Программа ТВСериалы на ТВСуббота → Фитнес 15 серия

Фитнес 15 серия

Фитнес 15 серия смотрите 7.02.2019 в 14:00 на телеканале Суббота



Фитнес-15-серия
Быстрее, выше, сильнее... В мире Аси такому девизу не место, так же как и комплексам из-за лишнего веса, тем более есть дела поважнее - подготовка к свадьбе в самом разгаре. Беспечный мир Аси рушится в одну секунду: девушка узнает, что любимого давно не устраивает ее фигура. А лучшие подруги не стесняются злословить о пышных формах за ее спиной. Восстанавливать веру в себя Ася отправляется в спортклуб.

Год: 2018
Жанр: комедия, , ,

Режиссер:
Антон Маслов, ,
Актеры: Данила Якушев, Алексей Демидов, Александр Семчев, Лиза Мартинес, , Андрей Пынзару, Борис Дергачев, Евгений Михеев, Татьяна Храмова, Михаил Трухин,Софья Зайка, Дмитрий Чеботарев, Марианна Шульц, Павел Стонт, Роман Курцын, Ольга Баранова,

Трейлеры и видео

 
ФИТНЕС - ВСЕ СЕРИИ ПОДРЯД (ВСЕ СЕЗОНЫ)


 
Фитнес - 3 сезон, серия 15


 
Фитнес - 1 сезон, серии 11-15





Что посмотреть еще?



Суббота программа передач на 7 февраля 2019 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

15:30  Фитнес 16 серия
"Быстрее, выше, сильнее"... В мире Аси такому девизу не место, так же как и комплексам из-за лишнего веса, тем более есть дела поважнее - подготовка к свадьбе в

16:00  Деффчонки 110 серия
Они ворвались в эфир ТНТ прямо из Саратова. Карьеристка Пална, охотница за богатыми холостяками Леля, идеальная домохозяйка Бобылыч и ее младшая сестра Васька.

16:30  Деффчонки 111 серия
Они ворвались в эфир ТНТ прямо из Саратова. Карьеристка Пална, охотница за богатыми холостяками Леля, идеальная домохозяйка Бобылыч и ее младшая сестра Васька.

17:00  Друзья 95 серия - Эпизод с самым плохим шафером всех времён
Росс выбирает Чендлера своим шафером, но потом меняет его на Джо. Джо теряет обручальное кольцо Росса. Девушки устраивают вечеринку для будущих детей Фиби.

17:30  Друзья 96 серия - Эпизод со свадьбой Росса, 1 часть
Все друзья отправляются на свадьбу Росса в Лондон. В Нью-Йорке остаются только Фиби (которой нельзя летать из-за беременности) и Рэйчел (которая не хочет ехать)

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...