Программа ТВСериалы на ТВСТС love → Ханна Монтана 34 - 40 серии

Ханна Монтана 34 - 40 серии

Ханна Монтана 34 - 40 серии смотрите 20.07.2019 в 10:30 на телеканале СТС love




34 серия
Майли убеждает Рокси устроиться работать секьюрити у президента США. Джексон планирует стать профессиональным бегуном, чтобы произвести впечатление на девушку.
35 серия.
Джейк возвращается на Малибу и хочет восстановить отношения с Майли.
36 серия.
Джейк приходит к Майли в гости, но Робби Рэй никак не может оставить их в покое. Майли пытается объяснить Джейку, почему она скрывает имя. Рико и Джексон продолжают противоборствовать.
37 серия.
Робби Рэй придумывает для Ханны новую песню. Но любимая гитара Робби, крошка Лулу, сейчас находится в починке, а без нее отец отказывается петь. Дети находят песню и приходят от нее в ужас.
38 серия.
Ханна знакомится с новой звездой по имени Джесси. Но встретиться в приватной обстановке им никак не удается: слишком много дел у Майли.
39 серия.
Ханна участвует в ток-шоу Проза жизни. В самый неподходящий момент Робби повреждает себе спину и не может сопровождать дочь. Поездка под вопросом, потому что Робби никому не доверяет и не готов отпустить Майли одну.
40 серия.
Оливер обижается, что Майли никогда не зовет его за кулисы. Рико проклинает цыганка. Ее проклятие почти сразу начинает сбываться. Рико меняется до неузнаваемости, а Джексону отказывают в очередном свидании.
41 серия.
Майли уговаривает Лили записать песню Ханны Монтаны. Воодушевленная Лили собирается состязаться с Эмбер перед всем классом.
42 серия.
Робби Рэй знакомится с участниками бойз-бенда, и они уговаривают его записать для них песню. Майли ревнует отца, а Ханна Монтана боится остаться без работы. Джексон собирается установить личный рекорд.
43 серия.
Майли посмотрела рекламу нового телефона и теперь мечтает лишь о нем. Проблема в том, что Робби Рэй принципиально против. Майли решает заработать на телефон сама.
44 серия.
Майли понимает, что ее не устраивают дружеские отношения с Джейком. У Рикко дома отключили воду, но он не собирается мучиться один и заключает пари с Джексоном и Оливером.

Год: 2006
Жанр: семейный, , комедия,

Режиссер:
Роджер Кристиансен, , Ричард Коррелл,
Актеры: Шаника Ноулз, Рэй Лиотта, Роми Дамс, Митчел Муссо, , Мойзес Ариас, Джейсон Эрлз, Коди Линли, Эмили Осмент,Майли Сайрус, Билли Рэй Сайрус,

Подборки:




Ханна Монтана 34 - 40 серии смотреть онлайн в 12:30 на канале СТС love


Трейлеры и видео

 
Звёздная болезнь


 
Ханна Монтана признаётся что она Майли.


 
Hannah Montana - The Best Of Both Worlds





Что посмотреть еще?



СТС love программа передач на 20 июля 2019 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

18:05  Подарок с характером
Приключенческая комедия. Быть пандой весело! Но не Мише, который вынужден работать в костюме панды на детских праздниках. Ему 30 лет, он живет в крохотной однуш

20:00  Сердца за любовь 21-я - 26-я серии
Ищешь свою любовь? Постоянно зависаешь на сайтах знакомств в надежде встретить того единственного и неповторимого, с которым вы проживете в любви и согласии всю

23:05  Однажды в сказке 13 серия
Дэвид понимает, что он не может разлюбить Мэри Маргарет, и принимает решение рассказать все Кэтрин. Но рассказывает он только про себя, не говоря про Мэри Марга

00:55  Любовный напиток №9
Пол Мэтьюз – одинокий биохимик-компьютерщик, не имеющий никакого успеха у женщин. Друзья убеждают его посетить цыганку, который дает герою особенный эликс

02:25  Простушка Джейн 25-я и 26-я серии
Перевоплощение обычных неловких простушек в уверенных и ярких девушек. Героиня каждого эпизода желает не только измениться, но и признаться в своих чувствах тай

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...