Вне игры фильм (2018)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:7.2 (от 1 до 10)7.2

Вне игры кадр из фильма
Молодой футболист из Митино Денис Рыбальченко продолжает свой путь к мечте - карьере профессионального футболиста. Он переезжает к Филу, чтобы жить рядом со спортивной школой и совмещать учебу с тренировками. Однако во время игры мальчик получает серьезную травму колена и не может играть за команду. За время его отсутствия руководство клуба и тренер ставят крест на его футбольной карьере, и спортивное будущее Дениса вновь находится под угрозой. Но жизнь подарит шанс главным героям вернуться в игру!

Год: 2018
Жанр: , комедия, мелодрама,



Режиссер:

Дарья Балинова,Виктор Шамиров,


Актеры:

Василина Юсковец, Кирилл Чернышенко,Ростислав Бершауэр, Анна Тараторкина, Никита Павленко, Анастасия Куимова, Александр Хованский, Николай Калинычев,

Подборки:







Кадры и Фото

Вне игры кадры
Кадр 1 из Вне игры

Вне игры кадры
Кадр 2 из Вне игры

Трейлеры и видео

 
Вне Игры || Второй сезон || Трейлер


 
Сериал «Вне игры» 2018 смотреть онлайн все серии - трейлер - анонс


 
ВНЕ ИГРЫ (Сезон 2) — Официальный трейлер | 2018 | Новые трейлеры









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Нелюбовь (2017)
На гребне волны (1991)
Ларец Марии Медичи (1980)
Временные трудности (2018)
Логово Монстра (2018)
Матрица времени (2017)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Вне игры - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Фильм "Вне игры" 2018 года - это настоящий шедевр кинематографа, который не оставляет равнодушным ни одного зрителя. Эта драма-триллер рассказывает историю обычного человека, который попадает в мир игровой индустрии и становится участником опасных игр.

Одной из главных особенностей фильма является его сценарий. Он написан таким образом, что каждый персонаж им...

Читать весь отзыв