Гранд фильм (2018)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:7.4 (от 1 до 10)7.4

Гранд кадр из фильма
Амбициозная и склонная к авантюрам студентка пятого курса Алтайского университета туризма и отдыха Ксения Завгородняя мечтает работать в гостиничном бизнесе и открыть собственный отель. Но навязчивое внимание ректора ставит под угрозу не только планы Ксюши, но и ее дальнейшее обучение в ВУЗе. Девушка находит смелый, но очень скандальный выход из ситуации, после которого ей приходится спасаться бегством из Барнаула. Ксюша отправляется в Москву в надежде устроиться портье в отель, где работает ее родственник.

Год: 2018
Жанр: , , комедия,



Режиссер:

,Дмитрий Грибанов,


Актеры:

Екатерина Вилкова, Александр Лыков, Ольга Филимонова, Михаил Тарабукин, Ольга Кузьмина, Виктор Хориняк, Сергей Лавыгин, Елена Ксенофонтова, Константин Белошапка, Григорий Сиятвинда,Мила Сивацкая, Милош Бикович,

Подборки:







Последний раз был по телевизору (в архиве нашей телепрограммы):
25.02.2024 в 22:25 Солнце Гранд
24.02.2024 в 22:20 Солнце Гранд
21.02.2024 в 22:30 Солнце Гранд


Кадры и Фото

Гранд кадры
Кадр 1 из Гранд

Гранд кадры
Кадр 2 из Гранд

Трейлеры и видео

 
ГРАНД - ВСЕ СЕРИИ ПОДРЯД (ВСЕ СЕЗОНЫ)


 
Гранд 2018 Трейлер 1 сезон


 
Гранд Лион 1 сезон 1 серия, ПРЕМЬЕРА!!!!









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Предел риска (2008)
Жди меня, Анна (1969)
Наследница по прямой (1982)
Странник (2006)
Удивительная миссис Мэй (2017)
Голая правда (2009)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Гранд - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Описание фильма "Гранд"

Фильм "Гранд" 2018 года - это драма о молодом покер-профессионале, который сталкивается с проблемами в личной жизни и борется за свою карьеру. Главный герой, Иван, играет в покер на высоких ставках и мечтает выиграть большой турнир. Однако его жизнь меняется после неожиданной встречи с девушкой по имени Алина.

Игрова...

Читать весь отзыв