Доктор Хаус сериал (2004)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:8.7 (от 1 до 10)8.7

Доктор Хаус
Команда врачей под руководством гениального, хоть и зловредного Грегори Хауса берется за самые сложные случаи. Сам доктор Хаус ходит с тростью и сидит на обезболивающих из-за того, что мышечный инфаркт в его правой ноге слишком поздно диагностировали. Как врач Хаус необычайно талантлив, но как человек — редкостная сволочь. Будучи инфекционистом, он ещё и замечательный диагност, но любит решать медицинские загадки не столько чтобы спасти кому-то жизнь, сколько, кажется, из собственного интереса. Он избегает общения с больными, если только есть такая возможность, груб и нахален в общении с подчиненными и любит едко пошутить в самых неподходящих ситуациях. Порой его поведение можно назвать почти бесчеловечным, но несмотря на трудность его характера, на работе его ценят за его выдающийся ум и глубокие познания.

Год создания сериала: 2004
Страна: США



Жанр сериала:

, драма,



Режиссер:

Грег Яйтанс


Актеры сериала:

Роберт Шон Леонард Дженнифер Моррисон, Омар Эппс, Элиас Котеас, Джесси Спенсер, Села Уорд, Дэвид Морс, Лиза Эдельштейн, Оливия Уайлд,



Премьера (дата выхода):

27 августа 2007 (РФ)

Подборки:







Кадры и Фото

Доктор Хаус кадры
Кадр 1 из Доктор Хаус

Трейлеры и видео

 
ВСЕ смешные и крутые моменты House M.D. 7 сезон


 
Доктор Хаус Смешные моменты


 
Доктор Хаус - Самые смешные моменты - 2 сезон









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Большая игра (2017)
Конец долгого дня (1992)
Брат якудзы (2000)
Тронутые (2014)
Иррациональный человек (2015)
Кража (1982)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Доктор Хаус - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Доктор Хаус: сериал, который заставляет задуматься

Когда я впервые увидел сериал "Доктор Хаус", я даже не предполагал, что он станет одним из моих любимых. Но с каждой серией я все больше погружался в мир этого уникального и непредсказуемого доктора.

Жизнь и работа Доктора Хауса

Главный герой сериала, Грегори Хаус, является...

Читать весь отзыв