Программа ТВСериалы на ТВСТС love → Моя прекрасная няня 107 - 117 серии

Моя прекрасная няня 107 - 117 серии

Моя прекрасная няня 107 - 117 серии смотрите 21.05.2019 в 07:55 на телеканале СТС love




107 серия.
Максим нервничает из-за того, что вечером ему с Жанной предстоит участвовать в театральном капустнике. Благодаря Константину, выступление Максима и Жанны проходит не совсем удачно. Максим этого не признаёт. Они с Жанной уверены, что выступили великолепно. Один известный актер отказывается играть Гамлета в новом проекте Максима, и Максим решает сам сыграть эту роль. Он вообще решает завязать с продюсерством и начать актёрскую карьеру. Вика, понимая, чем это закончится, пытается отговорить Максима, но это уже бесполезно. Отговорить Максима может только его кумир - Аристарх Забубенский. Вика просит Аристарха помочь ей. Он согласен, но взамен просит Вику провести с ним ночь..
108 серия.
Ко всем многочисленным достоинствам Вики прибавилось еще одно: оказывается, она когда-то была чемпионкой по игре в дартс. Этот факт очень радует Константина. Ведь он, ко всему прочему, является председателем любительского спортклуба, и через несколько дней его клуб должен в непримиримой борьбе доказать свое превосходство над вечными соперниками. И именно в этой игре Константин очень надеется на свое секретное оружие - Вику. Однако, историческая победа может не состояться, потому что из-за неосторожности Жанны Вика ломает ногу. Успеет ли она поправиться до начала соревнования?
109 серия.
Ревность любящего человека не знает пределов. Вика не может простить Максиму ничего - даже встречу со старым другом. Тем более, если этот друг оказывается девушкой. Тем более, что для этой ревности есть основания. Если все позволено Максиму, то нечего терять времени даром, решает Вика, и назло Шаталину она начинает действовать.
110 серия.
Максим озабочен тем, что на его мюзиклы ходят в основном люди старшего поколения. Вика советует ему привлечь в новый мюзикл панк-группу Гоблины. Максиму идея нравится, но он сомневается, что музыканты согласятся. Вика обещает помочь ему в этом, так как один из солистов раньше учился с ней в школе. Вике удаётся пригласить Гоблинов на переговоры. Панки в гостях у Шаталина чувствуют себя как дома и даже остаются ночевать.
111 серия.
Спонсор нового мюзикла Шаталина оказалась очень чуткой и доброй женщиной, которая ненавидит игнорирующих семью трудоголиков. Максим уговаривает Вику притвориться его женой. Но как далеко можно зайти, изображая любящих супругов?
112 серия.
Чтобы появиться на встрече со школьными подругами в сопровождении молодого красавца, Жанна обращается в эскорт-агентство. Крайне расстроенный Константин рассказывает обо всем Вике. Вместе они находят выход из оскорбительного для него положения.
113 серия.
Уже несколько месяцев Максим не может найти спонсора для своей новой постановки. Вика страдает от его невнимания. Попав под влияние Прутковского, Максим стал поклонником азартных игр и ресторанов. Что заставит Шаталина вернуться к прежней жизни?
114 серия.
Вика очень хочет попасть на новогодний бал-маскарад в закрытом элитном клубе. Шаталину с Жанной участие в этом празднике обеспечено, а бедная няня осталась без приглашения. На помощь ей приходят Константин и Галя.
115 серия.
В гости к Вике заходит соседка - мать мальчика-вундеркинда Моти. Мотя демонстрирует таланты во всех областях одновременно: от игры в шахматы и на музыкальных инструментах до акробатики. Вика решает немедленно заняться развитием детей Шаталина. Денису и Маше удается отвертеться, а вот Ксюша вынуждена учиться играть на виолончели. Более того, неуемная Вика посылает Ксюшу на телевизионный конкурс юных талантов, где та с треском проваливается...
116 серия.
У Максима с утра хорошее настроение - Филипп Киркоров согласился принять участие в его новом мюзикле. Максим просит Константина подготовиться к встрече со звездой: убрать всё розовое, не спрашивать о римейках... Константин интересуется, что делать с Викой - уж она точно найдет способ отличиться! Чтобы не произошло ничего непредвиденного, Максим даёт Виктории пригласительные билеты на презентацию японского ресторана. В спокойной обстановке Шаталин обсуждает с Киркоровым его роль в новом мюзикле. Но Вике кажется подозрительным, что Максим послал её в ресторан в разгар рабочего дня. Она решает, что он завёл любовницу. А Вика так легко не сдает своих позиций...
117 серия.
Прошёл ровно год, как Вика устроилась на работу в дом Шаталина. По этому поводу Максим подарил Виктории два билета на концерт её любимой группы Чай вдвоём. Сама Вика забыла про годовщину... Но, чтобы не ударить в грязь лицом, соврала, что заказала для Максима его любимое вино. Вино этой марки очень дорогое и для того, чтобы купить его, Вика вынуждена тайно продать билеты на концерт группы Чай вдвоём. Всё семейство провожает Вику и Галю на концерт. Встретится ли Вика со своими кумирами?

Год: 2004
Жанр: , мелодрама, комедия,

Режиссер:
, Эдуард Радзюкевич,Алексей Кирющенко, Андрей Кузнецов,
Актеры: Ольга Прокофьева, , Любовь Полищук, Борис Смолкин, Ольга Прохватыло, Ирина Андреева, Павел Сердюк, Александра Назарова,Анастасия Заворотнюк, Сергей Жигунов, Гуля Нижинская, Екатерина Дубакина,

Подборки:




Моя прекрасная няня 107 - 117 серии смотреть онлайн в 09:55 на канале СТС love


Трейлеры и видео

 
ИХ УЖЕ С НАМИ НЕТ! УМЕРШИЕ АКТЁРЫ СЕРИАЛА «Моя прекрасная няня»


 
ВСЯ СТРАНА НА ТРОЕКУРОВСКОМ КЛАДБИЩЕ ПРОЩАЕТСЯ СО ЗВЕЗДОЙ СЕРИАЛА МОЯ ПРЕКРАСНАЯ НЯНЯ


 
Моя прекрасная толстушка - 117 серия - Подряд





Что посмотреть еще?



СТС love программа передач на 21 мая 2019 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

16:00  Не родись красивой 155-я - 158-я серии
155-я серия.

19:45  Даёшь молодёжь! 7-я - 13-я серии
В институте и в ночном клубе, в кино и на скамейке в парке, в фитнес-клубе и на пляже – они шутят везде! Андрей Бурковский, Михаил Башкатов, Аслан Бижоев, Евген

23:00  Теория большого взрыва 101-я - 104-я серии
101-я серия.

00:45  Галилео 117 серия
Каждый выпуск состоит из студийной части и видео сюжетов на самые разные научно-популярные темы. Полёт мысли не знает границ. Темы для видео сюжетов неисчерпаем

01:35  Крыша мира 25-я - 28-я серии
Робкий госслужащий Ярослав получает в наследство большую квартиру в центре Москвы на верхнем этаже здания с выходом на крышу и прекрасным видом. Он случайно зна

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...