Погнали! фильм (2013)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:4.4 (от 1 до 10)4.4

Страна: США, Болгария Год: 2013 Жанр: криминал, боевик
Продолжительность: 90 минут (1:30)


Премьера (РФ):

05.09. 2013
Прокатчик: Каро Премьер Премьера (мир): 26.08. 2013 Рейтинг MPAA: PG-13 Бюджет: $18 000 000 Сборы (США): $5 606 142 Создатели


Режиссер:

Кортни Соломон


Сценарий:

Шон Финеган, Грегг Максвелл Паркер


Продюсер:

Рафаэл Гарсия Арбедж, Аарон Ауч, Стефани Калеб ...


Оператор:

Ярон Леви


Композитор:

Джастин Бернетт

Актеры:

Итан Хоук , Селена Гомес , Джон Войт , Ребекка Будиг , Пол Фриман , Брюс Пейн , Ивайло Герасков , Димо Алексиев Эта история обычного паренька по фамилии Брент. Он не жалуется на жизнь, которая его вполне устраивает. И даже более того, в какой-то мере он считает себя счастливым. Ведь у парня есть любящая супруга, свой дом, хорошая работа и планы на светлое будущее. Но вследствие неожиданного развития событий вторую половинку Брента похищают, после чего ему приходится строго выполнять указания похитителей, чтобы спасти жену. Так начинается смертельно опасная миссия за рулем автомобиля.

Подборки:







Кадры и Фото

Погнали! кадры
Кадр 1 из Погнали!

Погнали! кадры
Кадр 2 из Погнали!

Трейлеры и видео

 
Погнали! (2013) русский трейлер


 
Погнали! (2013)


 
Погнали 2013 трейлер








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

12 стульев (1971)
Доживем до понедельника (1968)
Снежная королева
Джейн Эйр (2011)
Неадекватные люди (2010)
Десять стрел для одной (2018)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Погнали! - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Фильм "Погнали!" 2013 - это захватывающая комедия о том, как группа друзей отправляется в путешествие на автомобиле из Атланты в Лос-Анджелес. Фильм создан режиссером Тоддом Филлипсом, который стал известен благодаря своим работам над фильмами "От заката до рассвета" и "Мальчишник в Вегасе".

Одним из самых интересных аспектов фильма является его необычный фор...

Читать весь отзыв