Программа передач СТС на неделю


Неделя с 6.07.2020 по 12.07.2020


Понедельник, 6 июля 2020 года


Вторник, 7 июля 2020 года

05:05
Три дровосека
05:15
Самый большой друг
05:25
Тараканище
05:40
Чучело мяучело
05:50
Ералаш 1 Как стать знаменитым 2 Качели 3 Хочу мороженое!
05:55
Ералаш 1 Экзамен 2 Счастье 3 Смерть шпиона
06:00
Ералаш 1 Колдунья 2 Немой 3 Классное видео
06:06
Ералаш 1 Ври, да знай меру 2 Капризы моды 3 Медицина бессильна?
06:12
Ералаш 1 Не спеши! 2 Это не мы! 3 Ботаник
06:18
Ералаш 1 Лучший подарок 2 Конкуренция 3 Счастье
06:24
Ералаш 1 Не бойся мы с тобой! 2 Спаситель 3 Трудный выбор
06:30
Фиксики Сифон
06:36
Фиксики 1 серия Компакт диск
06:43
Фиксики 4 серия Будильник
06:50
Фиксики 3 серия Пылесос
06:57
Фиксики Вода
07:04
Фиксики Звезда
07:11
Фиксики Светофор
07:18
Фиксики Камень
07:25
Приключения Вуди и его друзей 95 серия
07:41
Прогноз погоды
07:42
Приключения Вуди и его друзей 96 серия
08:00
Погнали 1 серия
08:30
Погнали 2 серия
09:00
Воронины Курица или рыба
09:30
Воронины Лига чемпионов
10:01
Воронины Экзамен по вождению
10:31
Воронины Кладбище домашних животных
11:02
Воронины Семейный бюджет
программа СТС: Воронины Семейный бюджет
11:32
Воронины Настроение Веры
программа СТС: Воронины Настроение Веры
12:03
Прогноз погоды
программа СТС: Прогноз погоды
12:27
Воронины Курсы для родителей
программа СТС: Воронины Курсы для родителей
12:51
Воронины Кольцо Кости
программа СТС: Воронины Кольцо Кости
13:15
Воронины Как они познакомились
программа СТС: Воронины Как они познакомились
13:40
5.9
5.9
История Золушки
программа СТС: История Золушки
15:35
7.6
7.6
Шоу Уральских пельменей Азбука Уральских Пельменей Ж
программа СТС: Шоу Уральских пельменей Азбука Уральских Пельменей Ж
16:54
Прогноз погоды
программа СТС: Прогноз погоды
16:55
Шоу Уральских пельменей Азбука Уральских пельменей О
18:25
Погнали 1 серия
19:00
Погнали 2 серия
19:30
Погнали 3 серия
20:00
Человек паук
22:25
Квест 3 серия
23:20
Квест 4 серия
00:15
28 недель спустя
01:45
Вмешательство
03:15
Шоу Уральских пельменей Азбука Уральских Пельменей Ж
04:20
Шоу выходного дня 11 серия

Среда, 8 июля 2020 года

05:10
7.9
7.9
Заколдованный мальчик
программа СТС: Заколдованный мальчик
05:50
Ералаш 1 Ох, уж эти сплетни! 2 Жадина 3 Дай телефончик!
05:55
Ералаш 1 Закон подлости 2 Чаепитие 3 Доброе дело
06:00
Ералаш 1 Тайный обожатель 2 Шахматы лучше? 3 Кто кого?
06:06
Ералаш 1 Соперники 2 Не было бы счастья 3 Химик
06:12
Ералаш 1 Романтика 2 Туристы 3 Новый метод
06:18
Ералаш 1 Рано еще! 2 Берегите лес! 3 Выгляни в окно!
06:24
Ералаш 1 С первого взгляда 2 Новичок 3 Модная прическа
06:30
Фиксики 2 серия Пульт
06:36
Фиксики 7 серия Кодовый замок
06:43
Фиксики 6 серия Холодильник
06:50
Фиксики Электрочайник
06:57
Фиксики Эсэмэски
07:04
Фиксики Воздушный шар
07:11
Фиксики Зубная щетка
07:18
Фиксики Железная дорога
07:25
Приключения Вуди и его друзей 97 серия
07:40
Прогноз погоды
07:41
Приключения Вуди и его друзей 98 серия
08:00
Погнали 2 серия
08:30
Погнали 3 серия
09:00
Шоу Уральских пельменей СмехBook Спортивный интерес
09:25
Воронины Письмо родственникам
09:55
Воронины В расчете
10:25
Воронины Счастливый костюм
10:56
Воронины Будь добрее
11:26
Воронины Новые родители
программа СТС: Воронины Новые родители
11:56
Воронины С Леней что то не то
программа СТС: Воронины С Леней что то не то
12:27
Прогноз погоды
программа СТС: Прогноз погоды
12:28
Воронины Ностальгия
программа СТС: Воронины Ностальгия
13:01
Воронины Молодая девушка Лени
13:35
7.3
7.3
Человек паук
программа СТС: Человек паук
16:00
7.6
7.6
Шоу Уральских пельменей Хочу все ржать: Часть 2
программа СТС: Шоу Уральских пельменей Хочу все ржать: Часть 2
17:23
Прогноз погоды
программа СТС: Прогноз погоды
17:24
7.6
7.6
Шоу Уральских пельменей Лето это маленькая жесть
программа СТС: Шоу Уральских пельменей Лето это маленькая жесть
19:00
Погнали 3 серия
19:30
Погнали 4 серия
20:00
Человек паук 2
22:35
Квест 5 серия
23:27
Квест 6 серия
00:20
Вмешательство
01:40
ЯнаЯнко
03:20
Паутина Шарлотты
04:40
Шоу выходного дня 14 серия

