Главная » Фильмы онлайн » Сериалы 2023 » Моя прекрасная няня

Моя прекрасная няня сериал (2004)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:4.6 (от 1 до 10)4.6

Моя прекрасная няня
В дом известного московского продюсера Максима Шаталина однажды постучали. На пороге стояла экстравагантная девушка тридцати лет Виктория Прутковская, красавица из Мариуполя. Так случилось, что в этот самый момент вдовцу Шаталину требовалась няня для троих его детей. Бойкая Виктория, не отличающаяся хорошими манерами, не очень подходила для этой роли, но Максим принял ее на работу. С этой минуты жизнь в доме Шаталиных изменилась. Позитивная няня Вика быстро втерлась в доверие к детям Шаталина и заставила улыбаться всех членов этой странной семейки, включая дворецкого Константина и коллегу Максима Жанну. Конечно, не обошлось без романтики: мечтающая о замужестве Вика начала засматриваться на своего симпатичного хозяина, но тот оказался убежденным холостяком.

Год создания сериала: 2004
Страна: Россия



Жанр сериала:

комедия, мелодрама, ,



Режиссер:

Алексей Кирющенко


Актеры сериала:

Ольга Прокофьева, Борис Смолкин, Гуля Нижинская, Ирина Андреева, Сергей Жигунов, Екатерина Дубакина, Александра Назарова, Павел Сердюк, Ольга Прохватыло, Любовь Полищук



Премьера (дата выхода):

27 сентября 2004 (РФ)

Подборки:







Кадры и Фото

Моя прекрасная няня кадры
Кадр 1 из Моя прекрасная няня

Моя прекрасная няня кадры
Кадр 2 из Моя прекрасная няня

Трейлеры и видео

 
Моя прекрасная няня Сезон 7 Серия 173 (40) Люби и саночки возить


 
Она работала в бутике в Бирюлево


 
МПН смешные нарезки из 2,4,5,6,7 серии 1-го сезона









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Замри-умри-воскресни! (1989)
Дело Румянцева
Сестренка (2019)
По ту сторону надежды (2017)
Маленький Николя (2009)
Частная жизнь Петра Виноградова


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Моя прекрасная няня - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Сериал "Моя прекрасная няня" (2004) – это американский комедийный сериал, который вышел в эфир на канале ABC. Он был создан Майклом Хэндлисом и продюсировался компанией Touchstone Television. Сериал стал одним из самых популярных ситкомов в США и за его границами. Посмотрев первый эпизод, я поняла, что он не оставит меня равнодушной.

Сюжет сериала рассказывае...

Читать весь отзыв