиян и ворчун. Он обожает кошек (в кулин

04:05  Остров сокровищ 1-я часть - Карта капитана Флинта
Современная версия старой истории о поиске сокровищ легендарного пирата Флинта. Славный мальчик Джимми Хокинс, отважный капитан Смоллетт, трусливый сквайр Трело

04:55  Остров сокровищ 2-я часть - Сокровища капитана Флинта
Современная версия старой истории о поиске сокровищ легендарного пирата Флинта. Славный мальчик Джимми Хокинс, отважный капитан Смоллетт, трусливый сквайр Трело

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...