Четверг, 9 июля 2020 года

05:25
Как один мужик двух генералов прокормил
05:50
Ералаш 1 Давай, давай! 2 Правила этикета 3 Супермен
05:55
Ералаш 1 Дурное влияние 2 Я завтра в школу не пойду! 3 Учись, Снегирев!
06:00
Ералаш 1 Красавица 2 Роковая записка 3 Куча мала
06:06
Ералаш 1 Осторожно, злая собака! 2 А ну ка, отними! 3 Нервы, нервы
06:12
Ералаш 1 Братья по разуму 2 Полезный совет 3 Что написано пером
06:18
Ералаш 1 Контрабас 2 Предупреждать надо 3 Боевой дух
06:24
Ералаш 1 Змея 2 Кепочка 3 Знакомые черты
06:30
Фиксики Микроволновка
06:36
Фиксики Деталька
06:43
Фиксики Шариковая ручка
06:50
Фиксики Винтики
06:57
Фиксики Степлер
07:04
Фиксики Аквариум
07:11
Фиксики Клавиатура
07:18
Фиксики Вентилятор
07:25
Приключения Вуди и его друзей 99 серия
07:41
Прогноз погоды
07:42
Приключения Вуди и его друзей 100 серия
08:00
Погнали 3 серия
08:30
Погнали 4 серия
09:00
Шоу Уральских пельменей СмехBook СокоLAV
09:15
Воронины Молчание золото
09:45
Воронины Учитель музыки
10:16
Воронины Франкенштейн
10:47
Воронины Подделка документов
11:18
Воронины Бывшая
программа СТС: Воронины Бывшая
11:49
Воронины Родительская любовь
программа СТС: Воронины Родительская любовь
12:20
Прогноз погоды
программа СТС: Прогноз погоды
12:21
Воронины Костя спаситель
программа СТС: Воронины Костя спаситель
12:53
Воронины Бык
программа СТС: Воронины Бык
13:25
7.3
7.3
Человек паук 2
программа СТС: Человек паук 2
16:00
7.6
7.6
Шоу Уральских пельменей Медкомиссия невыполнима
программа СТС: Шоу Уральских пельменей Медкомиссия невыполнима
17:23
Прогноз погоды
программа СТС: Прогноз погоды
17:24
7.6
7.6
Шоу Уральских пельменей Чем торт не шутит
программа СТС: Шоу Уральских пельменей Чем торт не шутит
19:00
Погнали 4 серия
19:30
Погнали 5 серия
20:00
Человек паук 3 Враг в отражении
22:50
Квест 7 серия
23:37
Квест 8 серия
00:25
ЯнаЯнко
02:05
Паутина Шарлотты
03:30
Шоу Уральских пельменей Азбука Уральских пельменей О
04:40
Конек Горбунок

