Клава, давай! сериал (2002)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:7 (от 1 до 10)7

Клава, давай!
Девушка Клаудиа появляется в офисе в качестве секретарши-подменьщицы. Но заветная мечта Клавы — постоянное место. И мечта сбывается: Клава становится личным помощником ведущего теленовостей. У Клавы появляются завистники — карьеристы, которые метят на её место. Пережить все перипетии Клаудии помогают друзья: Рамона, Карл и Оуэн. Клаудии предстоит доказать, что она не глупая девочка, а хороший специалист. Она постоянно попадает в забавные ситуации и с честью выходит из них. Всё, что делает Клава, она делает с юмором. Сериал «Клава, давай!» впервые вышел на экраны в США в 2002 году. В нём нет резко отрицательных или чисто положительных героев — все они забавные.

Год создания сериала: 2002
Страна: США



Жанр сериала:

комедия, ,



Режиссер:

Тед Уасс


Актеры сериала:

Джоан Риверз, Уилл Сассо, Патрик Варбертон, Эрик Робертс, Энди Дик, Андреа Паркер Закари Левай, Шерри Шеперд, Майкл Ангарано,



Премьера (дата выхода):

14 июня 2005 (РФ)

Подборки:







Кадры и Фото

Клава, давай! кадры
Кадр 1 из Клава, давай!

Клава, давай! кадры
Кадр 2 из Клава, давай!

Трейлеры и видео

 
Лучшие моменты Клава, Давай! #1


 
Смешные моменты Клава Давай #3


 
Лучшие моменты Клава, Давай! #13








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Джон Уик 2 (2017)
Ледокол (1985)
Основной инстинкт (1992)
Очередной рейс
Сувенир для прокурора (1989)
Третий лишний (2012)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Клава, давай! - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Сериал Клава, давай! 2002: моя любимая комедия про музыкантов

Я всегда была фанатом сериалов о музыкантах, поэтому когда я увидела рекламу "Клава, давай!", я сразу же заинтересовалась. И я не пожалела, что посмотрела этот сериал.

Описание сюжета и главных персонажей

Главная героиня сериала - Клава (Екатерина Варнава), которая жив...

Читать весь отзыв