Деффчонки сериал (2012)


Деффчонки
Четыре подруги приехали покорять столицу: мечтательная неудачница Маша, ее 17-летняя сестра Василиса, офисный планктон Катя и профессиональная блондинка Леля. Каждая хочет от жизни своего: успешной карьеры, удачного замужества, вселенской популярности… Способов стать счастливой — миллион! Одна беда — в жизни все гораздо сложнее, чем в мечтах. Если ты попала на прослушивание к крутому продюсеру, это еще не значит, что тебя сделают звездой. Если закрутила роман с депутатом с Рублевки — далеко не факт, что он не сбежит от тебя в Лондон. Бурные ночи с поп-идолом не дают гарантии, что он захочет на тебе жениться. А когда ты влюбляешься в начальника, будь готова к тому, что он начнет играть твоими чувствами в интересах бизнеса. Сложность еще и в том, что подруги снимают одну на всех квартиру. Ведь все они приехали из Саратова, и родственников в столице у них нет. Жить вчетвером в одном шалаше — вот настоящая беда, в которой познаются друзья. Или это счастье, а не беда вовсе? Сериал «Деффчонки» впервые вышел на экраны в 2012 году.

Год создания сериала: 2012
Страна: Россия



Жанр сериала:

комедия, ,



Режиссер:

Сергей Корягин


Актеры сериала:

Александр Серов, Софья Урицкая Таисия Вилкова, Тимур Боканча, Наталья Унгард, Егор Крид, Полина Максимова, Анастасия Денисова, Родион Юрин, Галина Боб,



Премьера (дата выхода):

9 апреля 2012 (РФ)

Подборки:







Кадры и Фото

Деффчонки кадры
Кадр 1 из Деффчонки

Деффчонки кадры
Кадр 2 из Деффчонки

Трейлеры и видео

 
Деффчонки: 1 сезон, ВСЕ СЕРИИ ПОДРЯД 1-20


 
Сериал Деффчонки: 1-5 серии подряд


 
Деффчонки: 16-20 серии подряд









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Тело (2012)
На гребне волны (1991)
Лок (2013)
Ип Ман 4 (2019)
Пряники из картошки (2011)
Мир Генри Ориента


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Деффчонки - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Сериал "Деффчонки" 2012 года - это настоящая находка для тех, кто любит яркие и неординарные комедии. Эта история о трех молодых девушках-подругах из Москвы, которые пытаются найти свое место в жизни и стать успешными. Каждая героиня имеет свою индивидуальность и характер, что делает сериал еще более интересным.

Персонажи сериала "Деффчонки" разнообразны: ест...

Читать весь отзыв