Бывшие фильм (2018)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:7.3 (от 1 до 10)7.3

Бывшие кадр из фильма
Богатые родители Яны Мироновой узнают, что их дочь употребляет наркотики. В клинике девушка знакомится со своим психологом Ильёй. Не привыкшая соблюдать правила, она сразу же вступает с ним в конфронтацию. Илья же искренне пытается помочь…

Год: 2018
Жанр: драма, мелодрама, ,



Режиссер:

Иван Китаев,


Актеры:

Наталья Рогожкина, Софья Лебедева,Денис Шведов, Павел Ворожцов, Даниил Вахрушев, Леонид Громов, Софья Урицкая, Любовь Аксенова, Виталий Хаев, Владимир Жеребцов, Татьяна Волкова, Григорий Чабан, Ольга Лапшина,

Подборки:







Кадры и Фото

Бывшие кадры
Кадр 1 из Бывшие

Бывшие кадры
Кадр 2 из Бывшие

Трейлеры и видео

 
Бывшие - 1 сезон, Все Серии


 
Бывшие || 1 сезон 3 серия


 
Бывшие. Happy end - трейлер








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Долгие проводы (1971)
Лучшая жизнь (2011)
Разведчицы (2013)
Потрясающий Берендеев (1976)
Счастье в конверте (2020)
Подольские курсанты (2020)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Бывшие - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Бывшие 2018: захватывающий исторический триллер

Фильм Бывшие 2018 – это захватывающая историческая драма, которая рассказывает о героических подвигах британских спецслужб во время Второй мировой войны. Режиссер Карл Франклин создал настоящее шедевральное произведение, которое поразит зрителей своей эпичностью, динамикой и напряженностью.

Ун...

Читать весь отзыв