Программа ТВСериалы на ТВСуббота → Фитнес 12 серия

Фитнес 12 серия

Фитнес 12 серия смотрите 5.02.2019 в 14:30 на телеканале Суббота



Фитнес-12-серия
Быстрее, выше, сильнее... В мире Аси такому девизу не место, так же как и комплексам из-за лишнего веса, тем более есть дела поважнее - подготовка к свадьбе в самом разгаре. Беспечный мир Аси рушится в одну секунду: девушка узнает, что любимого давно не устраивает ее фигура. А лучшие подруги не стесняются злословить о пышных формах за ее спиной. Восстанавливать веру в себя Ася отправляется в спортклуб.

Год: 2018
Жанр: , комедия, ,

Режиссер:
,Антон Маслов,
Актеры: Роман Курцын,Софья Зайка, Борис Дергачев, Марианна Шульц, Алексей Демидов, Андрей Пынзару, Татьяна Храмова, Павел Стонт, Данила Якушев, Лиза Мартинес, , Дмитрий Чеботарев, Михаил Трухин, Евгений Михеев, Александр Семчев, Ольга Баранова,

Трейлеры и видео

 
Фитнес - 3 сезон, серия 12


 
ФИТНЕС - ВСЕ СЕРИИ ПОДРЯД (ВСЕ СЕЗОНЫ)


 
Фитнес - 1 сезон, серии 11-12





Что посмотреть еще?



Суббота программа передач на 5 февраля 2019 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

16:00  Деффчонки 106 серия
Они ворвались в эфир ТНТ прямо из Саратова. Карьеристка Пална, охотница за богатыми холостяками Леля, идеальная домохозяйка Бобылыч и ее младшая сестра Васька.

16:30  Деффчонки 107 серия
Они ворвались в эфир ТНТ прямо из Саратова. Карьеристка Пална, охотница за богатыми холостяками Леля, идеальная домохозяйка Бобылыч и ее младшая сестра Васька.

17:00  Друзья 91 серия - Эпизод с новым платьем Рэйчел
Джошуа приглашает Рэйчел в дом своих родителей. Фиби выбирает имя для одного из своих будущих детей.

17:30  Друзья 92 серия - Эпизод, где все спешат
Пока Чендлер и Джо развлекаются на стадионе, Моника и Рэйчел захватывают свою бывшую квартиру. Росс делает предложение Эмили, и та соглашается.

18:00  Папа на вырост 11 серия
Жизнь 25-летнего бармена Славы меняется в один момент, когда под дверью своей квартиры он находит "подарок" от одной из своих бывших подружек: корзинку с трехме

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...