Корабль сериал (2014)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:5.6 (от 1 до 10)5.6

Корабль
Двадцать молодых курсантов на учебном парусном судне «Бегущая по волнам» отправляются в плавание, готовые веселиться дни напролет, но их беззаботный отдых длится недолго. Взрыв, произошедший в Большом адронном коллайдере, приводит к глобальной катастрофе, в результате которой все материки уходят под воду. Возможно, единственными выжившими людьми на планете оказались пассажиры «Бегущей по волнам». Корабль становится их единственным домом. Правила жизни меняются. Никто не знает, что будет завтра.

Год создания сериала: 2014
Страна: Россия



Жанр сериала:

приключения, , мелодрама, фантастика,



Режиссер:

Олег Асадулин


Актеры сериала:

Юлия Агафонова, Владимир Виноградов, Роман Курцын Ирина Антоненко, Илья Любимов, Александр Пугачев, Сергей Друзьяк, Ингрид Олеринская, Агриппина Стеклова, Матвей Зубалевич,



Премьера (дата выхода):

13 января 2014 (РФ)

Подборки:







Кадры и Фото

Корабль кадры
Кадр 1 из Корабль

Корабль кадры
Кадр 2 из Корабль

Трейлеры и видео

 
LIZER - Корабли | Official Audio


 
ПЛОХОЙ ЛЕТУЧИЙ КОРАБЛЬ, БЕШЕННЫЙ КОЛОГРИВЫЙ и ДР.


 
Корабль








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Большой Ух (1989)
Комиссар полиции обвиняет (1973)
Судьба по имени любовь (2017)
Джейн Эйр (2011)
По ту сторону надежды (2017)
Тайник у красных камней (1972)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Корабль - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Сериал "Корабль" 2014 года выпуска - это настоящее пространственное приключение, которое погружает зрителя в мир космических кораблей, инопланетных рас и тайных заговоров. Несмотря на то, что эта телевизионная драма была выпущена более шести лет назад, она по-прежнему увлекает зрителей своими захватывающими сюжетами и неожиданными поворотами.

Одной из самых и...

Читать весь отзыв