Пятница, 10 июля 2020 года


Суббота, 11 июля 2020 года

05:30
Золотые колосья
05:50
Ералаш 1 Музыкальная шкатулка 2 Ябеда 3 Потанцуем?
05:55
Ералаш 1 Рыбак 2 Коварство и любовь 3 Тихий час
06:00
Ералаш 1 Слава Ивана Козловского 2 Гостеприимство 3 Не надо волноваться
06:06
Ералаш 1 Эксперимент Брыкина 2 Полночный крик 3 Я вижу мир
06:13
Ералаш 1 Футбольный мяч 2 Однажды 3 Аксиома 4 Что случилось?
06:20
Приключения Вуди и его друзей 103 серия
06:35
Приключения Кота в сапогах 77 серия
07:00
Три кота Домик на дереве
07:06
Три кота Картинная галерея
07:12
Три кота Урожай
07:18
Три кота День рождения мамы
07:24
Три кота Телефон
07:30
Том и Джерри 107 серия
07:37
Том и Джерри 123 серия
07:45
Том и Джерри 145 серия
07:52
Том и Джерри 163 серия
08:00
Прогноз погоды
08:01
Лекс и Плу Космические таксисты 1 серия
08:13
Лекс и Плу Космические таксисты 5 серия
08:25
Шоу Уральских пельменей Хочу все ржать: Часть 2
09:00
7.9
7.9
Про100 кухня 10 серия
программа СТС: Про100 кухня 10 серия
09:30
7.9
7.9
Про100 кухня 11 серия
программа СТС: Про100 кухня 11 серия
10:00
Шоу Уральских пельменей Лето это маленькая жесть
11:00
6.5
6.5
Город Эмбер: Побег
программа СТС: Город Эмбер: Побег
12:54
Прогноз погоды
программа СТС: Прогноз погоды
12:55
7.2
7.2
Голодные игры
программа СТС: Голодные игры
15:40
7.5
7.5
Голодные игры: И вспыхнет пламя
программа СТС: Голодные игры: И вспыхнет пламя
18:40
6.6
6.6
Голодные игры: Сойка пересмешница Часть 1
программа СТС: Голодные игры: Сойка пересмешница Часть 1
21:00
6.5
6.5
Голодные игры: Сойка пересмешница Часть 2
программа СТС: Голодные игры: Сойка пересмешница Часть 2
23:40
8.2
8.2
V значит Вендетта
программа СТС: V значит Вендетта
01:50
Голодные игры: И вспыхнет пламя
04:05
Аферисты Дик и Джейн

Воскресенье, 12 июля 2020 года

05:25
Петух и краски
05:40
Быль небылица
05:50
Ералаш 1 Мечты 2 Площадь Африки 3 История любви
05:55
Ералаш 1 Я играю на гармошке 2 Телефонный разговор 3 Еще раз к вопросу о Тимуровской работе
06:00
Ералаш 1 Злодей, добряк и… тот, кто живет на крыше 2 Очевидное неприятное 3 Мерси боку
06:06
Ералаш 1 Леди и джентльмены 2 Сказка ложь, да в ней намек… 3 Рекордный вес
06:13
Ералаш 1 Музыкальный момент 2 Спящая красавица, проснись! 3 Передо мной явилась ты…
06:20
Приключения Вуди и его друзей 104 серия
06:35
Приключения Кота в сапогах 78 серия
07:00
Три кота День рождения мамы
07:06
Три кота Телефон
07:12
Три кота Кулинарное шоу
07:18
Три кота Папа за маму
07:24
Три кота Самолет
07:30
Царевны Сон Марлен
07:36
Царевны Полеты во сне и на яву
07:43
Царевны Секрет школы
07:50
Шоу Уральских пельменей Медкомиссия невыполнима
08:00
Прогноз погоды
08:32
Шоу Уральских пельменей Чем торт не шутит
09:05
Элвин и бурундуки
11:00
Элвин и бурундуки 2
программа СТС: Элвин и бурундуки 2
12:44
Прогноз погоды
программа СТС: Прогноз погоды
12:45
Элвин и бурундуки 3
программа СТС: Элвин и бурундуки 3
14:25
Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение
16:20
Сумерки Сага Новолуние
программа СТС: Сумерки Сага Новолуние
18:55
6
6
Виктор Франкенштейн
программа СТС: Виктор Франкенштейн
21:05
Темная башня
программа СТС: Темная башня
23:00
5.8
5.8
Обитель зла 4: Жизнь после смерти
программа СТС: Обитель зла 4: Жизнь после смерти
00:40
6.6
6.6
Голодные игры: Сойка пересмешница Часть 1
программа СТС: Голодные игры: Сойка пересмешница Часть 1
02:40
6.8
6.8
Афера Томаса Крауна
программа СТС: Афера Томаса Крауна
04:20
Шоу выходного дня 15 серия



СТС телепрограмма на неделю для Москвы и Санкт-Петербурга. ТВ Программа для всех остальных городов России скоро появится на сайте: Екатеринбург, Саратов, Томск, Сургут, Новосибирск и другие.

Цетральные каналы телевидения

ТВ Новости