Программа ТВСериалы на ТВСТС love → Моя прекрасная няня 36 - 45 серии

Моя прекрасная няня 36 - 45 серии

Моя прекрасная няня 36 - 45 серии смотрите 27.02.2019 в 08:00 на телеканале СТС love




36 серия.
Ксюша пишет письмо премьер-министру России. Но, по ошибке, письмо попадает в группу Премьер-министр. Максим участвует в тендере на производство телевизионного новогоднего мюзикла. Для этого он привлекает знаменитого и скандального сценариста Джагашвили.
37 серия.
Жанна Аркадьевна находит инвестора для нового проекта, но, будучи не знакома с ним лично, умудряется испортить с ним отношения еще до встречи. Поэтому в роли Жанны приходится выступить няне Вике.
38 серия.
Маша Шаталина решает, что ей надо где-нибудь поработать. На это ее сподвигла Вика, которая вдруг почувствовала важность трудового воспитания. Работа бесплатная и благородная - нянечка в больнице. Но в один прекрасный вечер, когда Маше уже нужно было заступать на дежурство, ее парень приглашает на долгожданное свидание. Благородная Вика соглашается подменить Машу, выдает себя за Шаталину и выходит на дежурство. Максим Шаталин в этот же вечер съедает что-то не то и попадает в эту же больницу с приступом аппендицита. Врач просит подготовить Вику больного к операции и, как нетрудно догадаться, она попадает в весьма пикантную ситуацию.
39 серия.
Шаталин становится обладателем редчайшего документа - подлинного автографа А.С.Пушкина. Как щедрый а может и расчетливый человек, он решает вручить его московской мэрии. Вика по простоте своей путает автограф со списком продуктов, которые ей поручают купить, и уносит раритет в своей сумочке. Отправившись за покупками вместе с Денисом, Вика подвергается невооруженному нападению. Сумочка украдена, а вместе с ней и бесценная реликвия.
40 серия.
К Максиму Шаталину приезжает его мама. Она несколько своеобразная женщина - чуть избалованная, чересчур культурная, при этом желающая сохранять хорошие отношения с сыном. Но Максим обижен на нее - еще в пятилетнем возрасте он испытал расставание с матерью, когда она вместе с мужем уехала на Кубу, оставив маленького сына на попечение няни. Когда мама, уже находясь в гостях, допекает Максима своими нравоучениями, он выдает ей суперновость - Вика будет его женой, и свадьба через несколько дней.
41 серия.
Предпраздничные пробки на улицах Москвы заставляют Вику с детьми спуститься в метро. На станции Вика оказывает помощь женщине с ребенком, проявляет свойственное ей сочувствие. А обласканная вниманием женщина вдруг исчезает. Вика думает, что она бросила ребенка, и поэтому забирает подкидыша домой. Тут неожиданно выясняется, что милиция разыскивает Вику за похищение ребенка. Виктории предстоят долгие разбирательства с органами правопорядка. На ее счастье отыскивается мать ребенка, которая, впрочем, и не собиралась бросать своего младенца, просто потерялась в сутолоке.
42 серия.
Маша собирается участвовать в конкурсе поцелуев, объявленном Андреем Григорьевым-Апполоновым - одним из участников легендарной группы Иванушки Interntional и известным телеведущим. Андрей собрался выпустить сольный альбом, и ему нужна девушка на обложку. По условию конкурса она должна уметь красиво целоваться. Все одноклассницы Маши тоже идут на этот конкурс. Чтобы изолировать самую симпатичную конкурентку Иру Володину, Вика придумывает нехитрый план и едет в Останкино вместе с Машей. И так случается, что этот конкурс выигрывает именно Вика. Она чувствует себя виноватой из-за того, что разбила Маше сердце.
43 серия.
Страна в преддверии Новогоднего праздника, а у Шаталина неожиданная работа - он должен поехать именно 31 декабря в Санкт-Петербург, чтобы провести там благотворительный концерт. Поскольку для Вики это первый Новый год в доме Шаталиных, она не жалеет никаких денег на подарки детям. Особенно когда узнает, что им с Константином положена премия. Но премию Вике Максим выдает в виде ценного подарка, который Вика для покрытия своих расходов вынуждена отнести в ломбард. Затем ей становится неудобно, что она так нехорошо поступила с подарком Максима, и она идет в ломбард вновь и оставляет там дедушкины часы. Шаталин, узнав про финансовый подвиг няни, едет прямо из аэропорта выручать Викину семейную реликвию. Зато Новый год они празднуют все вместе.
44 серия.
Чтобы хоть ненадолго убежать от холодной зимы, семейство Шаталиных решает отправиться на море. Няню Вику берут с собой. Все набиваются в микроавтобус и весело едут в аэропорт. Но из-за снегопада Шаталины застревают в доме Викиных родителей. Там Вика обнаруживает спрятанную любовную записку и полагает, что у ее мамы - роман с мясником.
45 серия.
В доме, где живут Шаталины, есть еще няни в других семьях. И вот одну из них провожают на пенсию. Вика с подругами отправляется на вечеринку, посвященную этому, в общем-то, грустному событию. Вернувшись с праздника, Вика путает комнаты и попадает в спальню к Максиму Шаталину. Константин Николаевич будет первым, который узнает о постельном знакомстве Виктории и Максима.

Год: 2004
Жанр: , комедия, мелодрама,

Режиссер:
Андрей Кузнецов, , Эдуард Радзюкевич,Алексей Кирющенко,
Актеры: Ольга Прокофьева, Ольга Прохватыло, Борис Смолкин, Любовь Полищук, ,Анастасия Заворотнюк, Павел Сердюк, Екатерина Дубакина, Сергей Жигунов, Ирина Андреева, Александра Назарова, Гуля Нижинская,

Подборки:




Моя прекрасная няня 36 - 45 серии смотреть онлайн в 09:00 на канале СТС love


Трейлеры и видео

 
Сериал МОЯ ПРЕКРАСНАЯ НЯНЯ (Последние серии) | ОБЗОР НА ПЛОХОЕ


 
Со мной связываться опасно! #стсlove #мояпрекраснаяняня


 
【pусская oзвучка】Моя прекрасная немая жена丨Cерия 51丨虐爱成宠,陆总的新婚哑妻 丨MTDJ





Что посмотреть еще?



СТС love программа передач на 27 февраля 2019 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

14:15  Не родись красивой 45-я - 48-я серии
45-я серия.

18:00  Молодёжка 102-я - 105-я серии
102-я серия.

22:05  Даёшь молодёжь! 129-я - 139-я серии
В институте и в ночном клубе, в кино и на скамейке в парке, в фитнес-клубе и на пляже – они шутят везде! Андрей Бурковский, Михаил Башкатов, Аслан Бижоев, Евген

02:35  Физика или химия 8 серия
Крамеров находит на принтере фотоколлажи с участием всех учителей школы. Ирина и Лада встречаются с Максом в баре, где официанткой оказывается Юлия. Туда же при

03:25  Мерлин 4-я и 5-я серии
Это история юного мага, ставшего впоследствии самым знаменитым и могущественным волшебником из всех, когда-либо живших на земле. Действие начинается с того дня,

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...