Воронины сериал


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:4.4 (от 1 до 10)4.4

Воронины кадр из фильма
Популярный сериал на СТС. Молодая семья журналиста Кости Воронина живет в одном подъезде с родителями, которые знают, как жить правильно, и всегда пытаются научить всем жизненным премудростям своего сына Костю и его жену Веру. Главные герои сериала: Костя Воронин. Прекрасное чувство юмора, всегда в запасе забавная история, связанная с его работой. Он любит подшутить над окружающими, но шутки его часто бывают не к месту. Ну, например, жена ссорится с ним, а он старается изменить ситуацию шуткой. Это приводит только к ухудшению ситуации. Вера Воронина. Это обычная женщина. На ее плечах лежит воспитание детей и все хозяйство семьи Ворониных. Вера очень умна. У нее твердый характер. В семье она лидер. Все изменения в жизни Кости организует именно она. Когда нужно решить какую-то житейскую проблему она становится тем генератором, который приводит Костю в движение. Но она любит мужа, хотя иногда ей кажется, что в семье у них не трое, а четверо детей. Николай Петрович. Это отец Кости и Лени. В свое время он мало занимался воспитанием своих детей. Сейчас он на пенсии. Только он в состоянии противостоять своей жене Галине. Это грубоватый мужчина. Бывает, что на жену он повышает голос. Шутки его тоже несколько грубоватые. Но в семье его никто всерьез не воспринимает. Галина Петровна. Мать Кости и Лени. Это домохозяйка с большим опытом. На кухне она управляется одна, готовит превосходные блюда. Поэтому в семье никто не бывает голодным, в доме всегда много еды. Дом содержится в идеальном порядке и чистоте. Но ей до сих пор кажется, что ее сыновья – совсем еще дети. Она постоянно заботится о них и опекает, особенно Костю.

Актеры сериала:

Анна Фроловцева, Георгий Дронов, Екатерина Волкова, Станислав Дужников


Режиссер:

Александр Жигалкин




Последний раз был по телевизору (в архиве нашей телепрограммы):
11.02.2024 в 11:13 СТС love Воронины
11.02.2024 в 10:42 СТС love Воронины
11.02.2024 в 10:10 СТС love Воронины


Кадры и Фото

Воронины кадры
Кадр 1 из Воронины

Воронины кадры
Кадр 2 из Воронины

Трейлеры и видео

 
Воронины 18 сезон 1 серия


 
Воронины 18 сезон 22 серий


 
Воронины 19 сезон 10 серия









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Знахарь (1981)
Живет такой парень
Три толстяка
За спичками (1980)
Дамы приглашают кавалеров (1981)
Ромео. Акбар. Вальтер (2019)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Воронины - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Сериал "Воронины" - это история о семье, которая живет в обычном многоквартирном доме на окраине города. Сериал был создан в 2009 году и стал одним из самых популярных комедийных сериалов в России.

Первый эпизод сериала "Воронины" вышел на экраны телевизоров 16 ноября 2009 года. В тот момент он не вызвал особого интереса у зрителей, но со временем сериал стал...

Читать весь отзыв