Светофор сериал (2011)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:5.6 (от 1 до 10)5.6

Светофор
Сериал о приключениях трех взрослых мужчин и их взаимоотношениях с женщинами. Всем героям за 30, но жизненная ситуация у них разная: как цвета светофора. Цвет Эдика — зеленый. Холостяк, обладатель олимпийского рекорда в соревнованиях по самым коротким отношениям с девушкой, он может делать все, что ему вздумается. Паша — желтый. Счастливый будущий семьянин, а в настоящем заботливый и внимательный жених любимой девушки Олеси, готов стать верным мужем и распрощаться со свободой. Сева — красный. Муж и отец, глава семьи. Его любимые женщины навсегда — жена Тамара и дочь Даша. Объединяет героев их искренняя любовь к женщинам и постоянная тяга к приключениям. Хотя, казалось бы, каждый выбрал жизнь по себе, им придется не раз поменяться местами (цветами светофора).

Год создания сериала: 2011
Страна: Россия



Жанр сериала:

, комедия,



Режиссер:

Роман Фокин


Актеры сериала:

Олег Комаров, Ирина Низина, Джемал Тетруашвили, Александр Сашин-Никольский, Александр Макогон, Сергей Лобынцев, Александр Олешко Юлия Железняк, Татьяна Клюкина, Ольга Медынич, Родион Юрин, Василий Фролов, Анна Барсукова, Евгения Каверау, Юлия Абрамова, Екатерина Архарова, Ксения Непотребная,



Премьера (дата выхода):

28 марта 2011 (РФ)

Подборки:







Кадры и Фото

Светофор кадры
Кадр 1 из Светофор

Светофор кадры
Кадр 2 из Светофор

Трейлеры и видео

 
Светофор | Сезон 1 | Серия 1


 
Песенки для детей - Светофор - развивающая, обучающая песенка для детей - Котёнок Котэ


 
Котэ песенка Светофор | Мультики про машинки для детей малышей









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Дом летающих кинжалов (2004)
Извините, ошиблись номером
Ранго (2011)
Сестры (2001)
На Луне (2020)
Неоконченная повесть


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Светофор - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Сериал "Светофор" 2011 года - это яркий и занимательный проект, который понравится всем любителям качественного юмора и драматических сюжетов. Создатели сериала удачно совместили в нем комедийные элементы и серьезные темы, что делает его по-настоящему уникальным.

Главными героями сериала являются трое друзей: Вадим, Александр и Максим. Они работают на одной и...

Читать весь отзыв