Программа ТВСериалы на ТВСТС love → Моя прекрасная няня 4 - 11 серии

Моя прекрасная няня 4 - 11 серии

Моя прекрасная няня 4 - 11 серии смотрите 14.02.2019 в 07:00 на телеканале СТС love




4 серия.
Партнер Шаталина по бизнесу, Жанна Аркадьевна, завидует тому, какие отношения складываются у Вики с детьми. Она решает поучаствовать в их воспитании и ведет детей в зоопарк. А Ксюше кажется, что Вика заботится о них лишь потому, что ей за это платят. Она решает сбежать от Жанны Аркадьевны и провести с Викой ее законный выходной день, чтобы проверить свою гипотезу. Вика берет Ксюшу на свадьбу своих родственников, и Максиму Викторовичу приходится тоже отправиться туда, чтобы забрать дочку домой.
5 серия.
Чтобы заполучить для своего проекта звезду телесериалов Бориса Шторма, Максим соглашается одолжить ему Вику, хотя при этом его мучает сильное чувство вины. Вика ни о чем не догадывается и потрясена возможностью провести вечер со звездой. Она соглашается пообедать со Штормом, но отвергает его заигрывания и убегает. Шторм отказывается от съемок, ну а Максим Викторович вздыхает с облегчением.
6 серия.
Машу пригласили вступить в московский элитный женский клуб Светские львицы. Вика поддерживает ее в этом, так как считает, что это позволит Маше найти подруг. При этом Максим, узнав, что у них дома пройдет вечеринка с участием столь высокого общества, начинает вместе с Константином готовить Вику к этому мероприятию. Все начинается как у Бернарда Шоу - походка, речь, дикция, но заканчивается совсем не по классике.
7 серия.
Когда в доме появляется Клавдия, известная модель и бывшая пассия Максима Шаталина, жизнь всего семейства становится суматошной. Константин Николаевич не может простить Клавдии того, что она разбила когда-то Максиму сердце. Жанне вдруг кажется, что ей больше нет места в жизни Шаталина, а когда Клава приглашает Машу поработать моделью в ее агентстве, Вика начинает переживать, что Маша нашла себе новую лучшую подругу. Когда Клавдия обнаруживает, что у Маши нет никакого таланта модели, она довольно жестоко поступает с ней. Все начинают понимать, что куда важнее быть человеком с красивой душой, чем с красивой внешностью!
8 серия.
К Максиму в гости приезжает его родная сестра Ирина со своим женихом, прибалтийским аристократом Янисом. Инициативная Вика предлагает сыграть свадьбу в доме Шаталина. Все соглашаются. Но тут Вика узнает, что Ирина тайно влюблена в своего водителя Сергея, который также безумно влюблен в Ирину. Только в день свадьбы Виктории удается убедить Сергея сделать предложение Ирине.
9 серия.
Умирая, двоюродная бабушка завещает Вике дорогую песцовую шубу, но Вика отказывается от нее, так как она против ношения изделий из натурального меха. Любовь Григорьевна не может простить дочери отказ от наследства.
10 серия.
Вика старается произвести впечатление на своих родственников, притворяясь, будто она не просто няня, а жена выдающегося продюсера Шаталина. Она, правда, вынуждена сказать, что Константин Николаевич - это и есть Шаталин, а Шаталин - это их управляющий, он же дворецкий Константин. Но при этом, на ее беду, все совпало с проверкой работы Константина. Он заявился на участие в конкурсе Лучший дворецкий года, и к ним в дом приходят члены жюри конкурса.
11 серия.
Назначен день премьеры нового мюзикла Максима Шаталина. Все многочисленные родственники Вики собрались посетить это знаменательное для Максима мероприятие. Жанна Аркадьевна также проявила чудеса организации и разослала всем музыкальным критикам небольшие подарки. Но самый вредный и влиятельный критик Звонарев вернул его с весьма колким комментарием. По счастливой случайности сын Звонарева, Павлик, ходит в одну изостудию с Ксюшей. План Жанны подружиться со Звонаревым-старшим через сына заканчивается оглушительным провалом - Вика бьет мальчишку батоном по голове!

Год: 2004
Жанр: комедия, , мелодрама,

Режиссер:
Алексей Кирющенко, Андрей Кузнецов, Эдуард Радзюкевич, ,
Актеры: Любовь Полищук, Ирина Андреева, Сергей Жигунов, Александра Назарова, ,Анастасия Заворотнюк, Ольга Прокофьева, Ольга Прохватыло, Гуля Нижинская, Борис Смолкин, Павел Сердюк, Екатерина Дубакина,

Подборки:




Моя прекрасная няня 4 - 11 серии смотреть онлайн в 08:00 на канале СТС love


Трейлеры и видео

 
Моя прекрасная няня 3 сезон 7 серия


 
Моя прекрасная няня 11 серия Буря в ясный день


 
Моя прекрасная няня 44 серия Пробка





Что посмотреть еще?



СТС love программа передач на 14 февраля 2019 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

12:00  Сердца за любовь 62-я и 63-я, 95-я и 94-я серии
Ищешь свою любовь? Постоянно зависаешь на сайтах знакомств в надежде встретить того единственного и неповторимого, с которым вы проживете в любви и согласии всю

14:00  Молодёжка 93-я - 97-я серии
93-я серия.

18:00  Не родись красивой 27-я - 30-я серии
27-я серия.

21:45  Наушники 17-я, 15-я, 19-я серии
Участники шоу "Наушники" - застенчивые и неуверенные в себе парни. На шоу они обретают опытных наставников в лице Игоря Чехова и Дмитрия Енина, которые помогут

23:30  Даёшь молодёжь! 183-я - 193-я серии
В институте и в ночном клубе, в кино и на скамейке в парке, в фитнес-клубе и на пляже – они шутят везде! Андрей Бурковский, Михаил Башкатов, Аслан Бижоев, Евген

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...