Квест фильм (2015)


Квест кадр из фильма
Во время выполнения очередного задания оказывается, что один из героев отличается от остальных. Это плюс? Или наоборот, угроза? Самостоятельное расследование даёт свои результаты, и участники эксперимента обнаруживают единственную ниточку, которая может их вывести на организаторов.

Год: 2015
Жанр: триллер, приключения, ,


Актеры:

Илья Иосифов, Михаил Евланов, Агата Муцениеце,Павел Прилучный, Алексей Франдетти, Петр Рыков, Марина Петренко,

Подборки:







Кадры и Фото

Квест кадры
Кадр 1 из Квест

Квест кадры
Кадр 2 из Квест

Трейлеры и видео

 
Квест (2015) | Трейлер (сериал)


 
Квест - Трейлер (2015)


 
Квест. Трейлер фильма 15 августа 2023 г.









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Прочь (2017)
Шоссе (2014)
Можете звать меня папой (2016)
Никто не заменит тебя (1982)
Берегите женщин (1981)
Нежный возраст (1983)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Квест - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Фильм "Квест" 2015 года - это настоящий шедевр в жанре документального кино. Он рассказывает историю одной семьи, которая проживает в Лос-Анджелесе и занимается производством видеоигр.

Фильм начинается с того, что отец семейства поставил перед своими детьми задачу создать игру за 2 недели. Но это не обычная игра, а квест - приключение, где игрокам нужно решит...

Читать весь отзыв