Программа ТВСериалы на ТВСТС love → Сабрина - маленькая ведьма 37 - 45 серии

Сабрина - маленькая ведьма 37 - 45 серии

Сабрина - маленькая ведьма 37 - 45 серии смотрите 21.05.2019 в 04:00 на телеканале СТС love




37 серия.
Хильда начинает встречаться с мистером Крафтом, который устраивает лыжную экскурсию, а Зельда накладывает запрет на пользование своей лабораторией. Сабрина решает помочь мистеру Крафту внось почувствовать себя подростком.
38 серия.
Для подготовки к параду в честь Дня демократии Сабрина вынуждена работать вместе с Либби над украшением платформы. Из-за неверно наложенного заклинания Сабрины магический полицейский накладывает на неё штраф, и теперь Сабрина должна находиться на расстоянии не более пяти шагов от Либби.
39 серия.
Вместо уволившейся буфетчицы мистер Крафт отдаёт распоряжение работать на кухне всем ученикам по очереди, а первыми - Сабрине, Харви и Валери. Среди ведьм началось распространение пальцевой лихорадки, которой заболевает Сабрина.
40 серия.
Чтобы сосредоточиться и сделать домашнее задание, Сабрина готовит волшебные бобы, но не соблюдает рецептуру в точности, и во дворе дома Спеллманов вырастает бобовое дерево, на которое случайно попадает Харви.
41 серия.
На День святого Валентина Сабрина вновь встречается с Роландом, который теперь стал стабилизатором. Хильда просит Купидона найти себе кавалера, но тот неожиданно в неё влюбляется. Роланд крадёт сердце Сабрины.
42 серия.
Чтобы победить в школьном конкурсе музыкальных групп, Сабрина готовит зелье для усиления таланта у себя, Харви и Валери. Но у зелья обнаруживается обратный эффект, и когда друзья становятся звёздами, дружба рушится.
43 серия.
Из-за молекулярной нестабильности Сабрина меняется характером с Либби, и из-за этого пытается захватить мир.
44 серия.
Магию Спеллманов приезжает проверять ревизор, а Валери и Сабрина покупают машину на двоих. После постоянных ссор из-за автомобиля, тётушки запрещают Сабрине водить машину.
45 серия.
Сабрине предстоит читать своё сочинение перед всей школой, и она применяет заклинание против страха. Зельда готовится к семинару, но из-за переутомления теряет свою личность.

Год: 1996
Жанр: , фэнтези, комедия,

Режиссер:
Брайан К. Робертс,Кеннет Р. Кох, , Гари Хэлворсон,
Актеры: Дженна Ли Грин, Линдсей Слоун, Мартин Мулл, Ник Бакай, Нэйт Рихерт, Бет Бродерик,Мелисса Джоан Харт, Кэролайн Ри, , Элиза Донован, Солейл Мун Фрай,

Подборки:




Сабрина - маленькая ведьма 37 - 45 серии смотреть онлайн в 06:00 на канале СТС love


Трейлеры и видео

 
Сабрина едет в Рим


 
Сабрина маленькая ведьма – Колесница страха мультфильм для девочек


 
ЧТО СТАЛО с актерами сериала САБРИНА - МАЛЕНЬКАЯ ВЕДЬМА?! ТОГДА и СЕЙЧАС





Что посмотреть еще?



СТС love программа передач на 21 мая 2019 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

09:55  Моя прекрасная няня 107-я - 117-я серии
107-я серия.

16:00  Не родись красивой 155-я - 158-я серии
155-я серия.

19:45  Даёшь молодёжь! 7-я - 13-я серии
В институте и в ночном клубе, в кино и на скамейке в парке, в фитнес-клубе и на пляже – они шутят везде! Андрей Бурковский, Михаил Башкатов, Аслан Бижоев, Евген

23:00  Теория большого взрыва 101-я - 104-я серии
101-я серия.

00:45  Галилео 117 серия
Каждый выпуск состоит из студийной части и видео сюжетов на самые разные научно-популярные темы. Полёт мысли не знает границ. Темы для видео сюжетов неисчерпаем

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...