Война семей сериал (2020)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:6.6 (от 1 до 10)6.6

Война семей
Миша и Дима — закадычные друзья. У них не только общий бизнес, соседние дома без забора, но и их дети готовы связать себя узами брака. Однако именно во время семейного торжества неожиданно вскрываются тайны, которые в один миг превращают лучших друзей в заклятых врагов.

Год создания сериала: 2020
Страна: Россия



Жанр сериала:

, комедия,



Режиссер:

Илья Фарфель


Актеры сериала:

Юрий Скулябин, Ангелина Стречина, Джемал Тетруашвили, Егор Бероев, Светлана Колпакова, Александр Обласов, Пелагея Невзорова, Ольга Медынич, Александра Флоринская, Арина Постникова Арам Вардеванян, Юлия Томашевская,



Премьера (дата выхода):

17 февраля 2020 (РФ)

Подборки:







Кадры и Фото

Война семей кадры
Кадр 1 из Война семей

Война семей кадры
Кадр 2 из Война семей




Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Миссия невыполнима: Протокол Фантом (2011)
Пули над Бродвеем (1994)
Цыган (1979)
Узник замка Иф Граф Монте-Кристо (1988)
Семь пар нечистых (2018)
Обитель теней (2017)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Война семей - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Сериал "Война семей" 2020 - это захватывающая драма, которая отображает жизнь нескольких семей во время перехода из старого мира в новый. Сюжет сериала разворачивается в период после Первой Мировой Войны, когда общество начинало меняться, а люди пытались приспособиться к новому порядку.

Один из главных героев сериала - Робб Старк, который после тяжелых боев и...

Читать весь отзыв